px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

drakula (Критик), постов: 31214
16 мая 2014, 19:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner356 писал(а) 16 мая 2014, 19:45
Опять сопли..
Нет ни сопли. А нормальная драма

Skaner356 (Зритель), постов: 66
16 мая 2014, 19:49
Аватарка пользователя Skaner356
darkwhite писал(а) 16 мая 2014, 19:46
Там нет драмы:)))) Да, вы правы, там сопли
:((( Кстати , слышал Годзиллу мало показали , его враги больше занимают экранного времени , это правда?

drakula (Критик), постов: 31214
16 мая 2014, 19:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 16 мая 2014, 19:47
Советуешь сходить ?)
Конечно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23953
16 мая 2014, 19:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 мая 2014, 19:40
Кен Ватанаби. Ну почему ему дали роль "вялого" профессора? Это же Кен Ватанаби, он же ведь может с легкостью ...
Советуешь сходить ?)

Skaner356 (Зритель), постов: 66
16 мая 2014, 19:47
Аватарка пользователя Skaner356
Andrey253 писал(а) 16 мая 2014, 19:30
Давай, Дракула) Должен же я знать идти или нет))
И я:)


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31556
16 мая 2014, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner356 писал(а) 16 мая 2014, 19:45
Опять сопли..
Там нет драмы:)))) Да, вы правы, там сопли

Skaner356 (Зритель), постов: 66
16 мая 2014, 19:45
Аватарка пользователя Skaner356
Andrey253 писал(а) 16 мая 2014, 19:04
Ставка сделана на драму ?
Опять сопли..

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31556
16 мая 2014, 19:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 16 мая 2014, 19:41
Кстати, учёные здесь действуют именно по "логике". Я же говорю, глупость 90-х нету
Аххахаха да уж сказал

drakula (Критик), постов: 31214
16 мая 2014, 19:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оценка 9, но ставлю 10. Потому что 3 обалденных трейлера и каноничный Гожира (которого очень полюбил) и стиль 90-х

Skaner356 (Зритель), постов: 66
16 мая 2014, 19:44
Аватарка пользователя Skaner356
Andrey253 писал(а) 16 мая 2014, 18:51
Сканнер, помнишь я тебе говорил, что Дарк будет обсирать Годзиллу ?)) Так вот, это случилось еще раньше, чем я думал)
Помню , Андрей:) Ты был прав:)

CheChen (Критик), постов: 17836
16 мая 2014, 19:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне в одной сцене даже стало горько за оппонента Годзиллы =)

drakula (Критик), постов: 31214
16 мая 2014, 19:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 16 мая 2014, 19:34
ДОКТОР КАФКА
Кстати, учёные здесь действуют именно по "логике". Я же говорю, глупость 90-х нету

drakula (Критик), постов: 31214
16 мая 2014, 19:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кен Ватанаби. Ну почему ему дали роль "вялого" профессора? Это же Кен Ватанаби, он же ведь может с легкостью вытянут фильм. Эххх.
Годзилла- спасибо создателям что показали настоящего Годзиллу. Огромное спасибо. Я за него весь фильм болел. "Давай Гожира, давай. Давай слева, давай укуси его".
Г.Н.У.С.-- вот эти двое действительно эпик. Просто чудо а не монстры. Весь фильм радовали.

Драма, она здесь к месту, это же не какой то там Трансформеры. Эмерих и Бей в пролёте именно в драме для фильмов "катастроф", обе они в 90-тые и в начале 2000 были хороши, но обе сдулись. Этот режиссёр как раз продолжатель этого дело.

Действия, плавность картинок очень хорош. Не ощущал "БАЦ", всё по логике.

Спецэффекты, они в большом экране выглядят как раз как нужно. А в трейлерах я боялся

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31556
16 мая 2014, 19:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 16 мая 2014, 19:34
ДОКТОР КАФКА
Доктор Кафта просто Эйнштейн рядом с японцем

CheChen (Критик), постов: 17836
16 мая 2014, 19:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 мая 2014, 19:31
Кстати, я бы обсудил пару деталей. Но в личке. Помнится что и тебе было нужно
Всегда рад)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23953
16 мая 2014, 19:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 мая 2014, 19:32
Кстати в этом фильме самый большой минус это глупость ученых
ДОКТОР КАФКА

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31556
16 мая 2014, 19:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 16 мая 2014, 19:31
Кстати, я бы обсудил пару деталей. Но в личке. Помнится что и тебе было нужно
Кстати в этом фильме самый большой минус это глупость ученых

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31556
16 мая 2014, 19:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 16 мая 2014, 19:29
Цветовая гамма, музыка, операторская работа и вся атмосфера фильма, начиная с начальных титров до конечных титров ...
Японец реально выглядел глухонемым

drakula (Критик), постов: 31214
16 мая 2014, 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 16 мая 2014, 19:22
Да тут я вижу фильм уже разбирают по деталькам? Ну ребят вы борзые
Кстати, я бы обсудил пару деталей. Но в личке. Помнится что и тебе было нужно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23953
16 мая 2014, 19:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 мая 2014, 19:19
Начну не с фильма. Трейлеры, ибо это был целью #2. Первый конечно посмотреть каким получился фильм.
3 трейлера ...
Давай, Дракула) Должен же я знать идти или нет))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик