px

Отзывы к фильму "Дюна" (2021)

Дюна
Год выхода:2021
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели фильм "Дюна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1346

AleX (Критик), постов: 9423
20 сентября 2021, 10:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 20 сентября 2021, 10:01
Тут единая россия головного мозга, не помочь. Разве что методом из "Острова проклятых".
А у тебя какой диагноз, запор Навального ? Лекарство подсказать ?🤣🤣🤣

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 10:04
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 20 сентября 2021, 10:01
Тут единая россия головного мозга, не помочь. Разве что методом из "Острова проклятых".
Лоботомия - наш кандидат!😀

Regolas (Критик), постов: 10866
20 сентября 2021, 10:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 20 сентября 2021, 9:52
По-крайней мере, рисовать цифры от балды - это по-нашему)
Тут единая россия головного мозга, не помочь. Разве что методом из "Острова проклятых".

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 9:53
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 20 сентября 2021, 9:52
По-крайней мере, рисовать цифры от балды - это по-нашему)
(с) И так сойдёт

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 9:52
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 20 сентября 2021, 9:50
А доказательства такие же как фейковые ролики про вбросы и нарушения ?🤣🤣🤣
По-крайней мере, рисовать цифры от балды - это по-нашему)


AleX (Критик), постов: 9423
20 сентября 2021, 9:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 20 сентября 2021, 9:29
Сейчас уже доказательства есть того, что не считают даже результаты: просто рисуют указанные проценты, всё, чтобы ...
А доказательства такие же как фейковые ролики про вбросы и нарушения ?🤣🤣🤣

Regolas (Критик), постов: 10866
20 сентября 2021, 9:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 20 сентября 2021, 8:33
Гражданское общество приказало долго жить)
Сейчас уже доказательства есть того, что не считают даже результаты: просто рисуют указанные проценты, всё, чтобы едрысня была везде наверху.

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 9:25
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 20 сентября 2021, 8:33
Гражданское общество приказало долго жить)
Реально. Просто посмотрел результаты выборов. Оказывается, есть партия "Новые люди". Замер троллейбус в троллейбксном парке

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 9:00
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 20 сентября 2021, 8:55
Просто вы схавали пустышку по всем параметрам. Тем-более нищий саунд Циммера.
Мы тут не сообщество байтеров и выбешивателей, а фильмы обсуждаем. Посмотрел - написал, что понравилось, что не понравилось. Категории "схавали" - это к сборам что ли относится? Я по этим параметрам никогда не заморачивался

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 сентября 2021, 8:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Druid писал(а) 19 сентября 2021, 17:17
Таков кинематограф. А ты через чур серьёзно воспринимаешь. Переключись на другой фильм или забухай
Просто вы схавали пустышку по всем параметрам. Тем-более нищий саунд Циммера.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 сентября 2021, 8:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 19 сентября 2021, 14:51
По сути НИЧЕГО...:(
По факту.

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 8:36
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Организуем краудфандинг на билет для Дарквайта?)

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 8:33
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
ALAMO. писал(а) 19 сентября 2021, 19:49
А Вы даже не пробуете голосовать. Вот в чем проблема. Зачем Вам инфа что кто-то где-то куплен? Вам то что с этого? ...
Гражданское общество приказало долго жить)

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 7:59
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 20 сентября 2021, 7:56
Фильм никуда не убежит) Выйдет и посмотрим) Ради уважения я экранку не смотрю)
Спасибо. Вильнёв просил передать😀

darkwhite (Критик), постов: 31557
20 сентября 2021, 7:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Druid писал(а) 20 сентября 2021, 7:49
Ты самый выдающийся критик кино, который ещё не посмотрел😀
Фильм никуда не убежит) Выйдет и посмотрим) Ради уважения я экранку не смотрю)

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 7:50
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
Druid писал(а) 20 сентября 2021, 7:49
Ты самый выдающийся критик кино, который ещё не посмотрел😀
Нет, надо 😀😀😀

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 7:49
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 20 сентября 2021, 7:48
И вообще не стоит абстрактно говорить, что Дюна "хороший фильм", люди подумают, что это "безликий фильм ...
Ты самый выдающийся критик кино, который ещё не посмотрел😀

darkwhite (Критик), постов: 31557
20 сентября 2021, 7:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 сентября 2021, 1:23
Не могу поверить, что говорю это, но твоё мнение в этом посте из всех пользователей ближе всего к правде. Действительно, ...
И вообще не стоит абстрактно говорить, что Дюна "хороший фильм", люди подумают, что это "безликий фильм с красивыми кадрами"))

darkwhite (Критик), постов: 31557
20 сентября 2021, 7:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 сентября 2021, 1:23
Не могу поверить, что говорю это, но твоё мнение в этом посте из всех пользователей ближе всего к правде. Действительно, ...
Ну когда люди "абстрактно" говорят, что фильм хороший типа ыыыы "Масштаб", "Эпичность", "Размах", "Ханс Циммер", то складывается ощущение, что человек посмотрел не фильм, а 2,5 часовой трейлер к фильму Дюны. Причем таких людей преследует некая форма наивности "Ну в первом фильме ничего запоминающегося момента не было, который давал бы бурю эмоции и энергетики, НО ЗАТО во втором фильме всё это будет, мне так Нострадамус сказал, он подтвердит")) Ну серьезно:)))

Druid (Зритель), постов: 2357
20 сентября 2021, 5:00
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 20 сентября 2021, 0:05
Как то слабовато вышло я вижу. Фильм я не смотрел, но я чего то не чувствую, что этот фильм дал зрителям "какую ...
Отстань

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 19.09.2021, оценка: 9.6, голосов: 10
У вас бывало такое чувство, что вы вот смотрите фильм и вот вроде во многих аспектах он очень хорош, и визуал шикарный, и актёры на своих местах, и музыка, и антураж, и многое...
Автор: Guest, 23.09.2021, оценка: 9.55, голосов: 20
Которых, впрочем, здесь лишь упоминают вскользь. Хороший фильм, главное - не вдумываться. Очень красивый, очень. В википедии ради него можно заводить статью "Аудиовизуальная...
Автор: Кэтти-бри, 16.09.2021, оценка: 9.5, голосов: 16
Экранизация любой монументальной классики, особенно если речь идёт не просто о рядовой фантастике или антиутопии, а о сложносочинённом романе, в котором перемешиваются...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #192301 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #190329 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #189169 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #188316 к фильму "Дюна" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #186918 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186913 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186914 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186915 к фильму "Дюна" (2021)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон