Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Дюна" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | драма, приключения, фантастика |
Страна: | США, Канада |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Дюна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1346
Finch (Киноакадемик), постов: 4572
17 февраля 2022, 8:17
| |
4 |
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2022, 9:21 Дюна взяла 400 миллионов, с чем её и поздравляем!!!! Очень хорошо:)
Психологически важный рубеж пройден:) |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2022, 16:29
| |
6 |
intvindet писал(а) 16 февраля 2022, 15:10 Нужно обывателям немного иначе воспринимать происходящее. Дюна как экранизация вполне оригинальная картина, ... Ну лучше Вильнёв книгу все-таки пару раз прочёл, одного явно недостаточно. Я лучше книгу прочту, чем буду смотреть повторно первую часть. |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2022, 16:27
| |
6 |
Megan Fox писал(а) 16 февраля 2022, 15:04 Перерендерили ,чтобы меньше весил? Нет, у всех фильмов марвел которые выходили в расширенном формате IMAX, две версии и есть так-же версия первого железного человека с IMAX сценами, такую версию выпускали в прокат повторный. |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
16 февраля 2022, 15:10
| |
12 |
Нужно обывателям немного иначе воспринимать происходящее. Дюна как экранизация вполне оригинальная картина, это не часть растиражированной киновселенной вроде Марвел. В этом и есть особенность, нужно приводить аргументы как раз таки художественно равносильные. Когда последний раз были подобные картины именно как самостоятельное произведение. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 февраля 2022, 15:04
| |
3 |
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 15:02 Тогда почему Шан-Чи там в двух версиях? В обычной и в IMAX? Перерендерили ,чтобы меньше весил? |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2022, 15:02
| |
6 |
SпартаK писал(а) 16 февраля 2022, 14:55 Шан Чи не выходил на дисней+, Вдова выходила. Тогда почему Шан-Чи там в двух версиях? В обычной и в IMAX? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9431
16 февраля 2022, 14:59
| |
4 |
Megan Fox писал(а) 16 февраля 2022, 14:51 За сердце Кена тоже может побороться Ну Барби то он точно одолеет! |
SпартаK (Критик), постов: 5194
16 февраля 2022, 14:55
| |
13 |
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 14:32 Бюджет меньше, прокат на дисней + много успешнее чем у той же Дюны. Может когда-то до тебя будут доходить логические ... Шан Чи не выходил на дисней+, Вдова выходила. |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 февраля 2022, 14:51
| |
3 |
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2022, 14:48 А-ха-ха-ха-ха. Как игрушка будет бороться с Кеном? За сердце Барби! За сердце Кена тоже может побороться |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9431
16 февраля 2022, 14:48
| |
4 |
Megan Fox писал(а) 16 февраля 2022, 14:47 У Шан-Чи всё хорошо, он в фильме с Марго Робби про Барби) А-ха-ха-ха-ха. Как игрушка будет бороться с Кеном? За сердце Барби! |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9431
16 февраля 2022, 14:47
| |
4 |
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 14:32 Бюджет меньше, прокат на дисней + много успешнее чем у той же Дюны. Может когда-то до тебя будут доходить логические ... Так срочность картинки не в самом цвете, а в его яркости! Даже чёрный цвет может быть ярким или мутным. Получается что это до тебя не доходит! Если ты даже не видишь разницу в цветовой гамме! |
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
16 февраля 2022, 14:47
| |
3 |
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2022, 14:25 Разница в 35 миллионов, но у него всё хорошо! Я понял У Шан-Чи всё хорошо, он в фильме с Марго Робби про Барби) |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9431
16 февраля 2022, 14:45
| |
4 |
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2022, 14:44 У Шан-Чи не было выхода на Дисней + А вот Дюна выходила на стриме |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9431
16 февраля 2022, 14:44
| |
4 |
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 14:32 Бюджет меньше, прокат на дисней + много успешнее чем у той же Дюны. Может когда-то до тебя будут доходить логические ... У Шан-Чи не было выхода на Дисней + |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2022, 14:32
| |
6 |
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2022, 14:25 Разница в 35 миллионов, но у него всё хорошо! Я понял Бюджет меньше, прокат на дисней + много успешнее чем у той же Дюны. Может когда-то до тебя будут доходить логические цепочки, но явно не сейчас. Ещё и назвал ролик стренджа тёмным мультиком, а у бэтмена сочная картинка, так? |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9431
16 февраля 2022, 14:25
| |
4 |
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 13:16 Дак хоть щи. Никто не спорит что вечные это ужас и провал, у Шан-Чи всё хорошо. Разница в 35 миллионов, но у него всё хорошо! Я понял |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2022, 13:16
| |
6 |
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2022, 13:09 Ну давай напомним тебе что Дисней имеет всего два фильма собравших 400 миллионов и они оба выходили только в кинотеатрах. ... Дак хоть щи. Никто не спорит что вечные это ужас и провал, у Шан-Чи всё хорошо. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9431
16 февраля 2022, 13:09
| |
4 |
Eq Fist писал(а) 16 февраля 2022, 9:44 Убытков теперь на пару миллионов меньше, уху. Ну давай напомним тебе что Дисней имеет всего два фильма собравших 400 миллионов и они оба выходили только в кинотеатрах. Причём второй ещё и стоил на 35 миллионов больше! Вот тебе и уху и борщ и всё что угодно! |
Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 февраля 2022, 9:44
| |
6 |
DarkKnight77 писал(а) 16 февраля 2022, 9:21 Дюна взяла 400 миллионов, с чем её и поздравляем!!!! Убытков теперь на пару миллионов меньше, уху. |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 26455
Просмотров: 26190
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.09.2021, оценка: 9.6, голосов: 10
У вас бывало такое чувство, что вы вот смотрите фильм и вот вроде во многих аспектах он очень хорош, и визуал шикарный, и актёры на своих местах, и музыка, и антураж, и многое...