px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1493

123456789 (Критик), постов: 14232
9 декабря 2022, 18:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 декабря 2022, 18:30
Никакого подковерного соглашения прокатчиков о том, чтобы выпустить "Аватар 2" после Нового года не существует:)
Да? Хорошо.будет тогда что посмотреть:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74620
9 декабря 2022, 18:30
Аватарка пользователя Andrew
Никакого подковерного соглашения прокатчиков о том, чтобы выпустить "Аватар 2" после Нового года не существует:)

Forest gamer (Киноман), постов: 1674
8 декабря 2022, 23:37
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
У нас обещают прокат с 25 декабря.

CheChen (Критик), постов: 17836
8 декабря 2022, 4:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 декабря 2022, 21:37
потенциальный прокат в рф. после новогодних праздников. партнерское соглашение-поддержка отечественных лент.
Лучше б поддержали отечественные кинотеатры качественными копиями второго Аватара. На него ведь будут поголовно идти в таком случае

123456789 (Критик), постов: 14232
6 декабря 2022, 21:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 6 декабря 2022, 21:24
У нас то будет)ХИХИХИИХИ)
я уже 6 тыс руб для себя и близких приготовил))
в Москву?:)


123456789 (Критик), постов: 14232
6 декабря 2022, 21:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 6 декабря 2022, 21:21
Что откладывается-то?
потенциальный прокат в рф. после новогодних праздников. партнерское соглашение-поддержка отечественных лент.

Mcls (Критик), постов: 3302
6 декабря 2022, 21:33
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 6 декабря 2022, 21:24
У нас то будет)ХИХИХИИХИ)
я уже 6 тыс руб для себя и близких приготовил))
Если девчонок не будет, не посмотришь?)

Mcls (Критик), постов: 3302
6 декабря 2022, 21:32
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
Mcls писал(а) 6 декабря 2022, 21:28
Ну что сказать. Приятного просмотра!
А если на сеансе будут девчонки, то приятного времяпровождение)

Mcls (Критик), постов: 3302
6 декабря 2022, 21:28
Аватарка пользователя Mcls
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 6 декабря 2022, 21:24
У нас то будет)ХИХИХИИХИ)
я уже 6 тыс руб для себя и близких приготовил))
Ну что сказать. Приятного просмотра!

Текстолит (Критик), постов: 62221
6 декабря 2022, 21:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 декабря 2022, 20:40
откладывается походу. ну и правильно. новый год и так под завязку своим. а далее после застольных выходных - новый ...
У нас то будет)ХИХИХИИХИ)
я уже 6 тыс руб для себя и близких приготовил))

CheChen (Критик), постов: 17836
6 декабря 2022, 21:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 декабря 2022, 20:40
откладывается походу. ну и правильно. новый год и так под завязку своим. а далее после застольных выходных - новый ...
Что откладывается-то?

123456789 (Критик), постов: 14232
6 декабря 2022, 20:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
откладывается походу. ну и правильно. новый год и так под завязку своим. а далее после застольных выходных - новый тяжеловес

Dмитрий (Критик), постов: 5525
27 ноября 2022, 21:56
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Будет забавно, если "Оскар" за спецэффекты уйдет "Топ Гану" а не сабжу)))

CheChen (Критик), постов: 17836
26 ноября 2022, 20:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 26 ноября 2022, 16:09
Первый отзыв на фильм, как вы думаете от кого, а от самого Гильермо Дель Торо.
И какой? Восхитился гением Кэмерона?

Dмитрий (Критик), постов: 5525
26 ноября 2022, 16:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Первый отзыв на фильм, как вы думаете от кого, а от самого Гильермо Дель Торо.

Текстолит (Критик), постов: 62221
24 ноября 2022, 10:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 ноября 2022, 4:22
Ну проиграл "Аватар 2" тогда в этой номинации и проиграл - "спасибо" Кэму, что фильм делал 12 лет; а "Паук ...
"делал 12 лет"
"Тише едешь - дальше будешь"))

Текстолит (Критик), постов: 62221
24 ноября 2022, 9:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 ноября 2022, 4:22
Ну проиграл "Аватар 2" тогда в этой номинации и проиграл - "спасибо" Кэму, что фильм делал 12 лет; а "Паук ...
Мне лично трейлеры Стренджа не нравились, но приятно удивился что он использует ту же тему с восстановлением личности как в Пауке Нет пути домой:)

John23 (Критик), постов: 26472
24 ноября 2022, 4:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 ноября 2022, 3:28
Быть может я не правильно подобрал слово. За это извиняюсь если что. И всё же в итоге думаю, что Аватар 2 многим заткнет ...
Ну проиграл "Аватар 2" тогда в этой номинации и проиграл - "спасибо" Кэму, что фильм делал 12 лет; а "Паук 3" он вот, недавно был и подогрел интерес к "Стрэнджу 2" + тизер-трейлер крутой был, на то эта номинация и называется "ожидание", а не "лучший фильм":)
"в угоду кринжового и халтурного Доктора Стрэнджа 2" - Ну, до выхода "Стрэнджа 2" нельзя ведь было знать, что там будут местами серьёздные проблемы. Нам обещали "МУЛЬТИВСЕЛЕННУЮ БЕЗУМИЯ" и люди её очень ждали.

CheChen (Критик), постов: 17836
24 ноября 2022, 3:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 23 ноября 2022, 20:32
Что НЕДОСТОЙНОГО в том, что люди выбрали не "Аватар 2"? На то и голосование, что б люди могли сделать выбор. ...
Быть может я не правильно подобрал слово. За это извиняюсь если что. И всё же в итоге думаю, что Аватар 2 многим заткнет и в то же время приоткроет рты после своего релиза. Будет стыдно и жаль, если фильм удастся, а его тогда получается по достоинству многие на сайте не оценили в угоду кринжового и халтурного Доктора Стрэнджа 2...

John23 (Критик), постов: 26472
23 ноября 2022, 20:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 23 ноября 2022, 19:55
А что тебя так задело? И что, что не было тизера или трейлера на тот момент? В Кэмероне по поводу визуала не было ...
Что НЕДОСТОЙНОГО в том, что люди выбрали не "Аватар 2"? На то и голосование, что б люди могли сделать выбор. У зрителей разный вкус и предпочтения. На момент голосования были факторы, которые заставляли людей ждать "Стрэнджа 2" больше, чем второго "Аватара". Ну раз это так недостойно, тогда можно реформировать кинопремию, чтоб впредь такого не повторялось:))
Чёт мне это всё начинает напоминать "Ржавый бублик", когда кое кому не понравилось, что победили "Звёздные воины". Голосование прошло, победителя выбрало БОЛЬШИНСТВО,

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.73, голосов: 11
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон