Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Пункт назначения 2" (2003)
Если вы посмотрели фильм "Пункт назначения 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 17
TREADSTONE (Критик), постов: 23783
6 августа 2021, 19:33
| |
11 |
Сцена на шоссе 23 смотрится круто до сих пор, и жутко. Но вот персонаж Тони Тодда так и напрашивается на приквел, на предысторию. Я ее даже уже придумал. И назвал бы сценарий "Пункт назначения: Сделка с дьяволом". И дал бы более понятное объяснения всему происходящему, так как версия большинства персонажей франшизы о том, что это сама смерть не выдерживает критики, и не даёт объяснений всему. Вот только писать о много, а на это надо терпение. А начальная крупная катастрофа произошла бы на крупной стройке многоэтажки, с рабочими. |
FangUber (Киноман), постов: 1417
3 августа 2021, 21:00
| |
3 |
С нынешним вездесущим БЛМом весело смотрится та сцена, где Эй Джей Кук видит видение с окровавленными белыми руками, а Эли Лартер вспоминает про раненного темнокожего Евгена)) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
2 ноября 2017, 17:33
| |
10 |
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 17:30 Помню с газом и сеточным заграждением.
Вентилятор не помню, но в любом случае всё смотрела давно. Не уверен, но там вилка, что ли, как-то на газоне валялась, а газонокосильщик на нее наехал и она полетела в глотку/глаз/шею одной из героинь.. Как-то так.. :) Это и есть мой "вентилятор". :) |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
2 ноября 2017, 17:31
| |
10 |
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 17:29 Да ну. В серии почти все смерти достаточно гуманные и быстрые, без мучений. Из более-менее долгих вспоминаются ... Да-да, все вспомнил! :)) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 17:30
| |
8 |
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 17:29 Помню, что в какой-то части очень здорово обыграли с газом и вентилятором... Помню с газом и сеточным заграждением.
Вентилятор не помню, но в любом случае всё смотрела давно. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 17:29
| |
8 |
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 17:28 Страшная смерть! Я забыл эти моменты. :) Да ну. В серии почти все смерти достаточно гуманные и быстрые, без мучений. Из более-менее долгих вспоминаются только две красотки в солярии, мужик на массаже (которого Будда наказал) и девушка на лазерной коррекции зрения. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
2 ноября 2017, 17:29
| |
10 |
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 17:26 Точно брёвна. Здоровые такие.
На арматуре главной герой умер в последней части в видении. Помню, что в какой-то части очень здорово обыграли с газом и вентилятором... |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
2 ноября 2017, 17:28
| |
10 |
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 17:26 Точно брёвна. Здоровые такие.
На арматуре главной герой умер в последней части в видении. Страшная смерть! Я забыл эти моменты. :) |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 17:26
| |
8 |
ALAMO. писал(а) 2 ноября 2017, 17:22 Там не арматура была? Точно бревна? Точно брёвна. Здоровые такие.
На арматуре главной герой умер в последней части в видении. |
ALAMO. (Киноман), постов: 12459
2 ноября 2017, 17:22
| |
10 |
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 17:18 Ага. Где брёвна:) Там не арматура была? Точно бревна? |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 17:18
| |
8 |
Angelina писал(а) 2 ноября 2017, 17:15 Это где брёвна посыпались? Из-за этой сцены теперь всегда пугливо сжимаюсь, когда такой груз обгоняем!) Ещё когда ... Ага. Где брёвна:) |
Angelina (Критик), постов: 17852
2 ноября 2017, 17:15
| |
12 |
Кэтти-бри писал(а) 2 ноября 2017, 15:57 Лучший из всех "Пунктов" засчёт сцены на шоссе. Это где брёвна посыпались? Из-за этой сцены теперь всегда пугливо сжимаюсь, когда такой груз обгоняем!) Ещё когда огромные цистерны. Тоже не люблю. |
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
2 ноября 2017, 15:57
| |
8 |
Лучший из всех "Пунктов" засчёт сцены на шоссе. |
CheChen (Критик), постов: 17836
21 мая 2014, 20:53
| |
12 |
Merlin писал(а) 1 апреля 2014, 16:05 Помоему это один из лучших фильмов ужасов 2002.Фильм явно во многом превосходит первый.Эпизод с грузовиком бомба. За этот эпизод с грузовиком фильм и был номинирован на награду МТиВи за лучшую экшн-сцену =) |
О5darkwhite (Зритель), постов: 341
1 апреля 2014, 16:12
| |
|
Merlin писал(а) 1 апреля 2014, 16:05 Помоему это один из лучших фильмов ужасов 2002.Фильм явно во многом превосходит первый.Эпизод с грузовиком бомба. Мне больше третья понравилась, там героиня в отличии от этой бегала и спасала людей - почему нет прямого продолжения к этой части? |
Merlin (Критик), постов: 872
1 апреля 2014, 16:08
| |
10 |
Merlin писал(а) 1 апреля 2014, 16:05 Помоему это один из лучших фильмов ужасов 2002.Фильм явно во многом превосходит первый.Эпизод с грузовиком бомба. 2003) |
Merlin (Критик), постов: 872