px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 13:26
Сколько теперь максимум соберет ?
400 млн всемирно и бдыщь:) Не удивлюсь если будет меньше

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
29 мая 2014, 13:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 13:26
Кстати русские хорошо приняли этот фильм - более 3 недели вроде держался в лидерах... не то что Годзилла
Сколько теперь максимум соберет ?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 13:23
Создали обещали зрителю много экшена с роботами и кайдзю - не обманули)
Кстати русские хорошо приняли этот фильм - более 3 недели вроде держался в лидерах... не то что Годзилла

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
29 мая 2014, 13:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 13:19
А знаете что самое смешное?:) То что когда то Тихоокеанский рубеж собрал 411 млн:)
Создали обещали зрителю много экшена с роботами и кайдзю - не обманули)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
А знаете что самое смешное?:) То что когда то Тихоокеанский рубеж собрал 411 млн:)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:18
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 29 мая 2014, 13:14
Ты сюда не впихивай чемпиона этого года в мировом прокате (пока что)
Я о том что там Уорнер фантазирует:)) Заранее говорит что Годзилла соберет 700 млн, но при этом данный чемпион этого года по международным сборам еще пока не собрал 700 млн:))) Они думали прежде чем говорить?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 13:13
Почти как с Гарри Поттером)) Люди в первые дни бегом побежали на фильм, но увидели не то, что хотели, и потом сборы ...
Все очень просто - они хотели увидеть Годзиллу, к великому сожалению его там почти не было:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 29 мая 2014, 13:13
Речь о сборах в Сев. Амер, а за приделом в этой неделе одолеет
Ой о сборах в Сев. Америке уже давно давно ясно просто потому что Годзилла 98 года не стартовала с 93 млн долларами, а этот стартанул, но не имеет такой стойкости как Соседи:))

drakula (Критик), постов: 31173
29 мая 2014, 13:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 13:09
Например тот же НЧП2 собрал в мировом прокате 489 млн:)))

Вспоминаю новость где Уорнер объявил о сиквеле плюс ...
Ты сюда не впихивай чемпиона этого года в мировом прокате (пока что)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
29 мая 2014, 13:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 13:09
Например тот же НЧП2 собрал в мировом прокате 489 млн:)))

Вспоминаю новость где Уорнер объявил о сиквеле плюс ...
Почти как с Гарри Поттером)) Люди в первые дни бегом побежали на фильм, но увидели не то, что хотели, и потом сборы резко пошли вниз)

drakula (Критик), постов: 31173
29 мая 2014, 13:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 13:07
Годзилла 2014 - 329 млн
Годзилла 1998 - 379 млн

... как это одолел?:))
Речь о сборах в Сев. Амер, а за приделом в этой неделе одолеет

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:10
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 13:09
Да уж..странновато слегка)))
"очевидно и ожидаемо" я бы сказал:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 13:07
)))
Например тот же НЧП2 собрал в мировом прокате 489 млн:)))

Вспоминаю новость где Уорнер объявил о сиквеле плюс сказал что данный фильм соберет более 700 млн:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
29 мая 2014, 13:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 13:07
)))
Да уж..странновато слегка)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
29 мая 2014, 13:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 13:04
Сборы за пределом США - 166 млн за весь прокат.... короче за первые 3 дня ПОЧЕМУ ТО собрал целых 110 млн!!!! А почему то ...
)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:07
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 29 мая 2014, 13:02
Уже давно его одолел
Годзилла 2014 - 329 млн
Годзилла 1998 - 379 млн

... как это одолел?:))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 13:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 13:00
Какие сейчас сборы в США и в мире ?
Сборы за пределом США - 166 млн за весь прокат.... короче за первые 3 дня ПОЧЕМУ ТО собрал целых 110 млн!!!! А почему то за две недели - всего 56 млн:)))

drakula (Критик), постов: 31173
29 мая 2014, 13:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 29 мая 2014, 13:00
Какие сейчас сборы в США и в мире ?
Уже давно его одолел

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23772
29 мая 2014, 13:00
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 29 мая 2014, 12:55
Ну что Годзилушка ты ведь хвастался таким высоким стартом... но почему то у тебя нет шансов не то что собрать больше ...
Какие сейчас сборы в США и в мире ?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
29 мая 2014, 12:55
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Ну что Годзилушка ты ведь хвастался таким высоким стартом... но почему то у тебя нет шансов не то что собрать больше Кинг Конга но и собрать больше чем Годзиллы 98 года?:))) Как понимать?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Субстанция
Дата выхода: 19 сентября 2024
Страна: Великобритания, США, Франция
Жанр:драма, триллер, ужасы
Режиссер:Корали Фаржа
В главных ролях:Маргарет Куэлли, Деннис Куэйд