px

Отзывы к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Аватар: Путь воды" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1493

John23 (Критик), постов: 26472
20 декабря 2022, 20:55
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 20 декабря 2022, 15:57
Ага, тоже сегодня видел эту информацию. Хотел вот сейчас тут об этом написать, но увидел, что опередила меня, хех:)
Жаль, ...
"Жаль, что Перми в списке нет." - Странно. У нас столько кинотеатров понастроили. Я думал у нас часть кинотеатров принадлежат крупным сетям.

drakula (Критик), постов: 31222
20 декабря 2022, 20:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сходил во второй раз, теперь уже на казахском языке. Аншлаг, пришлось сидеть впереди в самом углу.
В четверг, в день премьеры, на русском языке был только пол зала. И легко и просто сидел себе в том месте где всегда беру себе.

123456789 (Критик), постов: 14245
20 декабря 2022, 16:43
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 19 декабря 2022, 21:13
Вильнев снимает пески, Камерон - океаны))
У Вильнева пески выходят хуже, чем неон. На Продолжение неоновой истории хоть сейчас побежал бы

123456789 (Критик), постов: 14245
20 декабря 2022, 16:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И все таки как все воспоминания перенесли квортичу синему.как это работает:)
И таки в сцене с бедным йориком, проскакивала мысля что это он сам себя.так и вышло (увидел сцену из туртуба)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
20 декабря 2022, 15:57
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 20 декабря 2022, 7:38
Появилась инфа, что крупные кинотеатры будут показывать фильм в России с 22 декабря.
Ага, тоже сегодня видел эту информацию. Хотел вот сейчас тут об этом написать, но увидел, что опередила меня, хех:)
Жаль, что Перми в списке нет. Но надеюсь, у нас тоже в ближайшие дни начнут показывать. Уже в предвкушении, как буду фильм на большом экране кинотеатра смотреть:)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6888
20 декабря 2022, 7:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Появилась инфа, что крупные кинотеатры будут показывать фильм в России с 22 декабря.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
20 декабря 2022, 5:00
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Anvar писал(а) 20 декабря 2022, 4:35
Заходить я буду) Всё же интересно почитать мнения других) Но ввязываться спор или уж тем более в ругань не хочу. ...
"Ну, ты заходи если чё")))

Anvar (Критик), постов: 2327
20 декабря 2022, 4:35
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 20 декабря 2022, 4:26
"Опять я зашёл на эту страницу" - :)
Заходить я буду) Всё же интересно почитать мнения других) Но ввязываться спор или уж тем более в ругань не хочу. Думаю, я уже достаточно написал о своем мнение по поводу фильма.

Anvar (Критик), постов: 2327
20 декабря 2022, 4:32
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 20 декабря 2022, 3:53
Хоть кто-нибудь смотрел в IMAX??
Я смотрел в IMAX 3D

John23 (Критик), постов: 26472
20 декабря 2022, 4:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 20 декабря 2022, 0:27
Опять я зашёл на эту страницу) Ладно забудьте! Я просто читаю ваши комменты и офигеваю.
Читать хейтерские комменты ...
"Опять я зашёл на эту страницу" - :)

John23 (Критик), постов: 26472
20 декабря 2022, 4:24
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НикУайлд писал(а) 19 декабря 2022, 19:24
Скажу как смотревший, без облизывания графония: сюжет с оккупацией, вторжением, геноцидом НаВи, как и нарастающее ...
"Не, я так точно рецензию разгромную напишу." - Давай, не теряй времени:)

CheChen (Критик), постов: 17836
20 декабря 2022, 3:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть кто-нибудь смотрел в IMAX??

Anvar (Критик), постов: 2327
20 декабря 2022, 0:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Anvar писал(а) 20 декабря 2022, 0:13
Но факт, в том, что персонажи лучше. Ты вообще не упоминаешь, что дети и Куоритч в сиквеле это самые лучшие персонажи ...
Опять я зашёл на эту страницу) Ладно забудьте! Я просто читаю ваши комменты и офигеваю.
Читать хейтерские комменты про Аватар 2, так же не приятно как читать комменты восхваляющие до небес сюжет фильма. Ни те, ни другие не заслуженные и не справедливые. От этого такая и реакция у меня. Ни с кем ругаться не хочу. Просто многие тут излишне строги к фильму из-за наверное самого Кэмерона и его фанатов которые превозносили первую картину.

Anvar (Критик), постов: 2327
20 декабря 2022, 0:13
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
НикУайлд писал(а) 19 декабря 2022, 19:24
Скажу как смотревший, без облизывания графония: сюжет с оккупацией, вторжением, геноцидом НаВи, как и нарастающее ...
Но факт, в том, что персонажи лучше. Ты вообще не упоминаешь, что дети и Куоритч в сиквеле это самые лучшие персонажи из обоих фильмов. Они не самые крутые персонажи в истории или даже не лучшие в карьере Кэмерона. Но они лучше всех персонажей оригинала

Текстолит (Критик), постов: 62241
20 декабря 2022, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 28 октября 2022, 11:48
Кстати, в первом Аватаре показали объединение сухопутных и воздушных племен, и даже говорили их названия)))
А ...
"Царство кораллового рифа"...почти угадал название племени в котором прятались Джейк, Нейтири и его семья:)

Anvar (Критик), постов: 2327
20 декабря 2022, 0:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
Forest gamer писал(а) 19 декабря 2022, 23:43
Я понял на что больше всего похож этот фильм-на Матрицу:Воскрешение. Вачовски пытались впихнуть невпихуемое в ...
Да бред какой-то. Нихера эти фильмы не похожи. Аватар 2 лучше первого фильма.
Я это уже говорил и повторю еще раз: фильм средний и не примечательный. Но язык не повернется его назвать плохим.
Многие тут критикуют фильм, чтобы потешить себя.

Anvar (Критик), постов: 2327
20 декабря 2022, 0:04
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 19 декабря 2022, 17:55
На счет ДНК как одна из версий, но ОНА тоже укладывается в тему проекта и говорил про другие темы, например, зачем ...
И всё же. Как я и говорил, что ДНК не будет хранить воспоминания и личность. Я сказал, что воспоминания и личность перенесут в какой то отдельный сосуд

Anvar (Критик), постов: 2327
20 декабря 2022, 0:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 19 декабря 2022, 17:45
Ну так на тело Нави тоже ДНК нужен. И чтобы душа и тело синхронизировались норм, нужно время. А не "скопировал ...
Я говорил, что личность и воспоминания не хранятся в ДНК. Нужна будет емкость чтобы их сохранить. Они так и сдедали.

Forest gamer (Киноман), постов: 1674
19 декабря 2022, 23:43
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
Я понял на что больше всего похож этот фильм-на Матрицу:Воскрешение. Вачовски пытались впихнуть невпихуемое в один фильм, так и Кэмерон собрал по крупицам лучшие моменты из своих фильмов и попробовал создать новое блюдо.

Dмитрий (Критик), постов: 5525
19 декабря 2022, 22:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
А как там, кстати с 3D лучше/хуже/на уровне первой части?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.01.2023, оценка: 9.73, голосов: 11
Ах, 2009 год, прекрасное было время. Фанаты Гарри Поттера бежали смотреть очередную часть киноэпопеи, напуганных неизбежно предрекаемым в 2012 году концом света привлек...
Автор: Dark Dark, 17.12.2022, оценка: 7.67, голосов: 9
Наконец-то свершилось. Спустя 13 лет (!) Кэмерон возвращается с сиквелом самого кассового фильма всех времён. Что ж, авансы были выданы огромные (в том числе и материальные...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #209985 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209984 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209987 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью постера #209988 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Кадры к фильму

Превью кадра #209648 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209647 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209646 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)
Превью кадра #209645 к фильму "Аватар: Путь воды" (2022)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон