
0
Отель
Hotel

Прибывшая в Венецию для работы над картиной съемочная группа селится в отеле, не подозревая о том, что многим из них уготована участь сытного ужина для укрывающихся в подвале отеля каннибалов.
Жанр: | драма |
Год выпуска: | 2001 |
Актеры:
| |
Режиссеры: | Майк Фиггис |
Сценарий: | Джон Уэбстер, Хиткоут Уильямс, Майк Фиггис |
Композиторы: | Майк Фиггис, Энтони Маринелли |
Операторы: | Патрик Александер Стюарт |
Продюсеры: | Майк Фиггис, Энни Стюарт, Эрнст Стро |
Страна: | Великобритания, Италия |
Премьера в мире: | 05.04.2002 |
Премьера в США: | 25.07.2003 |
Премьера в России: | 29.04.2003 |
Кинокомпания: | Moonstone Entertainment, Hotel Productions, Cattleya, Red Mullet Productions, Channel 4 Television Corporation |
Постеры к фильму
Отзывы о фильме
18.11.2014 Constance
Восхитительная смесь, на какую способен только Фиггис, из классической пьесы Герцогиня Мальфи, которую ставит в Венеции съемочная группа, итальянских вампиров, откровенного секса, темы вечного перерождения, формата четырех экранов... Реальность перемешалась с потусторонним, средневековой драмой, съемочным процессом, оставляя широкий простор для разных трактовок. И все это с командой отличных актеров, один к одному , очень хороши Рис Айфанс, Дэвид Швиммер, Макс Бизли. А Майк Фиггис одновременно за режиссера, сценариста, композитора. Первоклассного композитора!!!! В общем, красивый артхаусный эксперимент))
Лауреат премии Оскар
Год выхода: | 1976 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, спорт |
Режиссер: | Джон Г. Эвилдсен |
В главных ролях: | Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр |
Реклама
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.58 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |