px

Отзывы к фильму "Прометей" (2012)

Прометей
Год выхода:2012
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.72

Если вы посмотрели фильм "Прометей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 351

Dмитрий (Критик), постов: 5525
14 мая 2012, 12:14
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот, как Я и говорил, бюджет у фильма никакие не заоблачные 250 мл., как тут некоторые мне пытались доказать, а вполне заурядные 100.

drakula (Критик), постов: 31238
9 мая 2012, 17:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он против генерала-адмирала Аладина нечего не можететь предпренять

Dмитрий (Критик), постов: 5525
8 мая 2012, 9:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Что-то почитал Я первые отзывы о фильме и они не такие уж и радужные. Это не фильм года, скорее жесть (ест крайне мерзкие сцены) года. В общем, видимо по полной отрабатывает свою R-ку.

123456789 (Критик), постов: 14276
29 марта 2012, 22:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Таки дубляж ожидает не плохой. подкорректированный

dimonfms (), постов: 12
11 февраля 2012, 17:14
Аватарка пользователя dimonfms
Если правда будет рейтинг R 13 , все хана фильму , будет лакированная сказка вроде "Аватара" для детишек .Представьте себе "Чужих" с таким рейтингом. Проклятые капиталисты им бы тока бабло загребать.


Jeandolby (Критик), постов: 1068
25 декабря 2011, 19:40
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
один из ожидаемых мною фильмов!!!несомненно это приквел к Чужому;-)

Oo-ops (Зритель), постов: 112
21 декабря 2011, 2:26
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 13 лет на сайте
13
А мы предвкушаем ;)

A L I E N (Киноман), постов: 808
21 ноября 2011, 22:48
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 ноября 2011, 22:46
Пока никто не знает:) К какому-то своему блокбастеру привяжут:) Но уже пора бы хоть что-то показать
Да, давно пора, люди мучаются)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
21 ноября 2011, 22:46
Аватарка пользователя Andrew
A L I E N писал(а) 21 ноября 2011, 22:45
Класс!!! Хочу посмотреть!!!! Когда же первый трейлер выйдет???
Пока никто не знает:) К какому-то своему блокбастеру привяжут:) Но уже пора бы хоть что-то показать

A L I E N (Киноман), постов: 808
21 ноября 2011, 22:45
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 21 ноября 2011, 22:41
Посмотрел первую нарезку из трейлера. В очень плохом качестве, без звука.:) Все атрибуты "Чужого" присутствуют. ...
Класс!!! Хочу посмотреть!!!! Когда же первый трейлер выйдет???

Andrew (Главный редактор), постов: 74998
21 ноября 2011, 22:41
Аватарка пользователя Andrew
Посмотрел первую нарезку из трейлера. В очень плохом качестве, без звука.:) Все атрибуты "Чужого" присутствуют. Шарлиз Терон, бегущая по узким коридорам с ужасом на лице, некто, палящий из самодельного огнемета, и сами Ксеноморфы, конечно:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 31.01.2013, оценка: 9.05, голосов: 21
Известие о том, что Ридли Скотт после стольких лет возвращается к фантастике, а именно во вселенную инопланетных монстров с кислотой вместо крови, вселило надежду...
Автор: 2706andrey, 07.06.2012, оценка: 8.72, голосов: 18
Наконец то свершилось, долгожданный Прометей вышел на экраны. После долгих перерождений, смен названий, мы увидели то что задумывал создать Ридли Скотт, то что так долго...
Автор: foma2707, 05.06.2012, оценка: 8.48, голосов: 23
Жанр "космический ужас" - вещь довольно-таки избитая. Многие пытались снять что-то стоящее в этом ответвлении кинематографа, но тчетно, выше второсортных фильмов мало...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #27470 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #22803 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #20727 к фильму "Прометей" (2012)
Превью постера #19292 к фильму "Прометей" (2012)

Кадры к фильму

Превью кадра #27123 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27124 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27125 к фильму "Прометей" (2012)
Превью кадра #27122 к фильму "Прометей" (2012)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон