px

Отзывы к фильму "Ворон" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Ворон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 64

Jon Smith (Критик), постов: 3122
25 августа 2024, 21:37
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Ужасный ремейк! Или скорее по мотивам оригинала! Покадрово не переснимали.....уже спасибо. Но фильм просто никакой. Под конец ждёшь когда ЭТО закончится.

darkwhite (Критик), постов: 31503
23 августа 2024, 23:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
TREADSTONE писал(а) 23 августа 2024, 21:02
Пилу 11 им быстрее надо снимать и выпускать)
С ТЕМ ЖЕ САМЫМ ГОЛОСОМ ДЖОНА КРАМЕРА:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
23 августа 2024, 22:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 августа 2024, 17:16
Я собираюсь...собиралась))))) чет цены такие в кинишко)
Галлов лучше глянь. Хоть настроение будет и цитаты будут новые смешные

xen04158603 (Критик), постов: 25059
23 августа 2024, 21:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 23 августа 2024, 21:02
Пилу 11 им быстрее надо снимать и выпускать)
Поспешишь - и Треда насмешишь)

TREADSTONE (Критик), постов: 23750
23 августа 2024, 21:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 августа 2024, 14:09
Учитывая ещё и провал Бордерлэндс, чую в Lionsgate скоро полетят головы)))
Пилу 11 им быстрее надо снимать и выпускать)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25984
23 августа 2024, 17:16
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 августа 2024, 14:10
Ну кто пойдет?
Я собираюсь...собиралась))))) чет цены такие в кинишко)

Constance (Киноакадемик), постов: 16960
23 августа 2024, 17:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сандерс в интервью целую философию развел относительно ленты. Но всего этого лично я в фильме не увидела. "Ворона" нет, даже прихотливой смеси Сумерек и Уика нет, какая-то мешанина из Вестсайдской истории и Пацана против всех. Зачем весь этот треш? Химии между Биллом и партнершей ноль - как вообще мелодраму без этого снимать? Сие не отменяет того факта, что Билл фактурен и колоритен и имеет потенциал, жду его у Эггерса.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10343
21 августа 2024, 14:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я изначано не верил в проект учитывая производственный ад и постоянную смену актёров. А гламурненький трейлер, больше похожий на рекламный ролик Dior, только больше укрепил мои опасения

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10343
21 августа 2024, 14:09
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 августа 2024, 13:56
Прогноз по кассе 6-9 миллионов в первый уик-энд. При бюджете в 50! Плюс ещё инсайдеры говорят, на прессу рассчитывать ...
Учитывая ещё и провал Бордерлэндс, чую в Lionsgate скоро полетят головы)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 9259
21 августа 2024, 13:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Прогноз по кассе 6-9 миллионов в первый уик-энд. При бюджете в 50! Плюс ещё инсайдеры говорят, на прессу рассчитывать не приходится, вся сплошь негативная

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
20 августа 2024, 14:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну кто пойдет?

Mono (Критик), постов: 11513
20 мая 2024, 18:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересмотрела трейлер. Ну огонь же. Мрак, рок, месть, жесть.
Я вот я уже нашла для себя идеальное сравнение "Воронов" старого и этого. Старый Ворон - это как Данте из Devil May Cry 3-4,
Новый Ворон - как Данте из DmC: Devil May Cry 2013г.
Прям один в один сравнение. И учитывая, что те мне все нравятся одинаково, то и этот тоже понравится, скорее всего.

Текстолит (Критик), постов: 62061
29 февраля 2024, 17:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
metalmetali4 писал(а) 29 февраля 2024, 17:51
Первый кадр и разочарование ,выглядет горе Ворон как тинейджер с перепоя...Стоило самому догадаться что новый ...
молодежь же бухает, поддерживает дэппа, получите и распишитесь)))

metalmetali4 (), постов: 48
29 февраля 2024, 17:51
Аватарка пользователя metalmetali4
Первый кадр и разочарование ,выглядет горе Ворон как тинейджер с перепоя...Стоило самому догадаться что новый Ворон снимут для подростков,а значит и главный герой будет соответствовать образом этой публике,какой то тинейджер обиженик...

DarkKnight77 (Критик), постов: 9259
28 февраля 2024, 18:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Intaler писал(а) 28 февраля 2024, 18:31
Кадры кадрами, но в динамике может смотреться совсем по-другому
А с внешним видом главного героя что делать?

Intaler (Киноман), постов: 9115
28 февраля 2024, 18:31
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 28 февраля 2024, 18:27
Ну я не рискнул описывать их. Появятся здесь, люди увидят. И слишком выражаться тоже нет желания
Кадры кадрами, но в динамике может смотреться совсем по-другому

DarkKnight77 (Критик), постов: 9259
28 февраля 2024, 18:27
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
ogonek писал(а) 28 февраля 2024, 18:14
Мягко говоря
Ну я не рискнул описывать их. Появятся здесь, люди увидят. И слишком выражаться тоже нет желания

ogonek (Зритель), постов: 986
28 февраля 2024, 18:14
Аватарка пользователя ogonek
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight77 писал(а) 28 февраля 2024, 18:10
Появились первые кадры. И они не очень.
Мягко говоря

DarkKnight77 (Критик), постов: 9259
28 февраля 2024, 18:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
McMuffinn писал(а) 22 февраля 2024, 8:20
Фильм выйдет 7 июня этого года. Не хило так перенесли на год раньше. Надеюсь он готов? Тут не то что трейлера, даже ...
Появились первые кадры. И они не очень.

McMuffinn (Критик), постов: 8099
22 февраля 2024, 8:20
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм выйдет 7 июня этого года. Не хило так перенесли на год раньше. Надеюсь он готов? Тут не то что трейлера, даже кадров нет никаких.