px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

drakula (Критик), постов: 31184
15 мая 2014, 19:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 19:26
Россия не приносит прибыли в размере 150 млн как Япония
Японский рынок это самый специфический рынок. Даже Индия уступает

drakula (Критик), постов: 31184
15 мая 2014, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 19:24
А я думал , что тройка это - Россия , Китай и США.
Япония только в прошлом году сдал второе место для Китая. После них есть Корея, Бразилия, Великобритание. И много чего. Сам посуди в этом году пока самый кассовый это Ной с млрд рублей. Переведи на доллары и получишь такую сумму которого Сев Америка дает за первый уик-энд.

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:29
Аватарка пользователя Skaner535
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 19:26
Россия не приносит прибыли в размере 150 млн как Япония
Ясно.

darkwhite (Критик), постов: 31462
15 мая 2014, 19:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 19:22
Ну по интересу это да.
Россия не приносит прибыли в размере 150 млн как Япония

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:24
Аватарка пользователя Skaner535
drakula писал(а) 15 мая 2014, 19:22
Россия далеко в позади. Где то на 7 или 8-мом месте.
А я думал , что тройка это - Россия , Китай и США.


Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:22
Аватарка пользователя Skaner535
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 19:21
Россия УУУ. США интереснее
Ну по интересу это да.

drakula (Критик), постов: 31184
15 мая 2014, 19:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 19:18
Как не интересно? США , Китай и Россия самые главные кинорынки:)
Россия далеко в позади. Где то на 7 или 8-мом месте.

darkwhite (Критик), постов: 31462
15 мая 2014, 19:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 19:18
Как не интересно? США , Китай и Россия самые главные кинорынки:)
Россия УУУ. США интереснее

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:21
Аватарка пользователя Skaner535
Говорят Годзиллы мало в фильме , что больше монстров покаазывали. И что битвы между Годзиллой и мостром обрывают на самом интересном месте..

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:18
Аватарка пользователя Skaner535
drakula писал(а) 15 мая 2014, 19:15
Ты про Российский прокат? Это мне не интересно, если не выходят фильмы которые устраивает фурор в кассе. Мне даже ...
Как не интересно? США , Китай и Россия самые главные кинорынки:)

drakula (Критик), постов: 31184
15 мая 2014, 19:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 19:08
Дарк , Дракула чё там со сборами за первый день?:)
Ты про Российский прокат? Это мне не интересно, если не выходят фильмы которые устраивает фурор в кассе. Мне даже Испанский прокат интереснее

darkwhite (Критик), постов: 31462
15 мая 2014, 19:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 19:07
Сам когда пойдешь ?
21 мая

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:11
Аватарка пользователя Skaner535
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 19:09
В честь Пола Уокера, я поклялся, что седьмой фильм я увижу в кино, в премьерный день. Я обязан сдержать это обещание
Ааа , молодец:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23706
15 мая 2014, 19:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 19:07
Форсажу 7 поклялся?:)
В честь Пола Уокера, я поклялся, что седьмой фильм я увижу в кино, в премьерный день. Я обязан сдержать это обещание

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:08
Аватарка пользователя Skaner535
Дарк , Дракула чё там со сборами за первый день?:)

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 19:07
Аватарка пользователя Skaner535
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 19:03
Возможно, что не пойду, но на Форсаж 7 пойду. Поклялся уже
Форсажу 7 поклялся?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23799
15 мая 2014, 19:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 18:55
Еу кто пошел в кино - отзывайтесь
Сам когда пойдешь ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23706
15 мая 2014, 19:06
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 мая 2014, 19:04
Деньги все равно уплывут, лучше в кино потратить их)))
Просто так не уплывут. На дело пойдут. А кино - вещь неважная.

darkwhite (Критик), постов: 31462
15 мая 2014, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TRAKSTOUN писал(а) 15 мая 2014, 19:03
Это такая традиция, как на 31 декабря)))) Просто денег не так уж много, чтобы постоянно ездить в кино. Я даже в столовку ...
Деньги все равно уплывут, лучше в кино потратить их)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23706
15 мая 2014, 19:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 18:59
А Мстители?
Возможно, что не пойду, но на Форсаж 7 пойду. Поклялся уже

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мегалополис
Дата выхода: 27 сентября 2024
Страна: США
Жанр:драма, фантастика
Режиссер:Френсис Форд Коппола
В главных ролях:Натали Эммануэль, Шайя ЛаБеф