px

Отзывы к фильму "Дюна" (2021)

Дюна
Год выхода:2021
Жанр:драма, приключения, фантастика
Страна:США, Канада
Рейтинг:8.06

Если вы посмотрели фильм "Дюна" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1346

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 19:00
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 7 ноября 2021, 18:59
Просто это самое идиотское занятие, когда человек посмотрел "для галочки" с отключенным мозгом без какого ...
Человек с отключенным мозгом посмотрел - так это же зритель Голливуда, которого ты не только не привлёк на сторону анимэ, но и юююю не знаю чё там)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 18:59
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
SпартаK писал(а) 7 ноября 2021, 18:57
Это все пряности))
Невъе......
(замечательные)

darkwhite (Критик), постов: 31692
7 ноября 2021, 18:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 7 ноября 2021, 18:55
Просто после того, как ему за каждую единицу приходилось оправдываться рецензией, он стал более критичным:)
Просто это самое идиотское занятие, когда человек посмотрел "для галочки" с отключенным мозгом без какого либо внятного объяснения "почему фильм понравился" и ай да давай "объяснять другому", что фильм не за что ругать. Челик сам идет на спор, но страхуется со словами "мне понравилось, а тебе нет", "ты увидел проблемы в фильме, а я нет":))

SпартаK (Критик), постов: 5194
7 ноября 2021, 18:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 14 лет на сайте
14
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 18:51
Ты фильм посмотрел? Пофлудил в комментариях? Оценку объяснил? - Атредос
Это все пряности))

darkwhite (Критик), постов: 31692
7 ноября 2021, 18:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 18:51
Ты фильм посмотрел? Пофлудил в комментариях? Оценку объяснил? - Атредос
Всё сделялъ


John23 (Критик), постов: 26930
7 ноября 2021, 18:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 ноября 2021, 18:51
Ты часом не охринел ли от наглости ?
Просто после того, как ему за каждую единицу приходилось оправдываться рецензией, он стал более критичным:)

AleX (Критик), постов: 9584
7 ноября 2021, 18:51
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2021, 18:49
Такие пользователи не имеют права вообще о чем то говорить и о чем то спорить:) Просто поставьте свои оценки и проходите ...
Ты часом не охринел ли от наглости ?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 18:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 7 ноября 2021, 18:49
Такие пользователи не имеют права вообще о чем то говорить и о чем то спорить:) Просто поставьте свои оценки и проходите ...
Ты фильм посмотрел? Пофлудил в комментариях? Оценку объяснил? - Атредос

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 18:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 18:48
Я, как Меган Фокс, хотела бы выслушать каждого Хантерикса, который что-то написал в личке, но я, как истинный Киноньюзец, ...
Всё, ... Хотя, нет, сейчас

darkwhite (Критик), постов: 31692
7 ноября 2021, 18:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 18:44
Что чушь? Некоторые пользователи, ставя оценку, не собираются флудить, переубеждать или слушать какие они не правые.
Такие пользователи не имеют права вообще о чем то говорить и о чем то спорить:) Просто поставьте свои оценки и проходите мимо, если вы внятно не можете объяснить "почему вам фильм понравился":))

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 18:48
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 18:44
Что чушь? Некоторые пользователи, ставя оценку, не собираются флудить, переубеждать или слушать какие они не правые.
Я, как Меган Фокс, хотела бы выслушать каждого Хантерикса, который что-то написал в личке, но я, как истинный Киноньюзец, не харконнен 😜 (намёков на соитие не было, если что)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 18:44
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 7 ноября 2021, 18:40
Всё это чушь:)
Что чушь? Некоторые пользователи, ставя оценку, не собираются флудить, переубеждать или слушать какие они не правые.

darkwhite (Критик), постов: 31692
7 ноября 2021, 18:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 7 ноября 2021, 18:35
Вот тебе и пользователю Юрику "Бегущий там сколько-то" понравился, а вот ему "Дюна" не понравилась, а ...
Всё это чушь:)

Finch (Критик), постов: 4572
7 ноября 2021, 18:37
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 ноября 2021, 18:35
Вот тебе и пользователю Юрику "Бегущий там сколько-то" понравился, а вот ему "Дюна" не понравилась, а ...
Ага:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 18:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 7 ноября 2021, 18:36
Ахах, Батиста и Скарзгард - плохиши)
Их и в фильме-то не было, почти. Вильнёв накачивал настроение и сасенс

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 ноября 2021, 18:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 7 ноября 2021, 18:30
Я запомнил, что лысые - это Харконнены:))
Ахах, Батиста и Скарзгард - плохиши)

darkwhite (Критик), постов: 31692
7 ноября 2021, 18:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 7 ноября 2021, 18:30
Я запомнил, что лысые - это Харконнены:))
И всё?:) Знач фильм не такой хороший:)

John23 (Критик), постов: 26930
7 ноября 2021, 18:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 7 ноября 2021, 18:32
"В прошлое уже не вернуться, другую ветку событий не узнать:)" - Именно))

"Просто мне сильно кажется, ...
Вот тебе и пользователю Юрику "Бегущий там сколько-то" понравился, а вот ему "Дюна" не понравилась, а тебе наоборот - вот они, особенности человеческого восприятия.

Finch (Критик), постов: 4572
7 ноября 2021, 18:32
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 ноября 2021, 18:23
Да бог с ней с десяткой, хорошо, что тебе фильм понравился. Просто мне сильно кажется, что без дополнительной литературы ...
"В прошлое уже не вернуться, другую ветку событий не узнать:)" - Именно))

"Просто мне сильно кажется, что без дополнительной литературы перед просмотром, от тебя бы фильму уже десятка не стояла." - Всё возможно. К слову, Вильнёва никогда не боготворил (если это слово тут уместно), но, по моему мнению, предыдущие фильмы у него все отличные, все были для меня на 8 или 9 баллов.

John23 (Критик), постов: 26930
7 ноября 2021, 18:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 7 ноября 2021, 18:26
Скажу так, если ты не запомнил имена персонажей, то фильм провальный:)
Я запомнил, что лысые - это Харконнены:))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: ANAMAZINGMAN, 19.09.2021, оценка: 9.6, голосов: 10
У вас бывало такое чувство, что вы вот смотрите фильм и вот вроде во многих аспектах он очень хорош, и визуал шикарный, и актёры на своих местах, и музыка, и антураж, и многое...
Автор: Guest, 23.09.2021, оценка: 9.55, голосов: 20
Которых, впрочем, здесь лишь упоминают вскользь. Хороший фильм, главное - не вдумываться. Очень красивый, очень. В википедии ради него можно заводить статью "Аудиовизуальная...
Автор: Кэтти-бри, 16.09.2021, оценка: 9.5, голосов: 16
Экранизация любой монументальной классики, особенно если речь идёт не просто о рядовой фантастике или антиутопии, а о сложносочинённом романе, в котором перемешиваются...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #192301 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #190329 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #189169 к фильму "Дюна" (2021)
Превью постера #188316 к фильму "Дюна" (2021)

Кадры к фильму

Превью кадра #186918 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186913 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186914 к фильму "Дюна" (2021)
Превью кадра #186915 к фильму "Дюна" (2021)

Награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Человек-волк
Дата выхода: 17 января 2025
Страна: США
Жанр:ужасы
Режиссер:Ли Уоннелл
В главных ролях:Джулия Гарнер, Кристофер Эбботт