Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Драйв" (2011)
Если вы посмотрели фильм "Драйв" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 29
- 2
- 1
ClubStyle (Критик), постов: 17905
4 января 2012, 14:40
| |
![]() ![]() 13 ![]() |
фильм шикарный, после всего бреда что вышло в этом году. Криминальная драма очень классная, но не более. Отдельная благодарность за саундтреки, если бы не музыкальная состовляющая то 3, но так 4 ставлю! |
Euro (Киноман), постов: 186
19 декабря 2011, 20:53
| |
![]() 13 |
Безусловно качественная картина, но...не хватает ему чего- то...вот вроде бы еще чуть-чуть и должна быть трагическая развязка под звук душещипательного саундтрека, а на деле мы видим лишь просто титры и довольно спокойный и мелодичный саунд. Скажу честно - я не понял, что пытался донести режиссер, трудное кино. Но посмотреть обязательно нужно всем поклонникам кинематографа. Для меня фильм - загадка года. |
C0RNELLIUS (Зритель), постов: 53
18 декабря 2011, 21:20
| |
![]() 13 |
Актер, играющий свою роль крайне посредственно справился с задачей!
Главный герой производит впечатление совершенно аутичной личности (страдающей психическим заболеванием, без эмоциональный и "бесцветный"). Единственное, что хорошо и красиво снято так это планы ночного мегаполиса. Да и еще порадовала песня Kavinsky & Lovefoxxx - Nightcall. Оценка 3 и то с большой натяжкой! Так и не понял, что создатели хотели донести до зрителя( |
Адар (), постов: 45
12 декабря 2011, 17:39
| |
![]() 13 |
Безжалостное и одновременно интеллигентное кино! Лучший фильм года.. на мой взгляд, а саундтрек так вообще сказка!) Настоятельно рекомендую всем кино-гурманам! |
Jocker (), постов: 25
30 ноября 2011, 1:28
| |
|
Фильм не понравился.
Режиссер навязчиво заставляет поверить в то, что между парнем и девушкой возникают чувства. Эта навязчивость совсем не трогает мои чувства. Просто ноль. Я не сопереживаю никому из героев. Вообще ни кому. Драмы нет, как нет и хорошего экшена. 13 млн долларов?!? В пустую. |
Mr Smith (Зритель), постов: 133
13 ноября 2011, 19:52
| |
![]() 13 |
Ждал этого фильма полгода чтобы посмотреть в кинотеатре. не дождался. вместо него у нас показывают Ромовый дневник, Реальную сказку и войну богов.So sad |
PrinceAndres (), постов: 2
7 ноября 2011, 18:30
| |
|
любопытное кино,получившее приз в Каннах,о человеке который днем работал каскадером,а ночью был водителем для сомнительных поручений.Безусловно кто ждал нечто похожее на Перевозчика разочаруется,да кто в принципе ждал залихватский боевик.Тут по жанру скорее криминальная драма,снятая за небольшие деньги,но при этом выглядящая очень проф-но,понравилась сама атмосфера фильма,очень гнетущая и пессимистичная,сам герой фильма,не такой уж положительный,в сцене в лифте это особенно заметно!В целом,сложный персонаж вышел у Гослинга,весьма смешанные чувства производит,кино по сюжету вроде не самое замысловатое,но хочется пересматривать,чтобы еще раз оценить поступки героев,где наверное нет четко отрицательных и положительных!в общем,кто хочет подумать,немного загрузиться,рекомендую! |
Guest (Критик), постов: 3426
30 октября 2011, 22:37
| |
![]() 14 ![]() ![]() |
Отличный, но довольно своеобразный фильм. |
Boozy Woozy (), постов: 14
9 октября 2011, 18:53
| |
![]() 13 |
Купился на высокую оценку и прогадал. Фильм никакой и оценка от меня 3. Музыка никакая, сюжет никакой. Зря потратил своё время. |
- 2
- 1
Новости к фильму
Звезда "Безумцев" сыграет в пилоте комедии канала Showtime
Кристина Хендрикс и Люк Уилсон получили главные роли
Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Брюс Уэйн, 10.09.2024, оценка: 10, голосов: 1
Как известно, в 2011 году в мировой прокат вышла лента "Драйв" режиссёра Николаса Виндинга Рёфна. Это можно считать как начало трилогии Неона.
По сюжету профессиональный...
Статьи к фильму
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Лауреат премии Оскар
Год выхода: | 1932 |
Страна: | США |
Жанр: | драма, мелодрама |
Режиссер: | Эдмунд Гулдинг |
В главных ролях: | Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд |