px

Отзывы к фильму "Дюна" (2021)

Дюна
Год выхода:2021
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели фильм "Дюна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1346

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
16 февраля 2022, 9:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Дюна взяла 400 миллионов, с чем её и поздравляем!!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
11 февраля 2022, 16:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
San писал(а) 11 февраля 2022, 15:22
Жаль, я надеялся что фильм будет в духе Звездных войн.
Он и не должен быть в духе Звёздных войн! Там же и по рекламе видно

Ёмoё (Зритель), постов: 588
11 февраля 2022, 15:44
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
San писал(а) 11 февраля 2022, 15:22
Жаль, я надеялся что фильм будет в духе Звездных войн.
Охренеть! То есть из-за того что фильм не в духе ЗВ вы поставили такую оценку!?

San (Критик), постов: 381
11 февраля 2022, 15:22
Аватарка пользователя San
Больше 9 лет на сайте
9
Жаль, я надеялся что фильм будет в духе Звездных войн.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2277
31 января 2022, 21:01
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм просто невероятно снят!Сюжет, актёры, саундтрек, картинка, и конечно же, почерк гениального Вильнёва заслуживают твёрдую 10!


DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
12 января 2022, 15:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 10 января 2022, 19:21
$396 149 263
Уже 397

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 января 2022, 19:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
$396 149 263

Finch (Критик), постов: 4572
3 января 2022, 22:25
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 января 2022, 11:43
Ну, что ж. До 400 миллионов "Дюна" так и не дотянула. Грандиозный провал самого дорого скринсейвера в истории.
Оценку снизили, "Дуэли" десятку поставили, а всё равно не сработало - "Дюна" как была в топ-5 на сайте, так и осталась:)

xyzknows (Критик), постов: 2448
3 января 2022, 20:03
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несмотря на не столь внушительные сборы, нас в будущем ожидает отличное продолжение отличного фильма.
Мне всегда вспоминается присловье из мультика Мулан: "Как бы ветер не ярился - гора не склонится пред ним".
Ненавистники сколько угодно могут сочиться саркастической желчью, что не отменит того факта, что в данной ситуации сборы - не есть показатель плохого фильма.
Ждем продолжения...

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
3 января 2022, 19:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 3 января 2022, 19:29
Ну а теперь добавь что они равны по интересу аудитории! Собственно ты, по моему, к этому и идёшь!
На самом деле Паука делает то, что примерно и должны были делать именно Вдова, Тай-Чи и Вечные! А уж никак не Дюна! Дюна итак сделала максимум

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
3 января 2022, 19:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Some писал(а) 3 января 2022, 18:29
Ну паук делает то что должен, а дюна нет, так что он то априори успешен, тут не о каких величинах и речи нет.
Ну а теперь добавь что они равны по интересу аудитории! Собственно ты, по моему, к этому и идёшь!

Some (Зритель), постов: 197
3 января 2022, 18:29
Аватарка пользователя Some
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 3 января 2022, 17:39
Тебе ещё пару раз ответить и ты плавно подведёшь к тому, что Паук и Дюна соизмеримые величины!!!
Ну паук делает то что должен, а дюна нет, так что он то априори успешен, тут не о каких величинах и речи нет.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
3 января 2022, 17:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
DarkKnight77 писал(а) 3 января 2022, 17:34
Серьёзно? Дюна популярней чем Вечные? То есть дети, юноши, основная масса потребителей, знают роман лучше чем героев ...
Тебе ещё пару раз ответить и ты плавно подведёшь к тому, что Паук и Дюна соизмеримые величины!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
3 января 2022, 17:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Some писал(а) 3 января 2022, 16:59
Да хоть 100 раз, дюна по популярности несравнима с вечными, не в пользу последних. А кассовые показатели тут уже ...
Серьёзно? Дюна популярней чем Вечные? То есть дети, юноши, основная масса потребителей, знают роман лучше чем героев Марвел! О как!

Some (Зритель), постов: 197
3 января 2022, 16:59
Аватарка пользователя Some
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 3 января 2022, 16:28
А я тебе ещё раз говорю, у этого романа не было кассовых экранизаций! А значит и потенциал у него не уровня тех же ...
Да хоть 100 раз, дюна по популярности несравнима с вечными, не в пользу последних. А кассовые показатели тут уже не особо роли играют.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
3 января 2022, 16:30
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Some писал(а) 3 января 2022, 16:27
Причём тут бренд марвел и малоизвестность персов?
Оооооо, теперь это так работает? Как удобно каждое событие подгонять под ту или иную ситуацию!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
3 января 2022, 16:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Some писал(а) 3 января 2022, 16:25
Я написал почему мега провал, до тебя туго доходит, или эти факторы не важны, только потому-что кто-то фанат уб)?
А я тебе ещё раз говорю, у этого романа не было кассовых экранизаций! А значит и потенциал у него не уровня тех же Вечных!!! 400 миллионов, при бюджете 165. Плюс стрим! Где здесь грандиозность?

Some (Зритель), постов: 197
3 января 2022, 16:27
Аватарка пользователя Some
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 3 января 2022, 15:37
Нет у Дюны, именно грандиозного, провала! А Вечные, как пример! Вышли только в кино, бюджет больше, на 35 миллионов. ...
Причём тут бренд марвел и малоизвестность персов?

Some (Зритель), постов: 197
3 января 2022, 16:25
Аватарка пользователя Some
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 3 января 2022, 15:32
Какой мегапровал? Бюджет меньше, сборы идентичны! Так ещё и стрим! Плюс, в потенциале, просто продолжение, вторая ...
Я написал почему мега провал, до тебя туго доходит, или эти факторы не важны, только потому-что кто-то фанат уб)?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9908
3 января 2022, 15:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 3 января 2022, 12:05
"Вечных" никто не ждал вообще:) Это была темная лошадка, политический больше проект:)) А "Дюна" - самый ...
Нет у Дюны, именно грандиозного, провала! А Вечные, как пример! Вышли только в кино, бюджет больше, на 35 миллионов. А сборы такие же! Вот это действительно провал! Хотя, на фоне Луки, с его 49-ю! Это ещё не так страшно

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 19.09.2021, оценка: 9.6, голосов: 10
У вас бывало такое чувство, что вы вот смотрите фильм и вот вроде во многих аспектах он очень хорош, и визуал шикарный, и актёры на своих местах, и музыка, и антураж, и многое...
Автор: Guest, 23.09.2021, оценка: 9.55, голосов: 20
Которых, впрочем, здесь лишь упоминают вскользь. Хороший фильм, главное - не вдумываться. Очень красивый, очень. В википедии ради него можно заводить статью "Аудиовизуальная...
Автор: Кэтти-бри, 16.09.2021, оценка: 9.5, голосов: 16
Экранизация любой монументальной классики, особенно если речь идёт не просто о рядовой фантастике или антиутопии, а о сложносочинённом романе, в котором перемешиваются...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #192301 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #190329 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #189169 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #188316 к фильму "Дюна" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #186918 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186913 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186914 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186915 к фильму "Дюна" (2021)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт