Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Дюна" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | драма, приключения, фантастика |
Страна: | США, Канада |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Дюна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1346
AleX (Критик), постов: 9421
17 сентября 2021, 20:09
| |
15 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 20:04 Где там бред? Роботы уже есть и попроворнее чем терминаторы, угроза остается, с перемещением во времени пока не ... Гугл тебе в помощь!))) |
Rimdar (Критик), постов: 8493
17 сентября 2021, 20:06
| |
6 |
FangUber писал(а) 17 сентября 2021, 20:05 Без второй серии никак. Это будет непонятно что, если без продолжения.
Но единица это слишком. Не хейт ли? Единица это слишком, тут я согласен, я вообще 0 поставил бы) |
FangUber (Киноман), постов: 1417
17 сентября 2021, 20:05
| |
3 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 20:02 Червей по сути оставили на 2 часть. Черви сеть конечно же... Без второй серии никак. Это будет непонятно что, если без продолжения.
Но единица это слишком. Не хейт ли? |
Rimdar (Критик), постов: 8493
17 сентября 2021, 20:04
| |
6 |
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 19:59 В твоих любимых Терминаторах бреда не меньше, но это помешало тебе влепить им десятки ! Все твои претензии надуманны ... Где там бред? Роботы уже есть и попроворнее чем терминаторы, угроза остается, с перемещением во времени пока не разобрались, но когда-то и полеты на Луну были бредом. |
Rimdar (Критик), постов: 8493
17 сентября 2021, 20:02
| |
6 |
FangUber писал(а) 17 сентября 2021, 19:57 Когда кто-то тут написал вчера, что червей в фильме нет, я опешил совсем. Как же так, думал, неужели в трейлере сон ... Червей по сути оставили на 2 часть. Черви сеть конечно же... |
AleX (Критик), постов: 9421
17 сентября 2021, 19:59
| |
15 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 19:53 Просто сравни картинки. Немного спойлера) А эта дичь с китайцем, ради китайских зрителей видимо делали (Зачем это ... В твоих любимых Терминаторах бреда не меньше, но это помешало тебе влепить им десятки ! Все твои претензии надуманны ! |
FangUber (Киноман), постов: 1417
17 сентября 2021, 19:57
| |
3 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 19:56 Это единственное, что осталось от атмосферы Дюны впринципе. Когда кто-то тут написал вчера, что червей в фильме нет, я опешил совсем. Как же так, думал, неужели в трейлере сон показывали? |
Rimdar (Критик), постов: 8493
17 сентября 2021, 19:56
| |
6 |
FangUber писал(а) 17 сентября 2021, 19:51 Хороший канал для релакса)
Интересно, в какой части Земли водятся 400-метровые червяки?)) Это единственное, что осталось от атмосферы Дюны впринципе. |
Druid (Зритель), постов: 2357
17 сентября 2021, 19:54
| |
3 |
FangUber писал(а) 17 сентября 2021, 19:51 Хороший канал для релакса)
Интересно, в какой части Земли водятся 400-метровые червяки?)) А куда там Кинг Конга перевозили, где взод в полую Землю? |
Rimdar (Критик), постов: 8493
17 сентября 2021, 19:53
| |
6 |
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 19:41 Да нет у тебя никаких фактов ! Просто сравни картинки. Немного спойлера) А эта дичь с китайцем, ради китайских зрителей видимо делали (Зачем это Дюне вообще?) когда он сказал, что отключил там что-то, а ВСЕ спали. Все! Это что за чушь? Там на орбите и в слоях атмосферы должны были разведчики и пограничники нести своё дежурство. А они спали, когда есть угроза космического вторжения))... Да у них там должны были стоят флоты в "Солнечной системе". Вот весь фильм такой идиотский, и без желания проработать и показать например как Харконены подкупили всех их служащих и отвели флоты, хотя это опять же бред. "Китаец" отключает охранную систему, а минобороны, который и так уже получил по шеям за пошлую ошибку и его замы не следили за рубильником имея, как показано нехилые технологии слежения. Это только 1 момент фильма, который хоронит всё, что происходит на экране. |
FangUber (Киноман), постов: 1417
17 сентября 2021, 19:51
| |
3 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 19:38 Выкидыш еще изучить можно, а тут просто "поехал мужик, снял виды для канала "Живая природа HD" и приклеил ... Хороший канал для релакса)
Интересно, в какой части Земли водятся 400-метровые червяки?)) |
darkwhite (Критик), постов: 31557
17 сентября 2021, 19:47
| |
13 |
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 19:20 Да согласен бывает! Но поставить ОООДДДДИИИНННН бал !!!!!!! Это как вообще ????? А вот так) |
FangUber (Киноман), постов: 1417
17 сентября 2021, 19:43
| |
3 |
Первые минут десять точно хотелось поспать. Но потом, словно переключили реле, и невозможно не закрыть глаза, не оторваться от экрана. Визуал хороший, но проникся именно техническими средствами. Особенно "стрекозой". Барон запомнился. Момоа молодец в своих немногих появлениях. Шаламе подходит на роль принца, но не правителя. Фергюсон своей неприступностью интригует еще больше. Бролин суров как надо. Зендая вызывала своим явлением какое-то раздражение, не понял, с чего так было, до дрожи просто. И способ передвижения фрименов понравился. Битвы нормальные, но не супер. Тушканчик милый, а Шестилап непонятный. Вот Черви порадовали. Мощь! Как бы это не дико звучало, но главный минус для меня - это видения будущего. Хоть и самая выдающаяся способность Пола, но, по мне, не играла почти ни какой роли для героев, а хронометраж растягивало нереально. 8 поставлю однозначно. И второй минус - как пересматривать фильм не в кинотеатре, не представляю просто. |
AleX (Критик), постов: 9421
17 сентября 2021, 19:41
| |
15 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 19:40 Я говорю по факту. Отличий не вижу. Да нет у тебя никаких фактов ! |
Rimdar (Критик), постов: 8493
17 сентября 2021, 19:40
| |
6 |
AleX писал(а) 17 сентября 2021, 19:38 Прекрати употреблять запрещённые препараты перед просмотром таких фильмов))) Я говорю по факту. Отличий не вижу. |
AleX (Критик), постов: 9421
17 сентября 2021, 19:40
| |
15 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 19:38 Выкидыш еще изучить можно, а тут просто "поехал мужик, снял виды для канала "Живая природа HD" и приклеил ... Чего там можно изучить, ты о чём вообще??? |
AleX (Критик), постов: 9421
17 сентября 2021, 19:38
| |
15 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 19:32 Это так, что фильм по моим критериями не отметился ничем. Я всегда делю фильмы на сцены и разбираю их во время просмотра ... Прекрати употреблять запрещённые препараты перед просмотром таких фильмов))) |
Rimdar (Критик), постов: 8493
17 сентября 2021, 19:38
| |
6 |
Skaner353 писал(а) 17 сентября 2021, 19:33 Ну значит Дюна "выкидыш" для него, вкусы у всех разные, могут отличаться кардинально. Выкидыш еще изучить можно, а тут просто "поехал мужик, снял виды для канала "Живая природа HD" и приклеил с помощью индусов космические корабли и какие-то здания непонятные. |
AleX (Критик), постов: 9421
17 сентября 2021, 19:37
| |
15 |
Rimdar писал(а) 17 сентября 2021, 19:34 Война будущего хоть развлекает и мир там проработан (прорисован) и плотный... Война будущего хоть развлекает и мир там проработан (прорисован) и плотный....
Чегоооооо? Какой на... развлекает, какой на.... прорисован и плотный ????? |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 26469
Просмотров: 26192
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.09.2021, оценка: 9.6, голосов: 10
У вас бывало такое чувство, что вы вот смотрите фильм и вот вроде во многих аспектах он очень хорош, и визуал шикарный, и актёры на своих местах, и музыка, и антураж, и многое...
Автор: Guest, 23.09.2021, оценка: 9.55, голосов: 20
Которых, впрочем, здесь лишь упоминают вскользь. Хороший фильм, главное - не вдумываться. Очень красивый, очень. В википедии ради него можно заводить статью "Аудиовизуальная...
Автор: Кэтти-бри, 16.09.2021, оценка: 9.5, голосов: 16
Экранизация любой монументальной классики, особенно если речь идёт не просто о рядовой фантастике или антиутопии, а о сложносочинённом романе, в котором перемешиваются...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 22 ноября 2024 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, драма, исторический, приключения |
Режиссер: | Ридли Скотт |
В главных ролях: | Педро Паскаль, Дензел Вашингтон |