Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к мультфильму "Фантастические дни" (2003)
Год выхода: | 2003 |
Жанр: | аниме, боевик, мультфильм, фантастика, фэнтези |
Страна: | США, Корея Южная |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели мультфильм "Фантастические дни" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Декс (Зритель), постов: 184
3 июля 2011, 19:01
| |
Кира писал(а) 3 июля 2011, 18:06 боюсь, кроме идеи неба общего ничего нет в этих проектах) вселенная Фантастических дней является результатом ... да я другого и не имел ввиду. Но тема тоже избита в определенной степени.. |
DrPepper (Зритель), постов: 264
3 июля 2011, 18:23
| |
|
Кира писал(а) 3 июля 2011, 17:57 Добро пожаловать и удачи Вам :) Благодарю. |
Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2011, 18:06
| |
14 |
декс писал(а) 3 июля 2011, 17:13 прямо метро2033... боюсь, кроме идеи неба общего ничего нет в этих проектах) вселенная Фантастических дней является результатом деятельности человека, убившего свою планету, а не войны. и обстановка в Экобане и его окраинах, Маре, ничем не напоминает метро) |
Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2011, 17:57
| |
14 |
DrPepper писал(а) 3 июля 2011, 17:12 Хорошо осмотримся Добро пожаловать и удачи Вам :) |
Декс (Зритель), постов: 184
3 июля 2011, 17:13
| |
|
Кира писал(а) 3 июля 2011, 16:30 если очень коротко.. это тот проект, который заставляет с пеной у рта защищать анимацию как жанр от любых нападок. ... прямо метро2033... |
DrPepper (Зритель), постов: 264
3 июля 2011, 17:12
| |
|
Кира писал(а) 3 июля 2011, 17:05 посмотрите на сайт и сами скажите, как оно вам? мне на стопицот, все вокруг ваще магия, чудо-сайт и админы феи)
конечно, ... Хорошо осмотримся |
Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2011, 17:05
| |
14 |
DrPepper писал(а) 3 июля 2011, 16:54 А что администрация тут на троечку? посмотрите на сайт и сами скажите, как оно вам? мне на стопицот, все вокруг ваще магия, чудо-сайт и админы феи)
конечно, администрация лепит сайт в соответствии со своим мнением и предпочтениями, учитывая пожелания и предложения пользователей. но это глубоко понятно - это их детище, им и карты в руки. |
DrPepper (Зритель), постов: 264
3 июля 2011, 16:54
| |
|
Кира писал(а) 3 июля 2011, 16:48 однозначно) концовка может покажется мм.. розово-сопливой, ибо мужчина, а может слишком пафосной.. а может, за время ... А что администрация тут на троечку? |
Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2011, 16:48
| |
14 |
DrPepper писал(а) 3 июля 2011, 16:40 Стоит посмотреть? однозначно) концовка может покажется мм.. розово-сопливой, ибо мужчина, а может слишком пафосной.. а может, за время просмотра так проникнитесь, что и концовка, как и мне покажется очень органичной и логичной)
заглавная тема Jung Jay II - A Prayer восхитительна.. начните с нее.. понравится, можно и дальше наверно двигать) могу кинуть на весы еще один камушек, в виде: туева куча всяких анимех на свете, но Фантастические дни вошли в число тех не многих, зачисленных в базу нашей разборчивей администрацией. |
DrPepper (Зритель), постов: 264
3 июля 2011, 16:40
| |
|
Кира писал(а) 3 июля 2011, 16:30 если очень коротко.. это тот проект, который заставляет с пеной у рта защищать анимацию как жанр от любых нападок. ... Стоит посмотреть? |
Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2011, 16:30
| |
14 |
если очень коротко.. это тот проект, который заставляет с пеной у рта защищать анимацию как жанр от любых нападок.
потому что восхитительно и тонко, очень осмысленно и качественно, потому что правда и до слез, и нет ничего прекраснее мечты, и, пожалуй, нет мечты прекраснее и поразительнее, чем у мальчишки-полукровки, выброшенного из жизни, повзрослевшего, но как и в детстве, желающего лишь одного - увидеть чистое синее небо над головой, пусть даже это будет последнее, что он увидит в жизни. |
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 25 декабря 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | мелодрама, ужасы |
Режиссер: | Роберт Эггерс |
В главных ролях: | Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон |