px

Отзывы к фильму "Железный человек 3" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Железный человек 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 341

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
2 мая 2013, 19:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 2 мая 2013, 18:29
И теперь я понимаю,почему Бен Кингсли выбрал столь необычный для себя проект:)
Еще про 3D забыл! Оно что есть.что его нет,никакой пользы.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 18:48
Аватарка пользователя Harlem Shake
algoritn писал(а) 2 мая 2013, 18:43
посмотри пожалуйста те фильмы где он играет-я УВЕРЕН-это его не звёздная роль
Могу одно сказать Трейлер и Фильм вообще не похожи

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 18:47
Аватарка пользователя Harlem Shake
algoritn писал(а) 2 мая 2013, 18:43
посмотри пожалуйста те фильмы где он играет-я УВЕРЕН-это его не звёздная роль
я тоже не понял почему его выбрали в роль Мандарина - потом понял

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 18:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 2 мая 2013, 18:43
посмотри пожалуйста те фильмы где он играет-я УВЕРЕН-это его не звёздная роль
хотя бы Принц Персии)

algoritn (Критик), постов: 9094
2 мая 2013, 18:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 18:30
Мне понравилось образ его злодея
посмотри пожалуйста те фильмы где он играет-я УВЕРЕН-это его не звёздная роль


Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 18:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, а рейтинг то растет. Не, ему не бывать в 10-ке лучших.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 18:30
Аватарка пользователя Harlem Shake
scream 4 писал(а) 2 мая 2013, 18:29
И теперь я понимаю,почему Бен Кингсли выбрал столь необычный для себя проект:)
Мне понравилось образ его злодея

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
2 мая 2013, 18:29
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
scream 4 писал(а) 2 мая 2013, 18:26
Только-что с премьеры.Была пара сюрпризов которые очень понравились:)Ждем 4 часть:)
И теперь я понимаю,почему Бен Кингсли выбрал столь необычный для себя проект:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
2 мая 2013, 18:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Только-что с премьеры.Была пара сюрпризов которые очень понравились:)Ждем 4 часть:)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 17:44
Аватарка пользователя Harlem Shake
andrew писал(а) 2 мая 2013, 17:40
Это шутка что ли какая-то?:) Или вы фильм не смотрели?:) У Фавро там большая роль, больше, чем обычно:)
В отличии отчего? Не буду писать слойлеры, ибо тут он лишний

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:43
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Дома есть кто?
- Мама на работе, а отец вышел за лотерейными билетами… лет шесть назад. Выиграл видимо…
ахах)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 2 мая 2013, 17:40
Это шутка что ли какая-то?:) Или вы фильм не смотрели?:) У Фавро там большая роль, больше, чем обычно:)
Складывается такое впечатление.

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
2 мая 2013, 17:41
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 17:30
не дано) пытался на Хоббита написать - хватило текста на 6 предложений корявых)
Никому не дано вначале:) И потом, мы тут пишем рецензии не для того, чтобы поразить друг друга высоким стилем и академичностью:)

Andrew (Главный редактор), постов: 75002
2 мая 2013, 17:40
Аватарка пользователя Andrew
Harlem Shake писал(а) 2 мая 2013, 17:37
Его там не было
Это шутка что ли какая-то?:) Или вы фильм не смотрели?:) У Фавро там большая роль, больше, чем обычно:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 17:35
не, спасибо, если бы было хотя бы малейшее просветление в данном вопросе я бы наверное книги писал бы) А раз не пишу ...
хм, как видишь у меня тоже, но пробую)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 17:37
Аватарка пользователя Harlem Shake
brune писал(а) 2 мая 2013, 17:31
Смотрела. Самое оно для того, чтобы открыть летний сезон. Мой герой в этой части - Фавро)
Его там не было

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
2 мая 2013, 17:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 2 мая 2013, 17:32
Ну почему? попробуй!Поддержим!
не, спасибо, если бы было хотя бы малейшее просветление в данном вопросе я бы наверное книги писал бы) А раз не пишу значит нет "таланта")

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
2 мая 2013, 17:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 мая 2013, 17:31
Смотрела. Самое оно для того, чтобы открыть летний сезон. Мой герой в этой части - Фавро)
да его там почти не было)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 мая 2013, 17:31
Смотрела. Самое оно для того, чтобы открыть летний сезон. Мой герой в этой части - Фавро)
Хм, почему?

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 17:30
и не прочитаешь)
Ну почему? попробуй!Поддержим!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
Рецензия к фильму "Железный человек 3". Козыри в рукаве
По заверению самого Старка, это и отличает умных людей от всех остальных – умение во время и по-настоящему удивить, проделав удачный ход конем. Следуя этой логике, Шейн

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 02.05.2013, оценка: 8.59, голосов: 17
Роберт Дауни мл. снова на экране, а это значит лишь одно - "Iron Man" с нами! (с) Трилогия наверно об самом ярком супер-герое "Вселенной Marvel" подходит к логическому завершению....
Автор: intvindet, 29.05.2013, оценка: 8.55, голосов: 11
Изощрённость, а так же концепция премьеры "Железный человек 3" весьма посредственная ,убежденность режиссёра свойственная к какой либо мотивации сюжета не столь значительна,...
Автор: tulupoff mix, 12.08.2020, оценка: 8, голосов: 2
Этот фильм вышел через год после успешно выступивших в прокате «Мстителей». Линия с одним из камней бесконечности завершена и было необходимо двигаться дальше, а для...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #54510 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #54537 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53937 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью постера #53938 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Кадры к фильму

Превью кадра #57730 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57729 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57727 к фильму "Железный человек 3" (2013)
Превью кадра #57728 к фильму "Железный человек 3" (2013)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон