px

Звезды "Сумерек" спрятались в полиции от парарацци

21.08.2010 12:35

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт попросили защиты от назойливых фотографов

Звезды "Сумерек" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прибегли к помощи полиции, чтобы избежать встречи с назойливыми папарацци. Как сообщает ресурс TMZ, инцидент произошел, когда актеры возвращались вместе из международного аэропорта Лос-Анджелеса.

Заметив, что их машину преследуют люди с фотокамерами, Паттинсон и Стюарт, не долго думая, направили свой автомобиль к ближайшему полицейскому управлению и обратились к стражам порядка за помощью.

Сообщается, что полицейские, оценив ситуацию, вывели кинозвезд через запасной вход и указали им безопасный маршрут, по которому Паттинсон и Стюарт смогли продолжить свое путешествие.



Всего комментариев: 106
Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 12:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 августа 2010, 12:32
увидел ее впервые у Финчера в "Комнате страха",потом "Затура" Фавро и камео в "Телепорте",кстати ...
А я её увидела в Сумерках....потом просмотрела несколько фильмов с ней....ну так..играет средне..правда однообразно)) Но она мне понравилась))

Телепорт я тоже хочу посмотреть..второй конечно....надеюсь сценарий будет про сестру которая будет охотится за братом....и Крис сыграет главную роль)) Хоть что-то нормальное...кроме Беллы))

А смотрел Однажды в Голливуде?!

THX (Критик), постов: 13980
22 августа 2010, 12:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 22 августа 2010, 12:30
Да,вы поговорите о кристен,а пойду уборкой займусь.удачного дня. Мож вечером приду.
Чао какао.

THX (Критик), постов: 13980
22 августа 2010, 12:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 22 августа 2010, 12:26
Ага....точно..мне ещё две недели отдыхать..успею))

Давайте поговорим о Кристен))xD
увидел ее впервые у Финчера в "Комнате страха",потом "Затура" Фавро и камео в "Телепорте",кстати "Телепорт" уже скоро запустят вновь))))
Потом вышли "Парк развлечений" вроде так назывался фильм,сразу на видео,я его не смотрел.
И еще какой-то фильм про хиппи что ли я не вдавался в подробности.Вот и все что я знаю о ней.

Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 12:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 22 августа 2010, 12:30
Да,вы поговорите о кристен,а пойду уборкой займусь.удачного дня. Мож вечером приду.
Ага..и тебе удачно убраться))

тося (Киноман), постов: 2035
22 августа 2010, 12:30
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 22 августа 2010, 12:26
Ага....точно..мне ещё две недели отдыхать..успею))

Давайте поговорим о Кристен))xD
Да,вы поговорите о кристен,а пойду уборкой займусь.удачного дня. Мож вечером приду.


Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 12:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 августа 2010, 12:23
Чето меня напрягает разговоры об учебе,может нафиг?
Ага....точно..мне ещё две недели отдыхать..успею))

Давайте поговорим о Кристен))xD

THX (Критик), постов: 13980
22 августа 2010, 12:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чето меня напрягает разговоры об учебе,может нафиг?

тося (Киноман), постов: 2035
22 августа 2010, 12:22
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 22 августа 2010, 12:17
Я пошел туда куда хотел.А работаю совсем в другом направлении.
Я тоже надеюсь,что работать буду в другой сфере.

Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 12:21
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 августа 2010, 12:17
Я пошел туда куда хотел.А работаю совсем в другом направлении.
Зато ты сам решил и закончил))
А то бывает и не спросят..

тося (Киноман), постов: 2035
22 августа 2010, 12:19
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 22 августа 2010, 12:14
А мне папа сказал что бы я училась на того кого хочу я сама...а не слушать маму...выбор профессии серьёзный шаг...и ...
Мои за меня все решили,когда я еще в 9 классе училась.они этот вуз закончили и решили,что лучшего образования я нигде не получу,только меня спросить они забыли.