px

Отзывы к фильму "Смерть супермена" (2006)


Если вы посмотрели фильм "Смерть супермена" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
DarkKnight77 (Критик), постов: 9737
29 апреля 2022, 11:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Броуди не хватает харизмы уровня Николсон, Гибсона. А так нормально.

123456789 (Критик), постов: 14276
23 марта 2015, 20:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2015, 20:21
к примеру Неприкасаемый про гангстеров - указан исторический, тогда где Крёстный отец, Лицо со шрамом и куча подобных. ...
принцип?:)

Black (Админ), постов: 3838
23 марта 2015, 20:24
Аватарка пользователя Black
ClubStyle писал(а) 23 марта 2015, 20:21
к примеру Неприкасаемый про гангстеров - указан исторический, тогда где Крёстный отец, Лицо со шрамом и куча подобных. ...
Фильмов в базе несколько сотен тысяч. Есть ресурс, на который мы ориентируемся. И нет просто времени еще проводить анализ. Тем более 95% этих фильмов я не видел. Наше время дороже, чем править исторический на биографический и наоборот.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2015, 20:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 23 марта 2015, 20:16
а 128 часов Дэнни Бойла? - может провести параллель между на реальных событиях и исторические?)
к примеру Неприкасаемый про гангстеров - указан исторический, тогда где Крёстный отец, Лицо со шрамом и куча подобных. Давайте сделаем отдельную ветку про гангстеров, про Зомби - более чётче отмаркируем, если хотим точные правильные рейтинги.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2015, 20:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 23 марта 2015, 20:10
На ИМДБ есть. Оставим
а 128 часов Дэнни Бойла? - может провести параллель между на реальных событиях и исторические?)

Black (Админ), постов: 3838
23 марта 2015, 20:10
Аватарка пользователя Black
ClubStyle писал(а) 23 марта 2015, 20:06
уберите здесь жанр исторический?)
На ИМДБ есть. Оставим

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 марта 2015, 20:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уберите здесь жанр исторический?)