Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Дюна" (2021)
Год выхода: | 2021 |
Жанр: | драма, приключения, фантастика |
Страна: | США, Канада |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Дюна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1346
darkwhite (Критик), постов: 31557
25 сентября 2021, 13:49
| |
13 |
Andrey253 писал(а) 25 сентября 2021, 13:41 "Иди гуляй, паренек" ))) Чет тут в странице Дюны обсуждают Пилу))) Ой)) После премьеры)) Простите) Пойду гулять)) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23958
25 сентября 2021, 13:41
| |
10 |
darkwhite писал(а) 25 сентября 2021, 13:38 Ну че давайте похлопаем:)) Проект который рекламировался в Европе, больше всего зарабатывает в России, где зарплата ... "Иди гуляй, паренек" |
darkwhite (Критик), постов: 31557
25 сентября 2021, 13:39
| |
13 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 12:46 Рекорда нет, есть достижение как "самый обсуждаемый фильм года")
Дотянуть до рекорда ещё нужно постараться Обсуждение которое умерло после недели премьеры?:) |
darkwhite (Критик), постов: 31557
25 сентября 2021, 13:38
| |
13 |
Mark 4 писал(а) 24 сентября 2021, 23:02 Дюна установила рекорд по сборам в России но тут не слова канешно. Ну че давайте похлопаем:)) Проект который рекламировался в Европе, больше всего зарабатывает в России, где зарплата у людей не ахти. |
Druid (Зритель), постов: 2357
25 сентября 2021, 13:05
| |
3 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 12:46 Рекорда нет, есть достижение как "самый обсуждаемый фильм года")
Дотянуть до рекорда ещё нужно постараться Там, если вне рамок, ещё комментарии к Народной рецензии и к нескольким пользовательским можно зачесть, то много набирается |
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
25 сентября 2021, 13:02
| |
11 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 12:55 Не сыпь соль на рану)
Чувствую я, что номинации на Бублик полетят в нее 😥 Думаю, заслуженно. За сценарий. Ибо, как по мне, он худший в серии. Недавно пересматривал восьмую часть. Так там потенциала для продолжения больше. Если не брать во внимание неудачные импровизации актера, исполнявшего роль Хэллорона и тупой момент с гробом - то очень даже неплохое продолжение. И с дубляжем немного есть проблемка, ибо первая массовая игра проходила больше десяти лет назад. 13, если точнее. |
Druid (Зритель), постов: 2357
25 сентября 2021, 12:57
| |
3 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 12:55 Не сыпь соль на рану)
Чувствую я, что номинации на Бублик полетят в нее 😥 От трёх пользователей?) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7749
25 сентября 2021, 12:55
| |
12 |
TREADSTONE писал(а) 25 сентября 2021, 12:50 Спираль только благодаря трем пользователям:) Но сборы это никак не спасло:) Не сыпь соль на рану)
Чувствую я, что номинации на Бублик полетят в нее 😥 |
TREADSTONE (Критик), постов: 23773
25 сентября 2021, 12:50
| |
11 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 12:48 Точнее, есть шанс на данное достижение. Пока Лига Снайдера более обсуждаема. Ещё Спираль ушла за 600 комментариев. ... Спираль только благодаря трем пользователям:) Но сборы это никак не спасло:) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7749
25 сентября 2021, 12:49
| |
12 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 12:48 Точнее, есть шанс на данное достижение. Пока Лига Снайдера более обсуждаема. Ещё Спираль ушла за 600 комментариев. ... Ан нет, у Спирали всего 500. Каюсь, соврал чутка 😁 |
MiB (Киноакадемик), постов: 7749
25 сентября 2021, 12:48
| |
12 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 12:46 Рекорда нет, есть достижение как "самый обсуждаемый фильм года")
Дотянуть до рекорда ещё нужно постараться Точнее, есть шанс на данное достижение. Пока Лига Снайдера более обсуждаема. Ещё Спираль ушла за 600 комментариев. По остальному, не знаю |
FangUber (Киноман), постов: 1417
25 сентября 2021, 12:47
| |
3 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 12:46 Рекорда нет, есть достижение как "самый обсуждаемый фильм года")
Дотянуть до рекорда ещё нужно постараться Рекорд среди дюн. |
MiB (Киноакадемик), постов: 7749
25 сентября 2021, 12:46
| |
12 |
Druid писал(а) 25 сентября 2021, 12:43 ☝️ А рекорда по комментариям нету, случаем?) Рекорда нет, есть достижение как "самый обсуждаемый фильм года")
Дотянуть до рекорда ещё нужно постараться |
Druid (Зритель), постов: 2357
25 сентября 2021, 12:43
| |
3 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 12:41 Ой, все! 😂 ☝️ А рекорда по комментариям нету, случаем?) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7749
25 сентября 2021, 12:41
| |
12 |
Druid писал(а) 25 сентября 2021, 12:40 Дууушнилаааа))) Ой, все! 😂 |
Druid (Зритель), постов: 2357
25 сентября 2021, 12:40
| |
3 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 12:37 Одно дело сказать "Дюна у нас нормально пошла", другое "Дюна установила рекорд". Первое - неопровержимый ... Дууушнилаааа))) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7749
25 сентября 2021, 12:37
| |
12 |
Druid писал(а) 25 сентября 2021, 11:33 Крючкотворец и цеплятель. Просто "Дюна" нормально у нас пошла, вот и пишем) Давай уже без душноты;) Одно дело сказать "Дюна у нас нормально пошла", другое "Дюна установила рекорд". Первое - неопровержимый факт. Второе -... Не знаю)
Лично я о рекордах не слышал, но если слышал автор комментария, то почему бы не поделиться этим, ответив на мой вопрос - "какой рекорд?". Всего лишь вопрос и комментарий, а уже пошли" крючкотворец"," цеплятель", "душнота". М-да... |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11750
25 сентября 2021, 11:47
| |
7 |
Mark 4 писал(а) 24 сентября 2021, 23:02 Дюна установила рекорд по сборам в России но тут не слова канешно. Да и вообще пишут, что в России "Дюна" собрала больше денег, чем в других странах, где идёт прокат фильма. Это приятно:) |
Druid (Зритель), постов: 2357
25 сентября 2021, 11:33
| |
3 |
MiB писал(а) 25 сентября 2021, 11:27 Что за рекорд?
Первый уикэнд? Нет Лучший уикэнд осени? Нет Лучший уикэнд сентября? Нет. Оно 2 с учётом стран ... Крючкотворец и цеплятель. Просто "Дюна" нормально у нас пошла, вот и пишем) Давай уже без душноты;) |
MiB (Киноакадемик), постов: 7749
25 сентября 2021, 11:27
| |
12 |
Mark 4 писал(а) 24 сентября 2021, 23:02 Дюна установила рекорд по сборам в России но тут не слова канешно. Что за рекорд?
Первый уикэнд? Нет Лучший уикэнд осени? Нет Лучший уикэнд сентября? Нет. Оно 2 с учётом стран СНГ больше собрало. Если только лучший уикэнд года. Так это, скорее, достижение, нежели рекорд. Или я что то упустил?) |
Новости к фильму
Рецензии к фильму
Трейлеры к фильму
Просмотров: 26471
Просмотров: 26192
Рецензии посетителей сайта
Автор: ANAMAZINGMAN, 19.09.2021, оценка: 9.6, голосов: 10
У вас бывало такое чувство, что вы вот смотрите фильм и вот вроде во многих аспектах он очень хорош, и визуал шикарный, и актёры на своих местах, и музыка, и антураж, и многое...
Автор: Guest, 23.09.2021, оценка: 9.55, голосов: 20
Которых, впрочем, здесь лишь упоминают вскользь. Хороший фильм, главное - не вдумываться. Очень красивый, очень. В википедии ради него можно заводить статью "Аудиовизуальная...
Автор: Кэтти-бри, 16.09.2021, оценка: 9.5, голосов: 16
Экранизация любой монументальной классики, особенно если речь идёт не просто о рядовой фантастике или антиутопии, а о сложносочинённом романе, в котором перемешиваются...
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 22 ноября 2024 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, драма, исторический, приключения |
Режиссер: | Ридли Скотт |
В главных ролях: | Педро Паскаль, Дензел Вашингтон |