px

Звезды "Сумерек" спрятались в полиции от парарацци

21.08.2010 12:35

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт попросили защиты от назойливых фотографов

Звезды "Сумерек" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прибегли к помощи полиции, чтобы избежать встречи с назойливыми папарацци. Как сообщает ресурс TMZ, инцидент произошел, когда актеры возвращались вместе из международного аэропорта Лос-Анджелеса.

Заметив, что их машину преследуют люди с фотокамерами, Паттинсон и Стюарт, не долго думая, направили свой автомобиль к ближайшему полицейскому управлению и обратились к стражам порядка за помощью.

Сообщается, что полицейские, оценив ситуацию, вывели кинозвезд через запасной вход и указали им безопасный маршрут, по которому Паттинсон и Стюарт смогли продолжить свое путешествие.



Всего комментариев: 106
THX (Критик), постов: 13980
22 августа 2010, 11:22
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 22 августа 2010, 11:20
Я не жалуюсь.ходят нормально,бегают тоже.хотя все познается в сравнении, по сравнению с жизель бундхен я пингвин.
Молодец,береги их.

тося (Киноман), постов: 2035
22 августа 2010, 11:20
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 августа 2010, 11:07
Привет Тося,а у тебя длинные ноги?
Я не жалуюсь.ходят нормально,бегают тоже.хотя все познается в сравнении, по сравнению с жизель бундхен я пингвин.

Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 11:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 августа 2010, 11:18
Тося свалила вроде как.
Мне тоже так кажется))xD

THX (Критик), постов: 13980
22 августа 2010, 11:18
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 22 августа 2010, 11:09
Привет....мы часто не по теме разговариваем...так что, почаще присоединяйся)))
Тося свалила вроде как.

Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 11:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 22 августа 2010, 11:04
Ну хоть одни нормальные люди!а то на меня всегда гонят,что я не по теме пишу.
Привет....мы часто не по теме разговариваем...так что, почаще присоединяйся)))


Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 11:09
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 августа 2010, 11:06
Читал журнал Maxim)),слушал,советую,никому неизвестную группу The Green Children песня Dragons ,новый сингл, Katy Perry Teenage Dream,скачал ...
В Кемерово..в Кемерово наконец-то пришло тепло...+30...а то всё лето 15-20)))холодно((

THX (Критик), постов: 13980
22 августа 2010, 11:07
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 22 августа 2010, 11:04
Ну хоть одни нормальные люди!а то на меня всегда гонят,что я не по теме пишу.
Привет Тося,а у тебя длинные ноги?

THX (Критик), постов: 13980
22 августа 2010, 11:06
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 22 августа 2010, 10:58
Давай))
Читала Евгения Онегина...ГП)xD...смотрю Дневники вампира...а если в кинотеатре, то Шаг вперёд 3D...последние ...
Читал журнал Maxim)),слушал,советую,никому неизвестную группу The Green Children песня Dragons ,новый сингл, Katy Perry Teenage Dream,скачал все альбомы Tori Amos.
Смотрел "Скотт Пилигрим против всех"-шикарный фильм.
Сижу на работе скука,льет дождина,хочу опять +30))
Что нового в Кемерово?

тося (Киноман), постов: 2035
22 августа 2010, 11:04
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хоть одни нормальные люди!а то на меня всегда гонят,что я не по теме пишу.

Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 10:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 августа 2010, 10:56
Ну ладно.
Раз кроме нас тут никого нет,давай поболтаем,что ли.
Что смотрела из последнего,слушала,читала?
Давай))
Читала Евгения Онегина...ГП)xD...смотрю Дневники вампира...а если в кинотеатре, то Шаг вперёд 3D...последние два дня телевизор не смотрела....на отдыхе была))))
А ты!?