px

Отзывы к фильму "Годзилла" (2014)

Годзилла
Год выхода:2014
Жанр:боевик, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.28

Если вы посмотрели фильм "Годзилла" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 641

TREADSTONE (Критик), постов: 23771
17 мая 2014, 11:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

drakula (Критик), постов: 31214
17 мая 2014, 11:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 10:47
Фильм не о чем. Пожалел, что потратил время и деньги. Столько ляпов! Взрыв атомный на небольшом расстоянии от города,а ...
Слепец. Ты вообще читаешь что хочешь написать? Это во первых.

Ты хотя бы заметил, там есть и другие отзывы. Или двои глаза могут видит только отрицательные? За 3 страниц отзыва есть всего лишь 6-7 отрицательных, и ты их сюда припёр. Зачем?

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:08
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 10:47
Фильм не о чем. Пожалел, что потратил время и деньги. Столько ляпов! Взрыв атомный на небольшом расстоянии от города,а ...
!!! Это мне уже не нравиться , если честно:)

darkwhite (Критик), постов: 31556
17 мая 2014, 11:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner453 писал(а) 17 мая 2014, 11:05
Пельмени и Годзилла.. С ума сойти сравнение!
Здарова , Дарк:)
Здрасьте

Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:06
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 10:44
Пустой, банальный и стандартный для ам. кинематографа сюжет в красивой оболочке из спецэффектов.
В ...
Я представляю Колу с Годзиллой:)))


Skaner453 (Зритель), постов: 146
17 мая 2014, 11:05
Аватарка пользователя Skaner453
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 10:44
Тем временем отзывы:)))

Ужасная игра актеров. Как показалось, Годзилла, не имея ни одного диалога, отыграл лучше ...
Пельмени и Годзилла.. С ума сойти сравнение!
Здарова , Дарк:)

darkwhite (Критик), постов: 31556
17 мая 2014, 11:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 17 мая 2014, 10:56
Я так понимаю, что выразила и твое мнение полностью в своем тексте?
Вы попали в яблочко, а это всего лишь отзывы недовольных:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16996
17 мая 2014, 10:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 10:47
Фильм не о чем. Пожалел, что потратил время и деньги. Столько ляпов! Взрыв атомный на небольшом расстоянии от города,а ...
Я так понимаю, что выразила и твое мнение полностью в своем тексте?

BADENBADEN (Критик), постов: 6972
17 мая 2014, 10:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 17 мая 2014, 10:47
Фильм не о чем. Пожалел, что потратил время и деньги. Столько ляпов! Взрыв атомный на небольшом расстоянии от города,а ...
Какой то херней страдаешь, успакойся

darkwhite (Критик), постов: 31556
17 мая 2014, 10:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм не о чем. Пожалел, что потратил время и деньги. Столько ляпов! Взрыв атомный на небольшом расстоянии от города,а всем все равно! Пол склада захоронения гнус сломал, а они увидели это изнутри, когда вертолеты патрулировали и т.д. Японцы в 80-е и то больше спецэффектов использовали. Короче "тройка" и то еле-еле.

З.Ы. С Жан Рено Годзилла был намного лучше.
Казбек, 27 лет, 16.05.2014

darkwhite (Критик), постов: 31556
17 мая 2014, 10:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Пустой, банальный и стандартный для ам. кинематографа сюжет в красивой оболочке из спецэффектов.
В общем - бутылка Кока-Колы, не более.
Евгений, 42 лет, 17.05.2014

darkwhite (Критик), постов: 31556
17 мая 2014, 10:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Тем временем отзывы:)))

Ужасная игра актеров. Как показалось, Годзилла, не имея ни одного диалога, отыграл лучше всего актерского состава. В целом, фильм оставил смешанные, как пельмени, чувства. Неплохие спецэффекты, неплохие сцены баталий, Годзилла, прямо таки, канонический, даже изо рта синеньким огнем стрелял - все как надо, но совершенно бездарные диалоги и актерская работа, которая, собственно, и сводит всё хорошее впечатление в пучину разочарования. Но, если актеры - не главное, то можно посмотреть и попереживать за гибнущих толпами людишек и карающего вся Годзиллу! 5/10.
Евген, 21 лет, 17.05.2014

darkwhite (Критик), постов: 31556
17 мая 2014, 10:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Will Smith писал(а) 17 мая 2014, 10:38
Я же говорил,меня не интересует этот фильм,заинтересуйте меня
Ужасно скучный и бесцветный - так заинтересует?:)

darkwhite (Критик), постов: 31556
17 мая 2014, 10:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 16 мая 2014, 23:57
Сходи и посмотри
Чтоб он потратил деньги?:))

Will Smith (Критик), постов: 1019
17 мая 2014, 10:38
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я же говорил,меня не интересует этот фильм,заинтересуйте меня

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23953
16 мая 2014, 23:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 16 мая 2014, 20:20
Напишите в личку что там
Сходи и посмотри

Will Smith (Критик), постов: 1019
16 мая 2014, 20:20
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Напишите в личку что там

CheChen (Критик), постов: 17836
16 мая 2014, 20:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 мая 2014, 20:14
Ну вы ребята даете. Уже полтора недели об этом говорю, а вы.. Эххх. Я специально для этого ушёл с последнего экзамена ...
Пипец. Ща понял зачем ты мне задавал вопрос про трейлеры..

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7862
16 мая 2014, 20:16
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 16 мая 2014, 20:14
Ну вы ребята даете. Уже полтора недели об этом говорю, а вы.. Эххх. Я специально для этого ушёл с последнего экзамена ...
Просто мы с другом собирались идти на одно время, а получилось все наоборот

drakula (Критик), постов: 31214
16 мая 2014, 20:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 16 мая 2014, 20:11
Повезло, я не успел на трейлеры:(
Ну вы ребята даете. Уже полтора недели об этом говорю, а вы.. Эххх. Я специально для этого ушёл с последнего экзамена очень рано.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Рецензия к фильму "Годзилла". Отец и мать всех монстров
Новая версия монстра больше, мощнее, масштабнее, круче, грознее и к тому же гораздо душевнее.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 17.07.2014, оценка: 8.19, голосов: 16
Десять лет назад вышла последняя часть самой продолжительной художественной франшизы в мире, с неутешительным названием «Годзилла: финальные войны». Надо признать,...
Автор: Constance, 17.05.2014, оценка: 8.03, голосов: 30
Стартовал один из самых ожидаемых летних блокбастеров, по замыслу реинкарнация оригинального японского фильма о чудовищах. В постановке британца Гарета Эдврдса, режиссера...
Автор: darkwhite, 16.05.2014, оценка: 4.64, голосов: 22
Годзилла это герой кинематографа 50-х годов. Забавно, что "в то время" никакого намека на жанр "фантастики" не было, а вот как раз фантазия создателей зашкаливала. В чем...

Статьи к фильму

Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Вскрытие покажет: Обзор коллекционого издания фильма "Годзилла" (2014)
Эксклюзивное издание фильма Гарета Эдвардса "Голзилла" в деталях
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Что посмотреть с Киноакадемией во второй половине мая 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
"KinoNews 2014": в рабстве у Дженнифер Энистон
Мы явно взрослеем, что радует. Пусть даже при этом мы голосуем за престарелых красоток.

Постеры к фильму

Превью постера #84320 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84321 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84322 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью постера #84323 к фильму "Годзилла" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #84792 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84793 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84790 к фильму "Годзилла" (2014)
Превью кадра #84791 к фильму "Годзилла" (2014)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон