px

Отзывы к фильму "Железный человек 2" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Железный человек 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

JekaKurt (), постов: 0
22 мая 2010, 15:06
Читал доводы твои про Дорика грея уважаю тебе Вася все правильно рассписал ваще .Уважаю тебе.

JekaKurt (), постов: 0
22 мая 2010, 15:01
Да знаю я видел момент ваще клас особенно агент колсон из WITa

nikopodolis- (), постов: 0
22 мая 2010, 14:54
JekaKurt писал(а) 22 мая 2010, 14:42
Для англоросиян пишу будет отдельный фильм Тор в 2011.
Ya i sam znau kogda vse budet, posmotri posle titrov budet epizod, gde agent iz "Wita" nahodit molotok tora, neznau kak oni eto vkrutyat v plan, no fakti est` fakti...

JekaKurt (), постов: 0
22 мая 2010, 14:42
nikopodolis писал(а) 19 мая 2010, 22:06
Pervaya mne kajetsya bila interesnee, naverno et bila perehodnaya chast` i v 3 mi uvidim Tora))
Для англоросиян пишу будет отдельный фильм Тор в 2011.

Евгения (Критик), постов: 3529
20 мая 2010, 19:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!белисс имо!!!!!Дауни....просто нет слов...Рурк-апплодирую...шикар ен,молодчина.....Даже Йохансон поразила ...я еще не видела ее в подобном амплуа,обалдеть,двуличная тройная сволочь))))))))))Рокуэлл тоже умничка....люблю его прямо все сильнее..Смотреть только в кинотеатре и все,кто сомневается-бегом в кинотеатр,уже заканчивается показ!!!!Вот такими сиквелы и должны быть....


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
19 мая 2010, 22:06
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pervaya mne kajetsya bila interesnee, naverno et bila perehodnaya chast` i v 3 mi uvidim Tora))

Летописец (Критик), постов: 62772
19 мая 2010, 22:00
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что каждый раз падаешь в обморок))))

Anas_Tac (), постов: 0
19 мая 2010, 21:59
Железный человек SUPER!!!! Я в восторге!!!:):):)

кинокритк (), постов: 0
19 мая 2010, 14:06
я не смотрела аватара, но на ЖЧ сходила. Железный жжот!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (просто супер)

КИНОМАН (), постов: 0
15 мая 2010, 20:06
Фильм - то КЛАССНЫЙ, но американцы в своем репертуаре постоянно на Россию прут.Просто у них не хватит на матушку Россию силенок вот они и бесятся!!!!!!Но фильм тут не причем!!!!! Отличная графика и классно снято!!!!!что тут говорить могут снимать американцы!!!!!

МАКС (), постов: 0
15 мая 2010, 2:52
Фильм классный, что бы про него не говорили.... игра актёров нормальная, сюжет интересный(не завораживающий, но всё же... что то есть...) жаль и правда что Американцы так выставляют Русских постоянно... хорошо хоть Ивана сделали умным парнем.... а то любят выставлять Русских в виде тупых, немощных придурков...

opponere (), постов: 2
14 мая 2010, 11:30
Аватарка пользователя opponere
Меня тоже удивляет, почему русскому народу наплевать на антипропаганду собственной нации...

Не надо забывать о том, что общественное мнение формируется через такие фильмы тоже.

juliy (), постов: 0
11 мая 2010, 2:28
Сегодня посмотрела фильм!Что можно сказать...фильм очень порадовал!!!Всё в меру,не затянут,потрясающая игра актёров,много юмора)))Побольше бы таких фильмом!!!С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Nati (), постов: 0
11 мая 2010, 2:18
Великолепный фильм!!!!!!!!!!!!!!Роберт Дауни мл.просто гениальный актёр и очень сексуальный мужчина!!!!!!!!!

***Sunny Girl*** (), постов: 0
10 мая 2010, 21:12
Обалденный фильм)))Мне оч понравилось!!! Я и 1-ую часть смотрела...офигенный фильм)))Тони Старк просто секси)))

Сокол (Зритель), постов: 50
10 мая 2010, 17:02
Аватарка пользователя Сокол
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм интересный

Хипач (Зритель), постов: 174
10 мая 2010, 15:12
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Ожидал от этого фильма большего... Надоели уже эти неубиваемые супергерои...

Тучков Н.В. (), постов: 23
9 мая 2010, 11:40
Аватарка пользователя Тучков Н.В.
Достойное продолжение. Ничуть не хуже оригинала. Но и не лучше. Классный юмор. Спецэффекты в норме.
Вообще, железный человек это единственный филь по комиксам MARVEL, к которому у меня нет претензий. Вспомните хотя бы человека паука. Сплошные сопли. А тут всё в норме. Интересно от начала до конца. И не подташнивает. Сам Тони Старк классный. Он простой человек. Без всякой там супер силы. И как в любом человеке, у него куча недостатков. Но есть и достоинства. Вообще, он как этакая рок звезда. Кому такой персонаж может не понравиться.
Ну а сам фильм получился не глупым, не скучным. Короче не отстой.
Хотя я вообще очень придирчив к фильмам по комиксам. Тут мне придраться особо было не к чему. Только вот кто знает? Будит ли железный человек 3 или это уже будут мстители?

Humans (), постов: 3
8 мая 2010, 16:04
Аватарка пользователя Humans
Шлак

lucky7898 (), постов: 0
8 мая 2010, 0:02
Наличие спецэффектов пока еще кажется не отменял сюжет. Но это явно не про этот фильм. Американский кинематограф в последнее время явно не скрывает, что снимает фильмы для обычного рабочего быдло в Америке и по всему миру явно, которое смотрит на красивую картинку, а не на сюжет. Не требуется большого ума что бы понять истинный смысл это показного фильма.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Железный человек 2". Up! Grade!
Рецензия к фильму "Железный человек 2". Up! Grade!
"Технологии изменят этот мир" - говорит с больших экранов отец Тони Старка на выставке вооружений. Тони Старк тем временем медленно умирает, достигнув потолка в технологии

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: John23, 26.11.2017, оценка: 9.64, голосов: 11
- «Джарвис!» - «Да, сэр?» - «Составь сравнительную таблицу двух первых фильмов про Железного человека» - «Вывожу на экран» «Железный человек» / «Железный человек 2»: новизна:...
Автор: tulupoff mix, 28.02.2020, оценка: 9.5, голосов: 4
Достаточно редко я возвращаюсь к продолжениям первых фильмов каких-либо франшиз, поэтому я решил перезнакомится с киновселенной Marvell и её героями, чтобы наблюдать достойное...
Автор: Hemingway, 26.07.2011, оценка: 8.79, голосов: 24
В связи со скорым появлением на киноэкранах всея планеты фильма «Капитан Америка», я решил написать рецензии на все ленты, рассказывающие о героях, которые, так или...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #11219 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11220 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11001 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью постера #11002 к фильму "Железный человек 2" (2010)

Кадры к фильму

Превью кадра #3997 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #11111 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #8661 к фильму "Железный человек 2" (2010)
Превью кадра #7012 к фильму "Железный человек 2" (2010)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт