px

Отзывы к фильму "Самый лучший фильм 3-ДЭ" (2011)

Постер к фильму "Самый лучший фильм в 3 ДЭ"
Год выхода:2011
Жанр:комедия
Страна:Россия
Рейтинг:3.55

Если вы посмотрели фильм "Самый лучший фильм 3-ДЭ" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 86

Jay (Киноман), постов: 7609
18 января 2011, 23:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX ты извращенец))))))

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 23:37
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 18 января 2011, 23:32
Ты же не ходишь на русские фильмы!!!!! Понятно по-моему уже по трейлеру было, что это смотреть только под дулом пистолета ...
Оля это оказался двойной пресс-показ))
Сначала Бурлеск ,потом перерыв и СЛФ3)))
Естесно что мы сидели и поражались как люди на галерке.журналисты уважаемых изданий могут так искренне ржать над этим...этим...слово очень плохое,не буду его тут писать!
А я пил вино прямо из бутылки...не помогло(((

Olga (Критик), постов: 3720
18 января 2011, 23:32
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 18 января 2011, 22:11
УЖАСССНО...
Ты же не ходишь на русские фильмы!!!!! Понятно по-моему уже по трейлеру было, что это смотреть только под дулом пистолета можно!!!!!!!!!!!!!!!! Лучше бы сходил на Неадекватные люди, хоть и русский но отличный фильм и с реально смешными шутками!!!!

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 22:11
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 18 января 2011, 21:32
Все так плохо?
УЖАСССНО...

Ollika (), постов: 0
18 января 2011, 21:32
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 18 января 2011, 21:29
Ааа только вышел из зала лучше бы я ослеп и оглох:-(
Все так плохо?

THX (Критик), постов: 13980
18 января 2011, 21:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааа только вышел из зала лучше бы я ослеп и оглох:-(