px

Отзывы к фильму "Вампирский засос" (2010)

Постер к фильму "Вампирский засос"
Год выхода:2010
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:4.4

Если вы посмотрели фильм "Вампирский засос" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 68

наsтя (), постов: 0
25 августа 2010, 9:56
фильм обалденный обожаю сумерки

Стася (Киноман), постов: 6738
24 августа 2010, 18:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Америке давно вышел))
А русские перевели...читать нужно было....но оочень смешно))
Есть ещё гоблинский перевод...фильм классный)

Olga (Критик), постов: 3720
24 августа 2010, 18:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Он же еще не вышел где вы посмотрели?

Paraselene (Критик), постов: 3857
24 августа 2010, 17:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Запомнился только Эдвард в скафанде, а так обычная тупая пародия

Натася (), постов: 0
21 августа 2010, 11:00
фильм полон тупых плоских американских шуток.только 1-2 момента над которыми стоит посмеяться...

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 6:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джей, тебя задолбали...не смотри и не читай комментарии в темах про Сумерки))) Тебя никто не заставляет!! Это ты задолбал уже со своим нытьём и сарказмом везде, где тебе что-то не нравится!!!

Jay (), постов: 0
8 августа 2010, 1:39
класный фильмец! все такие красивые!)))))) как же я дождусь второй части???? *сарказм*
только слоган не совсем правильный, вместо "Для тех, кого задолбали тупые вампирские фильмы" нужно "Для тех, кого задолбали тупые СУМЕРКИ"

Даша (), постов: 21
7 августа 2010, 14:40
Аватарка пользователя Даша
классный фильмец XD хоть кто то догадался на сумерки пародию снять)))