px

Отзывы к фильму "Индиана Джонс и колесо судьбы" (2023)


Если вы посмотрели фильм "Индиана Джонс и колесо судьбы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 189

Mono (Критик), постов: 11652
4 сентября 2023, 19:58
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 сентября 2023, 19:52
какое наказание?
10 ударов плёткой, не меньше.

xen04158603 (Критик), постов: 25564
4 сентября 2023, 19:58
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 сентября 2023, 19:57
Машины времени зло.
Правильно, лучше деньгами)

123456789 (Критик), постов: 14276
4 сентября 2023, 19:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xen04158603 писал(а) 4 сентября 2023, 19:55
Изобретёшь машину времени и исправишь ошибку)
Машины времени зло.

xen04158603 (Критик), постов: 25564
4 сентября 2023, 19:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 сентября 2023, 19:52
какое наказание?
Изобретёшь машину времени и исправишь ошибку)

123456789 (Критик), постов: 14276
4 сентября 2023, 19:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 4 сентября 2023, 19:49
Почему это был единственный комментарий, который я случайно здесь прочла..
какое наказание?


xen04158603 (Критик), постов: 25564
4 сентября 2023, 19:51
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 4 сентября 2023, 19:49
Почему это был единственный комментарий, который я случайно здесь прочла..
А я говорил, что надо вовремя уходить)

123456789 (Критик), постов: 14276
4 сентября 2023, 19:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 сентября 2023, 18:43
Экшен с молодым Индианой в начале фильма было тяжело смотреть - как будто мне Индиану подменили на Рэмбо или позднего ...
Да вроде вполне себя не дурно выглядят сцены. Как он не владея языком но в нужной форме пытался взять артефакт с собой. эх если бы форма была без пулевого отверстия:))

Mono (Критик), постов: 11652
4 сентября 2023, 19:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 сентября 2023, 19:45
Повлияло. Разрыв с Женой на почве гибели сына. "Моральное истощение" Джонса ... А в финале все таки перебороли ...
Почему это был единственный комментарий, который я случайно здесь прочла..

123456789 (Критик), постов: 14276
4 сентября 2023, 19:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 сентября 2023, 19:32
Из-за Шайи прям решить не могу - вроде и семь фильму поставить можно, но из-за того что сделали и не сделали с сыном ...
Лабэф все равно неприятен зрителям теперь. вот и обменяли на племянницу, которая о бог мой не тянула одеяло на себя от слова совсем:) Глав герой все таки Джонс!

123456789 (Критик), постов: 14276
4 сентября 2023, 19:45
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 4 сентября 2023, 19:32
Из-за Шайи прям решить не могу - вроде и семь фильму поставить можно, но из-за того что сделали и не сделали с сыном ...
Повлияло. Разрыв с Женой на почве гибели сына. "Моральное истощение" Джонса ... А в финале все таки перебороли данное и все таки сошлись. Это нормально нежели уход Инди в прошлом, который мог повлиять на будущее!

John23 (Критик), постов: 26611
4 сентября 2023, 19:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Смотря в своё время четвёртого "Индиану Джонса", а теперь и пятый фильм, и видя старого Индиану Джонса, вспоминалась фраза прочитанная то ли в Википедии давненько, то ли в какой-то другой энциклопедии по вселенной "Индианы Джонса" - что-то типа: "А Индиана Джонс жив до сих пор и полон сил, ведь он испил из святого Грааля":)

John23 (Критик), постов: 26611
4 сентября 2023, 19:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 июля 2023, 17:59
Рассказано что с Шайей. За бортом не осталось
Из-за Шайи прям решить не могу - вроде и семь фильму поставить можно, но из-за того что сделали и не сделали с сыном Инди, хочется фильму прям ниже оценку поставить. Ну блин, как так-то, такие сюжетные возможности упустили. Конечно, это всё мои хотелки просто. СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Зачем было за кадром убивать-то? Это ведь на сюжет ни как не повлияло. Могли для разнообразия сказать, что всё у него норм, занимается тем-то и тем-то в другой стране например.

John23 (Критик), постов: 26611
4 сентября 2023, 19:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 4 сентября 2023, 19:18
В каком качестве получилось посмотреть?
В отличном:)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
4 сентября 2023, 19:18
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 4 сентября 2023, 18:43
Экшен с молодым Индианой в начале фильма было тяжело смотреть - как будто мне Индиану подменили на Рэмбо или позднего ...
В каком качестве получилось посмотреть?

John23 (Критик), постов: 26611
4 сентября 2023, 19:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 3 июля 2023, 7:47
История про близкого друга-ученого Индианы вышла неоднозначной. с одной стороны круто что показали верных его ...
"Да Холбрук, убил франшизу!!!!!" - При чём тут Холбрук?:)) Чё ему сценаристы написали, то он и сыграл. Не сам же он придумал - "Так, в этой сцене я открываю дверь самолёта и начинаю стрелять из пистолета, как будто от этого будет какая-то польза":)
P.S. Как хорошо, что я не запомнил ранее твой коммент про Сиракузы - так хоть финальный акт хоть немножко удивил.

John23 (Критик), постов: 26611
4 сентября 2023, 18:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Экшен с молодым Индианой в начале фильма было тяжело смотреть - как будто мне Индиану подменили на Рэмбо или позднего Джона Макклейна:)

John23 (Критик), постов: 26611
4 сентября 2023, 18:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как мне не нравится эта мода - делать в поздних продолжениях часть сюжета про конфликт родителей и детей. "Крепкий орешек 4/5", "Мумия 3", "Индиана Джонс 5". Надеюсь, что в "Смертельном оружии 5" у Риггса будут нормальные/дружеские отношения с его детьми.

John23 (Критик), постов: 26611
4 сентября 2023, 18:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 1 июля 2023, 17:59
Рассказано что с Шайей. За бортом не осталось
Лучше бы и не рассказывали:( СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! СПОЙЛЕР! Такой сюжетный крючок забросили в середине фильма на счёт сына Джонса, Индиана прям проговорил, какой финал должен был быть у фильма, а в итоге сюжет ушёл вообще не туда:(( Не охота сейчас вдаваться в сравнения "Королевства хрустального черепа" и "Колеса судьбы", но скажу, что благодаря финальным сценам, от "Хрустального черепа" послевкусие оставалось получше, чем от "Колеса судьбы".

John23 (Критик), постов: 26611
4 сентября 2023, 18:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2023, 23:11
Сиквел, который не дает франшизе второе дыхание, но и не является извращением, вроде последних ЗВ, Терминаторов, ...
"И Рис-Дэвису дали неплохое камео" - Могли для его персонажа и побольше роль придумать. А то ощущение, как будто его позвали чисто для того, чтобы можно было с ним кадры в трейлер вставить для заманухи зрителей.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
31 августа 2023, 8:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 31 августа 2023, 6:15
Что-то оценка от Дарка запаздывает;)
Забыл, наверное)