Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Нация мечтателей" (2010)
Если вы посмотрели фильм "Нация мечтателей" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
Mono (Критик), постов: 11652
10 октября 2023, 22:04
| |
9 |
Я, кстати, промахнулась. Хотела поставить 4, но да пофиг... |
Mono (Критик), постов: 11652
10 октября 2023, 21:59
| |
9 |
Есть в этом мире хоть один чёртов фильм, где показаны нормальные, хэппиэндовские отношения между учителем и ученицей, и при этом они не похожи на какое-то наивное дно с тупой школьницей и лоликонщиком... |
Mono (Критик), постов: 11652
10 октября 2023, 21:56
| |
9 |
И тут внезапно этот фильм ещё и триллер с серийным маньяком.
Далее спойлеры... С "триллером" в фильме совсем всё плохо. Позорище какое-то просто... Молодых девушек в округе периодически убивали. Аж 2 таких было. Где-то мимолётом, но подавалось это всё, как одна из основ сюжета. И я была бы в восторге, если бы это в итоге оказался препод, потому что на него там были намёки. Если бы он в конце хоть попытался отомстить этой чокнутой ггне и убить её, а не плакал бы в ванной как тряпка, пытаясь засрелиться, то эти смерти девушек имели бы хоть какой-то смысл. А так... внимание, позорищный позор: ггня в конце спокойно ехала-ехала куда-то и попала в небольшую аварию... В итоге с летальным исходом сбила какого-то неизвестного старикана, которого за всё экранное время не показали ни разу. А это был главный злодей)) Сирийный, между прочим, маньяк. А ггня просто СЛУЧАЙНО взяла и убила его, оправдывая поговорку "обезьяна с гранатой". Уровень везения ггни - Бог... |
Mono (Критик), постов: 11652
10 октября 2023, 21:39
| |
9 |
Ощущение было при просмотре, что этот фильм снят по какой-то книге. Потому что здесь слишком много недосказанностей. Да и в текстовом варианте, с подробно описанными мыслями ггоев, всё не казалось бы так убого. |
Mono (Критик), постов: 11652
10 октября 2023, 21:35
| |
9 |
Mono писал(а) 10 октября 2023, 21:35 С другой стороны был молодой паренёк. Пробник укурка... Но зато верный и забавный. И... ну блин, авторы, ну какой к ... *ровесник |
Mono (Критик), постов: 11652
10 октября 2023, 21:35
| |
9 |
С другой стороны был молодой паренёк. Пробник укурка... Но зато верный и забавный. И... ну блин, авторы, ну какой к чёрту ровестник, когда есть такой препод!!! |
Mono (Критик), постов: 11652
10 октября 2023, 21:31
| |
9 |
xen04158603 писал(а) 10 октября 2023, 21:22 Бросай уже эти турецко-берМУДские треугольники) Тут хоть Канада)))
Я искала фильм с учителями... |
Mono (Критик), постов: 11652
10 октября 2023, 21:31
| |
9 |
В итоге учителя забраковали и мне его даже стало жалко... Он уже был почти на грани того, чтобы стать одним из моих любимчиков, но всё сломало его поведение и поведение ггни в конце(((
Он вдохновился этой чокнутой, он начал писать крутую книгу о ней, он завтраки ей готовил. Да, он не выводил их отношения на публику, но его и уволить за это могли! А ей всего лишь выговор от бати бы был. В общем, хорошо препод к ней относился и про постельку не забывал. А она... "ты меня не знаешь, пшёл нафиг, больной". |
Mono (Критик), постов: 11652
10 октября 2023, 21:23
| |
9 |
Учитель мне понравился, но только по началу, пока из него не сделали тряпку. Я вообще люблю мужчин постарше и тема учитель-ученица находится почти на первом месте в моём личном топе, но я ещё не видела ни одного фильма, где это показали бы хорошо, что аж бесит!
В общем, ггня, похоже, тоже любит постарше. Поэтому она, школьница, повела себя достаточно взросло, чтобы соблазнить препода и завязать с ним половые отношения. Но вскоре ей почему-то не понравилось, что в основном они именно в постели проводят время. Интересно почему, если она сама соблазняла его совсем не поварскими способностями)) Да и он к ней, как к своей девушке относился, просто трусил и беспокоился за свою репутацию и работу. Короче, не понятно было, от чего ггня злилась на него... |
xen04158603 (Критик), постов: 25564
10 октября 2023, 21:22
| |
13 |