px

Отзывы к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Темный рыцарь 2: Возрождение легенды
Год выхода:2012
Жанр:боевик, драма, кинокомикс, криминал, триллер, фантастика
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.28

Если вы посмотрели фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 178

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 июля 2012, 16:50
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 30 июля 2012, 16:45
хуже второй однозначно, злодей не так шикарен, нет напряжения и действия постоянного, нет целостности происходящего, ...
ну ну

OII (Критик), постов: 1709
30 июля 2012, 16:45
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
хуже второй однозначно, злодей не так шикарен, нет напряжения и действия постоянного, нет целостности происходящего, много косяков которые бросаются в глаза, много времени уделено блеку, в общем не ровня 2 фильму))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
30 июля 2012, 12:59
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 30 июля 2012, 12:47
Может проблема в тебе?
Sensi, не спорь с ним. Съест)

THX (Критик), постов: 13980
30 июля 2012, 12:47
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 30 июля 2012, 12:43
Посмотрела. На меня не произвело особого впечатление, но я и не могу сказать, что фильм плох. Нормально - самое подходящее ...
Может проблема в тебе?

Sensi (Критик), постов: 1962
30 июля 2012, 12:43
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела. На меня не произвело особого впечатление, но я и не могу сказать, что фильм плох. Нормально - самое подходящее для него слово. Минус - очень длинно. Порадовало наличие зачатков юмора. А еще в конце пришла мысль: "Мужчина - голова, а женщина - шея".


ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 июля 2012, 10:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
С днем рождения Кристофер Нолан,творческих успехов тебе много интересных проектов и счастья в личной жизни тебе желаю!:))))

Sheldon (), постов: 23
29 июля 2012, 0:16
Аватарка пользователя Sheldon
Больше 12 лет на сайте
12
Нолан снял прекрасный фильм, как и всегда. Третья часть - это не просто завершение трилогии, а её кульминация. Кульминация главной идеи, которая шла красной нитью через все "бэтмиану" Ноланам: Бэтмен - обычный человек.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 22:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ReGZ писал(а) 28 июля 2012, 15:49
по моему мнению этот фильм намного лучше мстителей.
я вышел в восторге из зала и хочу еще раз сходить.
+1

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 22:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 27 июля 2012, 16:41
Зачем я второй раз сходил?
Может тоже подсознательно гонялся за киноляпами?:)))

Temiraev (Критик), постов: 2567
28 июля 2012, 22:33
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 27 июля 2012, 16:41
Зачем я второй раз сходил?
Потому что фильм классный))я вот тоже 2 раза был))

ReGZ (), постов: 11
28 июля 2012, 15:49
Аватарка пользователя ReGZ
Больше 14 лет на сайте
14
по моему мнению этот фильм намного лучше мстителей.
я вышел в восторге из зала и хочу еще раз сходить.

Guest (Критик), постов: 3426
27 июля 2012, 16:41
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем я второй раз сходил?

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
27 июля 2012, 7:36
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Хотел бы увидеть Джокер против Бейна, по сценарию так и планировалось

AvenGron (Зритель), постов: 1222
27 июля 2012, 6:12
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 26 июля 2012, 20:47
дружище, я пьяный его в кино смотрел и уже рехнулся
Может напишите рецензию? все ж интересно прочесть мнение о фильме, который смотрел бухим :)

123456789 (Критик), постов: 14276
26 июля 2012, 21:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Повторение - мать ученья. Взяв от одного движущую силу мести и другого стратегия -безумие - добавляем опускание на дно и новое восскрешение, но уже без страховочного троса -получаем истинный масштаб !!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июля 2012, 20:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AvenGron писал(а) 26 июля 2012, 20:43
Ну и фильм. Тяжело после просмотра не рехнуться
дружище, я пьяный его в кино смотрел и уже рехнулся

AvenGron (Зритель), постов: 1222
26 июля 2012, 20:43
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и фильм. Тяжело после просмотра не рехнуться

Captain (Киноман), постов: 1491
26 июля 2012, 15:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет слов, нет слов 10 из 10.

Berns (Киноман), постов: 1258
26 июля 2012, 14:51
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Впервые в жизни видел, что бы зал аплодировал. Фильм получился сильным и как по мне, получился лучше второй части почти по всем параметрам (кроме разве что смысловой, так как тут иная интерпретация тех же идей). Бэин суров и коварен, он получился куда серьезнее и лучше Джокера, да и финал сильнейший.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 июля 2012, 14:27
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел пьяным фильм, ничего не понял, но фильм круче мстителей

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Буря и боль
Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды". Буря и боль
Знаете это чувство, когда хочется сделать все так, чтобы было идеально? Или хотя бы максимально приближенно к этому понятию. Думаю, многим из вас приходилось проходить

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Брюс Уэйн, 06.08.2024, оценка: 9, голосов: 5
Кинокомпания Warner Bros. Представляет фильм Кристофера Нолана. Создателя картины: "Начало" Сюжет. Спустя годы Готэм сталкивается с новой угрозой. Человек под псевдонимом...
Автор: Virtu, 25.07.2012, оценка: 8.59, голосов: 27
Данная ниже рецензия не содержит спойлеров, ибо большая половина народу еще не смотрела Темного Рыцаря (прим. Автора). Мне повезло с этим показом. Во-первых, места успела...
Автор: клим, 03.01.2013, оценка: 8.53, голосов: 34
Устрашающая мелодия с самых первых секунд дает понять, что вы пришли увидеть Легенду : вся радость, которая у вас была, начинает потихоньку исчезать , на лице пропадает...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #31341 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #30990 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #28326 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью постера #28256 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Кадры к фильму

Превью кадра #32237 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32236 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32234 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)
Превью кадра #32235 к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (2012)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон