px

Глава Warner Bros. надеется на возвращение Кристофера Нолана

10.06.2021 09:06
Глава Warner Bros. надеется на возвращение Кристофера Нолана

Тоби Эммерих рассчитывает, что ему режиссер согласится сотрудничать

Руководство киностудии Warner Bros. надеется на то, что знаменитый режиссер Кристофер Нолан сменит гнев на милость и возобновит сотрудничество. Такое признание прозвучало из уст главы компании Тоби Эммериха в беседе с корреспондентами издания LA Times.

"Конечно, только Крис Нолан знает, каков будет его следующий фильм, но мы очень надеемся, что он будет с Warner Bros.", - заявил он. Эммерих также отметил, что рассчитывает на восстановление отношений с другими талантливыми кинематографистами, которые оказались недовольны новой схемой дистрибуции фильмов студии, предполагающей одновременный выпуск в прокат и HBO Max.

"Это была первоначальная реакция сообщества, мы ее понимаем. Но я думаю, что сейчас мы находимся в лучшем положении", - добавил он.

Напомним, что Нолан одним из первых подверг жесткой критике решение о гибридном релизе кинопроектов Warner Bros. "Множество крупнейших кинематографистов нашей индустрии и самых значимых кинозвезд легли спать накануне вечером, думая, что работают на величайшую голливудскую киностудию, а проснувшись, обнаружили, что работают на худший потоковый сервис", - говорил он в одном из интервью. Его поддержал другой известный режиссер Дени Вильнев.

Источник новости: LA Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 189
Intaler (Киноман), постов: 9115
10 июня 2021, 14:30
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 14:26
очереди не на кассе, а на вход в зал.
ну и в целом, видимо, у вас просто мало людей посещают кинотеатры.
в крупных ...
Ну, сейчас в залах исчезает стереотип "чавкающие соседи" ,и уходит в бытность Аншлага (передачи)
А по парадигме - я и сам в основном смотрю фильмы дома, но нет-нет, да и сходить в кинотеатр - очень тянет. Уж на аттракционы - в обязательном порядке. Ещё, всё же очень импонирует схема - посмотрел в кинотеатре, значит раньше, чем остальные дома, пожертвовал временем, деньгами, перетерпел очереди и давки, выжил от вируса, и в награду - пишешь первым отзыв, рецензию, ставишь оценку, спойлеришь, гнобишь фильм, который ещё никто не видел, и - с позиции эксперта 😀

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2021, 14:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 10 июня 2021, 14:18
Аналогично. В последний раз стоял в очереди на кассе ещё в далёком 2013 году, когда ходил на Железного человека 3. ...
очереди не на кассе, а на вход в зал.
ну и в целом, видимо, у вас просто мало людей посещают кинотеатры.
в крупных ТЦ народу относительно много везде скапливается. да и главное - потраченное время.
если для кого-то возможность посидеть в компании сотни человек под оглушающие звуки колонок того стоит - никто не запрещает.
трейлеры явно не то, ради чего я бы пошел.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2021, 14:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Tom писал(а) 10 июня 2021, 13:29
У тебя есть официальные неопровержимые доказательства в том, что про кассовый успех данного фильма, я ошибаюсь, ...
200+200+150, это сколько будет? О каком кассовом успехе речь, ладно если фильм вышел в ноль, хотя это всё-равно сродни провалу.

MiB (Киноакадемик), постов: 7692
10 июня 2021, 14:18
Аватарка пользователя MiB
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 10 июня 2021, 14:09
Да, про пожарные выходы обязательно, а вот напоминание про авторские права не всегда, в последнее время почему-то ...
Аналогично. В последний раз стоял в очереди на кассе ещё в далёком 2013 году, когда ходил на Железного человека 3. Все остальное время - практически без очередей.
С проблемой свободных мест тоже давно не сталкивался, если не считать Властелин колец. А так всегда есть в наличии мои любимые центральные места на последних рядах)
В очередях на туалет вообще никогда не стоял в ТЦ.
Самой рекламы немного - банк разок другой покажут какой нибудь, пепси прорекдамируют или машину, напомнят про запасные выходы и про пиратство, да и все.
Всё остальное трейлеры. Их я не против посмотреть. Иногда даже интересные новинки для себя подмечаю.
В Аймаксе же даже трейлеров нет.
"Неудобные" соседи попадаются крайне редко.
Крупные новинки смотреть однозначно в кинотеатре!)

FangUber (Киноман), постов: 1417
10 июня 2021, 14:14
Аватарка пользователя FangUber
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 10 июня 2021, 14:09
Да, про пожарные выходы обязательно, а вот напоминание про авторские права не всегда, в последнее время почему-то ...
Помнят и когда снимают, садят сзади человека на шухере.


Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10545
10 июня 2021, 14:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 13:58
В недавних сеансах, посещённых мной, вообще не было рекламы товаров или услуг. Только обязательный ролик про пожарные ...
Да, про пожарные выходы обязательно, а вот напоминание про авторские права не всегда, в последнее время почему-то вообще нет (видимо все и так помнят, что нельзя снимать в зале?!).

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2021, 14:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 13:58
В недавних сеансах, посещённых мной, вообще не было рекламы товаров или услуг. Только обязательный ролик про пожарные ...
наверное, заполненность невысокая, рекламодатели стали реже выкупать места. я часто сталкивался, когда попадал на сеансы.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2021, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 10 июня 2021, 13:43
Не пустой зал, но и не битком. Очередей у кассы вообще нет, а места можно и заранее забронировать. Сеансов, в зависимости ...
В удобное время люди в зале есть всегда. сейчас поменьше, но все равно. после сеанса и в туалет так же попасть сложно.
Уж лучше посмотреть дома.
и мне жаль тратить 4 часа на поход на один фильм. лучше 30 долларов отдать, чем все эти издержки и неудобства.. даже выгоднее получается.

Intaler (Киноман), постов: 9115
10 июня 2021, 13:58
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 12:18
не лучше. подстраиваться под какое-то время, ехать куда-то сидеть в гудящей толпе, толкаться в очередях, смотреть ...
В недавних сеансах, посещённых мной, вообще не было рекламы товаров или услуг. Только обязательный ролик про пожарные выходы, кадр про авторские права, а дальше трейлеров на пол-часа

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 10545
10 июня 2021, 13:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 12:25
в пустом зале просмотры проходят? и в любое время, когда захочется? и без трейлеров? удивительно.
Не пустой зал, но и не битком. Очередей у кассы вообще нет, а места можно и заранее забронировать. Сеансов, в зависимости от проекта, очень много, плюс у меня считай в шаговой доступности 3 кинотеатра, если в одном неудобный сеанс, найдется в других. Трейлеры есть (но речь шла о рекламе, вот ее практически нет, один-два ролика товарных покажут, очень коротко), но трейлеры я люблю, опять же если не мультики. В целом, не больше 7 минут длится реклама перед фильмом. Поэтому для меня поход в кино не сопряжен с какими-то долгими приключениями, переходами, стояниями, ожиданиями, это как минимум действий, как покупка в магазине, зашел - сел - смотри. У меня так. Не привираю.