px

Отзывы к мультфильму "Ух ты, говорящая рыба!" (1983)

Ух ты, говорящая рыба!
Год выхода:1983
Жанр:детский, короткометражный, мультфильм
Страна:СССР
Рейтинг:9.71

Если вы посмотрели мультфильм "Ух ты, говорящая рыба!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10741
11 августа 2024, 18:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У этого мультфильма просто восхитительная анимация. То, как волшебник Ээх максимально органично меняет свои образы достойно отдельной похвалы, но вот диалог между Ээхом и самой рыбой это настоящее торжество воображения.
В детстве, кстати, мультфильм по этой причине мне и не нравился. Образы и события казались слишком абсурдными. Во взрослом же возрасте мне удалось проникнуться всем этим великолепием. Поэтому смотреть лучше в осознанном возрасте, как ни странно))

John23 (Критик), постов: 26638
6 апреля 2019, 20:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, прикольный мультик.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 апреля 2019, 23:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xen04158602 писал(а) 4 апреля 2019, 19:26
"Хватит!!!" Не могу не поставить десятку.
https://forum.kinonews.ru/tema18768_p68/#212901 )))

xen04158603 (Критик), постов: 25601
4 апреля 2019, 19:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Хватит!!!" Не могу не поставить десятку.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 апреля 2019, 18:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 4 апреля 2019, 18:35
К своему стыду, только что увидела первый раз в жизни. Финальный диалог сломал мозг и мне тоже.
Шикарно армяне ...
Там целая серия этих мультов - рекомендую!
(надо мне пополнить раздел рекомендаций)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 апреля 2019, 18:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К своему стыду, только что увидела первый раз в жизни. Финальный диалог сломал мозг и мне тоже.
Шикарно армяне сделали:)