px

Отзывы к фильму "Дюна" (2021)

Дюна
Год выхода:2021
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели фильм "Дюна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1346

Rimdar (Критик), постов: 8492
17 сентября 2021, 19:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 19:30
Я сам недавно кол влепил Войне будущего ))) Но там то точно был выкидыш , а не фильм, а здесь ....
Война будущего хоть развлекает и мир там проработан (прорисован) и плотный...

Skaner353 (Критик), постов: 13391
17 сентября 2021, 19:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 19:30
Я сам недавно кол влепил Войне будущего ))) Но там то точно был выкидыш , а не фильм, а здесь ....
Ну значит Дюна "выкидыш" для него, вкусы у всех разные, могут отличаться кардинально.

Rimdar (Критик), постов: 8492
17 сентября 2021, 19:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 19:20
Да согласен бывает! Но поставить ОООДДДДИИИНННН бал !!!!!!! Это как вообще ?????
Это так, что фильм по моим критериями не отметился ничем. Я всегда делю фильмы на сцены и разбираю их во время просмотра по различным критериям. Так вот в Дюне я ни разу не сказал, да это имеет смысл и подоплеку. Сама то идея Дюны нравится, но реализация Вильнёва, какая-то "вильнёвая".

AleX (Критик), постов: 9590
17 сентября 2021, 19:30
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 17 сентября 2021, 19:26
Так говоришь, как будто никто никогда не ставит какому-либо фильму "1". И тут на тебе, Дюне поставили
Я сам недавно кол влепил Войне будущего ))) Но там то точно был выкидыш , а не фильм, а здесь ....

Skaner353 (Критик), постов: 13391
17 сентября 2021, 19:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 17 сентября 2021, 18:40
отлично,надо пропускать такие коменты и смотреть самому ))
Конечно надо. Но я наверно пропущу, может когда-нибудь потом дома посмотрю.


Skaner353 (Критик), постов: 13391
17 сентября 2021, 19:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 19:20
Да согласен бывает! Но поставить ОООДДДДИИИНННН бал !!!!!!! Это как вообще ?????
Так говоришь, как будто никто никогда не ставит какому-либо фильму "1". И тут на тебе, Дюне поставили

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2021, 19:24
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 19:22
В связи обвинениями в употреблении скорее, человек фильму XD
Самое интересное, когда начинают писать "ты опять забыл таблетки принять?")))

Rimdar (Критик), постов: 8492
17 сентября 2021, 19:22
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Druid писал(а) 17 сентября 2021, 19:16
Ну что пристал? Не понравился фильм человеку, бывает такое
В связи обвинениями в употреблении скорее, человек фильму XD

AleX (Критик), постов: 9590
17 сентября 2021, 19:20
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Druid писал(а) 17 сентября 2021, 19:16
Ну что пристал? Не понравился фильм человеку, бывает такое
Да согласен бывает! Но поставить ОООДДДДИИИНННН бал !!!!!!! Это как вообще ?????

Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2021, 19:16
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 19:12
Ну вот опять! Чувак , расскажи что ты употребляешь ?)))
Ну что пристал? Не понравился фильм человеку, бывает такое

AleX (Критик), постов: 9590
17 сентября 2021, 19:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 19:04
Да просто я получил то что ожидал один в один, у меня прямо фильм голове был до просмотра на основе трейлера, пришел ...
Ну вот опять! Чувак , расскажи что ты употребляешь ?)))

123456789 (Критик), постов: 14360
17 сентября 2021, 19:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 19:04
Да просто я получил то что ожидал один в один, у меня прямо фильм голове был до просмотра на основе трейлера, пришел ...
Я получил один в один что у меня в голове.... но получил куций вариант который у меня в голове...:)

Rimdar (Критик), постов: 8492
17 сентября 2021, 19:04
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 18:54
Ну не знаю . Что бы такое написать , нужно точно быть не в себе под воздействием чего ни будь ))))
Да просто я получил то что ожидал один в один, у меня прямо фильм голове был до просмотра на основе трейлера, пришел в кино, а получил еще более куций вариант чем у меня в голове. Думал там быт Харконенов Императора покажут и вообще мир их, а что на деле. Фон для рабочего стола Виндоус XP с несколькими робко при"пейнт"ченными космическими кораблями, аля вырезал вставил и крупные планы актеров, которые уже набили шишку на глазу, кроме Шаламе, он кстати как Бролин понравился, хотя тож не уровень.

AleX (Критик), постов: 9590
17 сентября 2021, 18:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 18:44
Я даже на НГ ни грамма не выпил в этом году.
Я кстати тоже))) У меня была ночная смена на новогоднюю ночь)))

AleX (Критик), постов: 9590
17 сентября 2021, 18:54
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 18:44
Я даже на НГ ни грамма не выпил в этом году.
Ну не знаю . Что бы такое написать , нужно точно быть не в себе под воздействием чего ни будь ))))

Rimdar (Критик), постов: 8492
17 сентября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Regolas писал(а) 17 сентября 2021, 17:54
Отлично, значит, надо посмотреть! =)
В фильме всё тоже самое что и в трейлере, только занудный вариант.

Rimdar (Критик), постов: 8492
17 сентября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 17:32
Хорош бухать !
Я даже на НГ ни грамма не выпил в этом году.

Andrew (Главный редактор), постов: 75518
17 сентября 2021, 18:42
Аватарка пользователя Andrew
sunnygold писал(а) 17 сентября 2021, 17:21
Темновастенько? Не то слово. Две трети фильма я не разглядела толком.
Так выскажитесь подробнее:) У нас же есть тема:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 сентября 2021, 18:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Skaner353 писал(а) 17 сентября 2021, 17:57
Отлично, значит, надо пропускать! =)
отлично,надо пропускать такие коменты и смотреть самому ))

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 сентября 2021, 18:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 16:34
Поставил бы 0, но этого невозможно. Худшее фантастическое кино, даже Космические Яйца и то более серьезно воспринимается ...
надо дописывать,на мой взгляд худшее )

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 19.09.2021, оценка: 9.6, голосов: 10
У вас бывало такое чувство, что вы вот смотрите фильм и вот вроде во многих аспектах он очень хорош, и визуал шикарный, и актёры на своих местах, и музыка, и антураж, и многое...
Автор: Guest, 23.09.2021, оценка: 9.55, голосов: 20
Которых, впрочем, здесь лишь упоминают вскользь. Хороший фильм, главное - не вдумываться. Очень красивый, очень. В википедии ради него можно заводить статью "Аудиовизуальная...
Автор: Кэтти-бри, 16.09.2021, оценка: 9.5, голосов: 16
Экранизация любой монументальной классики, особенно если речь идёт не просто о рядовой фантастике или антиутопии, а о сложносочинённом романе, в котором перемешиваются...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #192301 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #190329 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #189169 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #188316 к фильму "Дюна" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #186918 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186913 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186914 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186915 к фильму "Дюна" (2021)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт