px

Анджелина Джоли пообещала Боснии любовь и войну

23.08.2010 10:33

Актриса готова сняться в фильме о гражданской войне 1992-1995 годов

Анджелина Джоли, побывавшая в Сараево в качестве посла Доброй Воли комиссариата ООН по делам беженцев, пообещала боснийцам сыграть в любовной драме, развивающейся на фоне кровопролитной гражданской войны 1992-1995 годов. Об этом сообщает агентство Reuters.

"Это будет история любви, а не политическое заявление", - подчеркивается в заявлении актрисы. Джоли также добавила, что хотела бы привлечь к работе над картиной как можно больше жителей бывшей Югославии, причем, не только профессиональных актеров.

Актриса не уточнила, когда начнутся съемки картины, и кто будет ее постановщиком.



Всего комментариев: 6
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 августа 2010, 13:30
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Тося писал(а) 23 августа 2010, 19:43
Я за.она играет не плохо,да и ей не 25, чтобы застрять на роли супер-леди.
а мне кажется что супер леди уже не в моде:)

тося (Киноман), постов: 2035
23 августа 2010, 19:43
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я за.она играет не плохо,да и ей не 25, чтобы застрять на роли супер-леди.

тося (Киноман), постов: 2035
23 августа 2010, 19:43
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я за.она играет не плохо,да и ей не 25, чтобы застрять на роли супер-леди.

Стася (Киноман), постов: 6738
23 августа 2010, 13:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 23 августа 2010, 13:12
Джоли не идут мелодрамы... Не спорю играет она классно, но есть актёры которым присуще играть боевики и фантастики, ...
Просто все привыкли к тому что она играет последнее время в боевиках...супертётю....надо менять, чередовать роли))
Мне кается она справится.....на то она и актриса, чтобы играть разные роли и вживаться в героев)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
23 августа 2010, 13:12
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Джоли не идут мелодрамы... Не спорю играет она классно, но есть актёры которым присуще играть боевики и фантастики, а некоторым фантастики и мелодрамы... Не смотрела ещё Солт, но мне кажется после того как она там дерётся стреляет, в мелодраме она смотреться будет не сверх...

Стася (Киноман), постов: 6738
23 августа 2010, 11:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удачи..проект хороший))Главное не испоганить))