px

Звезды "Сумерек" спрятались в полиции от парарацци

21.08.2010 12:35

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт попросили защиты от назойливых фотографов

Звезды "Сумерек" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прибегли к помощи полиции, чтобы избежать встречи с назойливыми папарацци. Как сообщает ресурс TMZ, инцидент произошел, когда актеры возвращались вместе из международного аэропорта Лос-Анджелеса.

Заметив, что их машину преследуют люди с фотокамерами, Паттинсон и Стюарт, не долго думая, направили свой автомобиль к ближайшему полицейскому управлению и обратились к стражам порядка за помощью.

Сообщается, что полицейские, оценив ситуацию, вывели кинозвезд через запасной вход и указали им безопасный маршрут, по которому Паттинсон и Стюарт смогли продолжить свое путешествие.



Всего комментариев: 106
Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 10:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 августа 2010, 10:31
Очень у нее взгляд сексуальный,за это и нравится,ну фигурка еще хороша.
Для меня она одна из идеалов девушки....не модельной внешности)))
Для её роста у неё оочень длинные и красивые ноги....не всем так везёт)))))

THX (Критик), постов: 13980
22 августа 2010, 10:34
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 22 августа 2010, 1:29
блин. я думал что Стюарт это тот другой с дибильной рожей и свинячьими глазками и они с Патисоном хотели любовью ...
Jay,типа ты не знал кто такая Стюарт? Не ломай комедию.

THX (Критик), постов: 13980
22 августа 2010, 10:31
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 22 августа 2010, 10:22
А мне она тоже нравится....вполне симпатичная девушка)))
Очень у нее взгляд сексуальный,за это и нравится,ну фигурка еще хороша.

Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 10:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 22 августа 2010, 10:14
Что вы все обсераете Стюарт? Она красивая девушка,моя лучше конечно,ясен пень,как пить дать,но я бы хотел себе такую ...
А мне она тоже нравится....вполне симпатичная девушка)))

THX (Критик), постов: 13980
22 августа 2010, 10:14
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что вы все обсераете Стюарт? Она красивая девушка,моя лучше конечно,ясен пень,как пить дать,но я бы хотел себе такую вот Стюарт.
Мда пора подвязывать с травой...


Стася (Киноман), постов: 6738
22 августа 2010, 9:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 22 августа 2010, 1:29
блин. я думал что Стюарт это тот другой с дибильной рожей и свинячьими глазками и они с Патисоном хотели любовью ...
Офигеть....да, это она))))
И почему это "неудивительно"?!?

Jay (Новичок), постов: 0
22 августа 2010, 1:29
THX писал(а) 21 августа 2010, 17:57
Да их это вставляет всех не по детски,просто в тот момент им дико хотелось секса,а заняться им было негде,их это ...
блин. я думал что Стюарт это тот другой с дибильной рожей и свинячьими глазками и они с Патисоном хотели любовью заняцца, что было бы не удивительно.....а оказываецца Стюарт она

тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 18:54
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне понравилось,хотя поначалу слух резало- не совсем звучание в их стиле.но гитара Бреда как всегда сделала свое.

THX (Критик), постов: 13980
21 августа 2010, 18:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 21 августа 2010, 18:17
А представляешь тебе так?захотел заняться сексом,а за тобой люди бегают и фотографируют.кого хочешь достанет ...
Не представляю)) Как тебе новый сингл Linkin Park /The Catalyst?

тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 18:17
Аватарка пользователя тося
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 21 августа 2010, 17:57
Да их это вставляет всех не по детски,просто в тот момент им дико хотелось секса,а заняться им было негде,их это ...
А представляешь тебе так?захотел заняться сексом,а за тобой люди бегают и фотографируют.кого хочешь достанет эта ситуация.