px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

CheChen (Критик), постов: 17836
16 мая 2014, 20:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 16 мая 2014, 20:12
Что за вопрос?
Ща в личку

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7862
16 мая 2014, 20:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 16 мая 2014, 20:11
Как ни прискорбно, пацаны, вы не доглядели задаваясь вопросами одного =) о чем у меня собственно и вопрос значился
Что за вопрос?

CheChen (Критик), постов: 17836
16 мая 2014, 20:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как ни прискорбно, пацаны, вы не доглядели задаваясь вопросами одного =) о чем у меня собственно и вопрос значился

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7862
16 мая 2014, 20:11
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 мая 2014, 19:19
Начну не с фильма. Трейлеры, ибо это был целью #2. Первый конечно посмотреть каким получился фильм.
3 трейлера ...
Повезло, я не успел на трейлеры:(

darkwhite (Критик), постов: 31556
16 мая 2014, 20:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner356 писал(а) 16 мая 2014, 19:53
Ясно , сходить мне , как думаешь?:)
Не смотрел Годзиллу 1998 года:(
Посмотри 98 года он намного эпичнее


CheChen (Критик), постов: 17836
16 мая 2014, 20:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TAG писал(а) 16 мая 2014, 20:04
Кстати, как бы не старался Тейлор-Джонсон испортить общую картину своим деревянным лицом, у него ничего не получилось.
из всей актерской труппы я доволен одним Крэнстоном =)

TAG (Киноман), постов: 181
16 мая 2014, 20:04
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати, как бы не старался Тейлор-Джонсон испортить общую картину своим деревянным лицом, у него ничего не получилось.

drakula (Критик), постов: 31214
16 мая 2014, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 16 мая 2014, 19:55
А 10 зачем ставил?
Это его традиция

drakula (Критик), постов: 31214
16 мая 2014, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 16 мая 2014, 19:55
Кстати, Дракула, я не знаком с фильмами про Годзиллу) Как думаешь, данный фильм меня впечатлит ?))
Смело, этот каноничный. Во всех смыслах этого слово. Даже люди относятся к нему так же как и в оригинальных фильмах

drakula (Критик), постов: 31214
16 мая 2014, 19:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TAG писал(а) 16 мая 2014, 19:53
Отличный фильм. Боялся, что будет бесконечное тупое месиво на протяжении всего фильма, а-ля Трансформеры и Тихоокеанский ...
Полностью согласен

CheChen (Критик), постов: 17836
16 мая 2014, 19:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 16 мая 2014, 19:52
Прекрачаем спойлерить. Я не смотрел
А 10 зачем ставил?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23953
16 мая 2014, 19:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 мая 2014, 19:49
Эх, ты....
Кстати, Дракула, я не знаком с фильмами про Годзиллу) Как думаешь, данный фильм меня впечатлит ?))

Skaner356 (Зритель), постов: 66
16 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя Skaner356
Sharlto писал(а) 16 мая 2014, 19:52
Прекрачаем спойлерить. Я не смотрел
Хорошо , прекраЧаем:)

TAG (Киноман), постов: 181
16 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
Отличный фильм. Боялся, что будет бесконечное тупое месиво на протяжении всего фильма, а-ля Трансформеры и Тихоокеанский рубеж. Но обошлось. Прерывание битв невероятно подогревает интерес, чтобы в конце вывалить на зрителя эпичную битву от которой захватывает дух. Если бы сражения подробно показывали на протяжении всего фильма, то финал воспринимался бы по-другому. В ТР, ближе к концу, хотелось сказать: давайте быстрее заканчивайте, я это уже видел. А в "Годзилле" всё мощно, атмосферно, напряженно. Всего в меру. Главная тема, в сочетании с легендарным рыком Годзиллы, просто шикарна.

Skaner356 (Зритель), постов: 66
16 мая 2014, 19:53
Аватарка пользователя Skaner356
darkwhite писал(а) 16 мая 2014, 19:50
Да:) Даже "Враг" удостоился роли и драмы:) Кстати драма второго монстра напрямую связана с "Годзиллой" ...
Ясно , сходить мне , как думаешь?:)
Не смотрел Годзиллу 1998 года:(

Sharlto (Критик), постов: 2464
16 мая 2014, 19:52
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прекрачаем спойлерить. Я не смотрел

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23953
16 мая 2014, 19:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 мая 2014, 19:49
Эх, ты....
А что ? Один из самых ожидаемых фильмов года пропустить не могу)

Skaner356 (Зритель), постов: 66
16 мая 2014, 19:50
Аватарка пользователя Skaner356
drakula писал(а) 16 мая 2014, 19:49
Нет ни сопли. А нормальная драма
Ну хорошо , что не сопли хотя бы.

darkwhite (Критик), постов: 31556
16 мая 2014, 19:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner356 писал(а) 16 мая 2014, 19:49
:((( Кстати , слышал Годзиллу мало показали , его враги больше занимают экранного времени , это правда?
Да:) Даже "Враг" удостоился роли и драмы:) Кстати драма второго монстра напрямую связана с "Годзиллой" 98 года:))

darkwhite (Критик), постов: 31556
16 мая 2014, 19:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 16 мая 2014, 19:47
Советуешь сходить ?)
Эх, ты....

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон