Отзывы к мультфильму "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" (2012)


Если вы посмотрели мультфильм "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 15
Владилена (), постов: 9
6 августа 2013, 11:31
Аватарка пользователя Владилена
Хороший, но как-то уже стало надоедать

drakula (Критик), постов: 31307
22 ноября 2012, 0:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Розали писал(а) 22 ноября 2012, 0:45
О Боже мой, я все таки буду смотреть мультики до самой старости х)) Это шикарно :З
и не говори

Paraselene (Критик), постов: 3857
22 ноября 2012, 0:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О Боже мой, я все таки буду смотреть мультики до самой старости х)) Это шикарно :З

darkwhite (Критик), постов: 31759
19 июля 2012, 15:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Бан

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 июля 2012, 18:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
есть пару моментов, но не более


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
14 июля 2012, 3:45
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну вот,.. рейтинг ожидаемости исчез, остался обычный - теперь сравнить не с чем... :(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 июля 2012, 22:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 12 июля 2012, 22:15
Самая слабая серия. Разочарован.
это было понятно после второй части, графика и прорисовка на уровне второй части( никакого прогресса

Black (Админ), постов: 3860
12 июля 2012, 22:15
Аватарка пользователя Black
Самая слабая серия. Разочарован.

Eliminator (), постов: 44
7 мая 2012, 13:45
Аватарка пользователя Eliminator
Очень жду этот мультфильм, трейлер классный, ни одна из 3-х предыдущих частей не подкачала.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
27 сентября 2011, 17:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ешкин кот, ей ужо 27, блин как время летит.

Jay (Киноман), постов: 7609
27 сентября 2011, 17:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да. Аврилку с днюхой.афигеть! ей уже почти тридцатник а я все считаю что ей 16 лет)))))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
27 сентября 2011, 13:29
Аватарка пользователя Dmitry.90
Аврил Лавин с днем рождения!!!

Digger (), постов: 3
16 сентября 2011, 18:00
Аватарка пользователя Digger
я не видел а когда вышел?

Paraselene (Критик), постов: 3857
16 сентября 2011, 17:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ахаха ну нашли что сравнить хд

Dimon4ik1996 (), постов: 8
24 февраля 2011, 21:55
Аватарка пользователя Dimon4ik1996
Классный мульт...И на мой взгляд он намного лучше чем трансформеры!!!