px

Отзывы к фильму "Ворон" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Ворон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 64

Jon Smith (Критик), постов: 3121
2 сентября 2024, 14:21
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 2 сентября 2024, 14:18
Так я и сам на торс не прочь посмотреть, но только не на скарсгардский. Вон на "Дэдпуле" кайфанул с заголившегося ...
+++

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 сентября 2024, 14:19
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Finch писал(а) 2 сентября 2024, 14:18
Так я и сам на торс не прочь посмотреть, но только не на скарсгардский. Вон на "Дэдпуле" кайфанул с заголившегося ...
*Джекмана

Тьфу ты, в клавиши не попадаю, руки аж затряслись, как ту сцену из концовки вспомнил, хех.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 сентября 2024, 14:18
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 2 сентября 2024, 14:09
Торс решает! Что бы там девушки не говорили в отмазках.
Так я и сам на торс не прочь посмотреть, но только не на скарсгардский. Вон на "Дэдпуле" кайфанул с заголившегося старичка Джексона:)) Мужик хорош!

Jon Smith (Критик), постов: 3121
2 сентября 2024, 14:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Finch писал(а) 2 сентября 2024, 13:58
"Иметь такой шанс увидеть Билла Скарсгарда на большом экране и не воспользоваться им?" - Похоже, этот фильм ...
Торс решает! Что бы там девушки не говорили в отмазках.

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
2 сентября 2024, 13:58
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 августа 2024, 16:30
Иметь такой шанс увидеть Билла Скарсгарда на большом экране и не воспользоваться им? Я себе этого не прощу))
Главное ...
"Иметь такой шанс увидеть Билла Скарсгарда на большом экране и не воспользоваться им?" - Похоже, этот фильм больше манит к просмотру именно девочек. В прошедшие выходные после сеанса "Чужого" жена спросила, пойдём ли мы на "Ворона". Я ответил, что у меня изначально не было желания на него идти. Та в шутку бросила, что всё со мной понятно, и что тогда она со своей подружкой пойдёт на неделе. Ну и, короче, эти две кулёмы сегодня вечером вот идут. На "Дэдпула" со мной не захотела, зато вот на торс Скарсгар... ой, то есть, на "Ворона" бегом-бегом:)


я_ж_металист (), постов: 32
1 сентября 2024, 9:04
Аватарка пользователя я_ж_металист
Абсолютная безвкусица снята черство и серо....поколение фастфудов и порошкового молока в действии...)))

Mono (Критик), постов: 11513
1 сентября 2024, 6:50
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 31 августа 2024, 21:10
А другим простишь?) Мне например)
Другим прощу. Хоть единицы ставьте))

xen04158603 (Критик), постов: 25059
31 августа 2024, 21:10
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 31 августа 2024, 16:30
Иметь такой шанс увидеть Билла Скарсгарда на большом экране и не воспользоваться им? Я себе этого не прощу))
Главное ...
А другим простишь?) Мне например)

Jon Smith (Критик), постов: 3121
31 августа 2024, 16:43
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 31 августа 2024, 16:30
Иметь такой шанс увидеть Билла Скарсгарда на большом экране и не воспользоваться им? Я себе этого не прощу))
Главное ...
....ну как бы без спойлеров, скажу одно. Новый фильм- другой. И очень далеко от версии 1994.

Что по Скарсгарду, после х/ф "оно" я везде вижу его, стоит актёру улыбнуться. Хотя тут в Вороне раскачался, нафармился.....но без толку, "Пацан против всех" только вид сбоку.....вот и весь новый "Ворон"!

Текстолит (Критик), постов: 62061
31 августа 2024, 16:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 31 августа 2024, 16:30
Все, кто хотел, уже посмотрели просто))
А ты значит - плохо хочешь)))

ALAMO. (Киноман), постов: 12459
31 августа 2024, 16:34
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 10 лет на сайте
10
Норовят опять Ворона переделывать... Зачем классику ворошить?

Очередное ведь подтверждение, что нет смелости и воли на новые идеи у кинодеев современности.

Mono (Критик), постов: 11513
31 августа 2024, 16:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 31 августа 2024, 16:11
У меня в родном городе, целый зал в к/т Русь пустует уже который день:)
Все, кто хотел, уже посмотрели просто))

Mono (Критик), постов: 11513
31 августа 2024, 16:30
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 31 августа 2024, 16:17
....лучше оценить дома. Тот случай, когда в кино не стоит смотреть.
Иметь такой шанс увидеть Билла Скарсгарда на большом экране и не воспользоваться им? Я себе этого не прощу))
Главное просто оригинальный фильм перед этим не пересматривать и не вспоминать его и всё будет норм...наверно.

Jon Smith (Критик), постов: 3121
31 августа 2024, 16:17
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 31 августа 2024, 16:10
Что-то оценки ваши пугают...
Никак не могу выбраться в кино. У меня "Ворона" крутят только по глубоким вечерам, ...
....лучше оценить дома. Тот случай, когда в кино не стоит смотреть.

Текстолит (Критик), постов: 62061
31 августа 2024, 16:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 31 августа 2024, 16:10
Что-то оценки ваши пугают...
Никак не могу выбраться в кино. У меня "Ворона" крутят только по глубоким вечерам, ...
У меня в родном городе, целый зал в к/т Русь пустует уже который день:)

Mono (Критик), постов: 11513
31 августа 2024, 16:10
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то оценки ваши пугают...
Никак не могу выбраться в кино. У меня "Ворона" крутят только по глубоким вечерам, когда уже некогда.

Текстолит (Критик), постов: 62061
31 августа 2024, 16:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
странно, заметил как уже второй день подряд не идут зрители в кино стоимостью в 200 рублей.

Jon Smith (Критик), постов: 3121
26 августа 2024, 8:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 26 августа 2024, 8:27
Как же долго то его запустить пытались, сколько актеров и режиссеров сменилось.
И стоило ли оно того?
Судя по увиденному вчера - нет не стоило!

Kent S (Киноакадемик), постов: 34677
26 августа 2024, 8:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 26 августа 2024, 7:42
20% положительных отзывов. 4 миллиона на старте в США! Вот это конечно смерть в страшной агонии
Как же долго то его запустить пытались, сколько актеров и режиссеров сменилось.
И стоило ли оно того?

DarkKnight77 (Критик), постов: 9258
26 августа 2024, 7:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
20% положительных отзывов. 4 миллиона на старте в США! Вот это конечно смерть в страшной агонии