px

Отзывы к фильму "Обливион" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Обливион" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 87

darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Том Круз тут просто... вау. Чего стоит
-Ты бы лучше пристегнулся Боб (Боб это шатающийся игрушка)

darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 20:26
Гарри Поттера я буду любить всегда))А ничего, что мы здесь другой фильм обсуждаем?
Ну... мы про пересмотры:)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
26 декабря 2013, 20:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гарри Поттера я буду любить всегда))А ничего, что мы здесь другой фильм обсуждаем?

darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 20:23
Божественно!)))Очешуенный саунд.Чем - то напоминает Ханса Зиммера)))Некоторые, мой сосед по комнате, считают странным, ...
По моему это лучше Циммера, я так говорю что прослушал все саунды ))

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
26 декабря 2013, 20:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 20:13
Как саунд? Есть еще целых 20)))
Божественно!)))Очешуенный саунд.Чем - то напоминает Ханса Зиммера)))Некоторые, мой сосед по комнате, считают странным, так как слушаю музыку из фильмов.Ну что они понимают? смертные


darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:18
Ну Гарри я смотрел однажды и все серии сразу-было здорово!!!
Так что смотрю строго 1-5)))

darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 26 декабря 2013, 20:19
Достойно он умирал защищая то, чем последние минуты дорожил .
Да да да - в HISHE показали насколько Роуз стерва
-Ты подвинешься?
-Нет
-Ладно оставайся здесь я поищу себе бревно чтоб не замерзнуть
-... Никогда не отпущу))))

darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:18
Ну Гарри я смотрел однажды и все серии сразу-было здорово!!!
Ну... Девид Йетс продакшн это издевательство над моим детством)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
26 декабря 2013, 20:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:08
Ничё ты не понимаешь))-Как он умирал!В этом вся соль.
Достойно он умирал защищая то, чем последние минуты дорожил .

algoritn (Критик), постов: 9094
26 декабря 2013, 20:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 20:14
Помню как Гарри Поттера и Философского камня каждый день смотрел )))
Ну Гарри я смотрел однажды и все серии сразу-было здорово!!!

darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:12
Люди странные,знаю человека,который "Бумер" раз 50 пересмотрел.И что он там нового интересно,открывал-нет?
Помню как Гарри Поттера и Философского камня каждый день смотрел )))

darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 26 декабря 2013, 20:12
мегабайтов у меня мало, поэтому все подряд качать не хочу, ибо лучше спросить ,какой самый лучший) Да ,это саунд ...
Как саунд? Есть еще целых 20)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23793
26 декабря 2013, 20:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 19:44
Я вот только что прям так и вбил-саундтреки к фильму обливион-много что выскочило.Самому лень?
мегабайтов у меня мало, поэтому все подряд качать не хочу, ибо лучше спросить ,какой самый лучший) Да ,это саунд божественен и да он напоминает Темный рыцарь 2

algoritn (Критик), постов: 9094
26 декабря 2013, 20:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 20:09
Те кто идут на ВК по 20 раз понятно - это неповторимый фильм. Каждую сцену можно пересматривать и после каждого просмотра ...
Люди странные,знаю человека,который "Бумер" раз 50 пересмотрел.И что он там нового интересно,открывал-нет?

darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:08
Ничё ты не понимаешь))-Как он умирал!В этом вся соль.
Те кто идут на ВК по 20 раз понятно - это неповторимый фильм. Каждую сцену можно пересматривать и после каждого просмотра открывается что то новое:)

algoritn (Критик), постов: 9094
26 декабря 2013, 20:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 20:07
Меня убило другое - каким образом Титаник то собрал - люди пошли на фильм 20 раз заранее зная что ДиКаприо умрет?:)))
Ничё ты не понимаешь))-Как он умирал!В этом вся соль.

darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 26 декабря 2013, 20:04
Естественно!-Убийца-дворецкий))
Меня убило другое - каким образом Титаник то собрал - люди пошли на фильм 20 раз заранее зная что ДиКаприо умрет?:)))

algoritn (Критик), постов: 9094
26 декабря 2013, 20:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 20:03
Детективы все такие - после одного просмотра зрители будут хорошо проинформированы и конечно же не посмотрят ...
Естественно!-Убийца-дворецкий))

roxor (Критик), постов: 877
26 декабря 2013, 20:03
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 26 декабря 2013, 19:41
M83, Anthony Gonzalez & Joseph Trapanese - Waking up
Мне тоже нравится этот трек. Только слегка напоминает ТР )

darkwhite (Критик), постов: 31570
26 декабря 2013, 20:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 26 декабря 2013, 20:01
Хороший фильм. Отличные пейзажи от Миранды. Не сильный, но неплохой сюжет. Порадовали Том, Куриленко, Костер-Вальдау ...
Детективы все такие - после одного просмотра зрители будут хорошо проинформированы и конечно же не посмотрят во второй раз)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Обливион". Прекрасный и холодный
Рецензия к фильму "Обливион". Прекрасный и холодный
Джозеф Косински принадлежит к странному классу голливудских постановщиков. С одной стороны, его крупнобюджетные фантастические проекты увлекательны и обладают почти

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: PROFE7OR, 24.07.2013, оценка: 8.07, голосов: 14
Будущее. 2077 год на Земле. После инопланетного вторжения, войны и разрушения, выжившие люди покинули планету на внеземную орбиту. После катаклизмов вызванными разрывом...
Автор: SharkD, 15.04.2013, оценка: 7.89, голосов: 9
Это моя первая рецензия для сайта, так что строго не судите. Первое что хотелось бы сказать так это ответ на вопрос стоит ли фильм смотреть – однозначно стоит. И не важно,...
Автор: Kinohero, 19.04.2013, оценка: 7.8, голосов: 10
Джозеф Косински является что ни на есть настоящим архитектором. Во всяком случае, диплом, который он получил в честь окончание университета, сгодились ему на будущее....

Статьи к фильму

Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
Все грани Тома Круза
Все грани Тома Круза

3 июля отмечает день рождения Том Круз

"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Постеры к фильму

Превью постера #56451 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #54536 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #52630 к фильму "Обливион" (2013)
Превью постера #51621 к фильму "Обливион" (2013)

Кадры к фильму

Превью кадра #50691 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50692 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50689 к фильму "Обливион" (2013)
Превью кадра #50690 к фильму "Обливион" (2013)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик