px

Отзывы к фильму "Список Шиндлера" (1993)


Если вы посмотрели фильм "Список Шиндлера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 215

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 18:38
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 2 мая 2016, 18:37
фильмы у него конечно отличные,но от Интерстеллара я большего ожидал,здесь его "гений" сработал процентов ...
Ну, кому как, я же наоборот, думал что он как раз тики прогорит на этом фильме, и в результате остался в восторге))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 18:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 2 мая 2016, 18:35
можно на ты))) тема не особо,главное чтоб сам фильм был смотрибельным
Лучше гляньте любой фильм Нолана, если в друг есть один непросмотренный))

nur (Киноман), постов: 1129
2 мая 2016, 18:37
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 18:32
Что ж поделать, гениев надо всегда признавать))
фильмы у него конечно отличные,но от Интерстеллара я большего ожидал,здесь его "гений" сработал процентов эдак на 60-70,если меня спросить)))

nur (Киноман), постов: 1129
2 мая 2016, 18:35
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 18:31
Возможно, если вам интересна тема холокоста, вы найдете что искали)
можно на ты))) тема не особо,главное чтоб сам фильм был смотрибельным

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 18:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 2 мая 2016, 18:31
ну о Нолане мы твое мнение знаем,один логин о многом говорит)))
Что ж поделать, гениев надо всегда признавать))


НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 18:31
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 2 мая 2016, 18:29
я отрывок видел там интересный,когда убили одного,пацанчик сказал,что он виноват,смышленый был
Возможно, если вам интересна тема холокоста, вы найдете что искали)

nur (Киноман), постов: 1129
2 мая 2016, 18:31
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 18:29
А все говорили, мол Спилберг, шедевр, фильм всех времен и народов, Нолану никогда не дорости, бла-бла-бла... Чушь!!! ...
ну о Нолане мы твое мнение знаем,один логин о многом говорит)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 18:30
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 2 мая 2016, 18:28
неужели так прям не понравился? нужно будет глянуть
Сразу скажу, кино ну очень не для нашего времени, очень муторно и безынтересно. Но повторюсь, я лишь минут 20-30 осилил)

nur (Киноман), постов: 1129
2 мая 2016, 18:29
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 18:27
Вот, коммент я и оставил))
я отрывок видел там интересный,когда убили одного,пацанчик сказал,что он виноват,смышленый был

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 18:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А все говорили, мол Спилберг, шедевр, фильм всех времен и народов, Нолану никогда не дорости, бла-бла-бла... Чушь!!! Вот мой ответ!)

nur (Киноман), постов: 1129
2 мая 2016, 18:28
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 18:25
Продержался минут 20 от силы, ну никак не смог досмотреть, а за фильмы которые я даже досмотреть не могу, я всегда ...
неужели так прям не понравился? нужно будет глянуть

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 18:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 2 мая 2016, 18:27
ставить оценку,которую считаешь нужной,это дело каждого,желательно конечно с комментом))))
Вот, коммент я и оставил))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 18:27
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 18:25
Продержался минут 20 от силы, ну никак не смог досмотреть, а за фильмы которые я даже досмотреть не могу, я всегда ...
Если я 1 поставлю, все с пеной изо рта набросятся утверждая что я хейтер и троллер и дебил в одном флаконе)) но я все равно поставлю единицу, так как мне свое мнение дороже чужих ложных убеждений)

nur (Киноман), постов: 1129
2 мая 2016, 18:27
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 18:25
Продержался минут 20 от силы, ну никак не смог досмотреть, а за фильмы которые я даже досмотреть не могу, я всегда ...
ставить оценку,которую считаешь нужной,это дело каждого,желательно конечно с комментом))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 18:25
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nur писал(а) 2 мая 2016, 17:35
в таком случае нужно ввести правило,что тот например,кто ставит менее 3 баллов,должен оставить объясняющий коммент
Продержался минут 20 от силы, ну никак не смог досмотреть, а за фильмы которые я даже досмотреть не могу, я всегда ставлю 1. Так как мне быть?)

George (Киноакадемик), постов: 10568
2 мая 2016, 18:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 мая 2016, 17:39
Получается проблема. Громогласные заявления, не справедливые обвинения и... даже оскорбления. И всё из-за того ...
Всегда есть объективные показатели. Когда тебе фильм не понравился, но ты объективно сознаёшь некоторые его достоинства, полезность, режиссуру и прочее, в общем знаешь что фильм старательный как минимум - поставить единицы совесть не позволит. Единицы заслуживают откровенно халтурные фильмы с совершенно наплевательским отношением к зрителю. Я думаю для киноманов по крайне мере - это грань всегда улавливается - когда фильм хороший, но не для тебя и когда фильм плохой и халтурный, вообще не для кого.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 мая 2016, 17:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 17:33
Так именно по отзыву можно было бы и понять, хейтер или нет. Я же не просто так уточняю всегда на счет отзыва.
Получается проблема. Громогласные заявления, не справедливые обвинения и... даже оскорбления. И всё из-за того что кто-то не оставил отзыв, потому что ему не понравился фильм. А кто-то вообще просто из-за того, что этот кто-то считает только своё мнение правильным

TREADSTONE (Критик), постов: 23874
2 мая 2016, 17:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nur писал(а) 2 мая 2016, 17:35
в таком случае нужно ввести правило,что тот например,кто ставит менее 3 баллов,должен оставить объясняющий коммент
Подобное я озвучивал, но к сожалению, это вряд ли введут. Хотя это в правилах было бы очень уместным.

nur (Киноман), постов: 1129
2 мая 2016, 17:35
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 17:33
Так именно по отзыву можно было бы и понять, хейтер или нет. Я же не просто так уточняю всегда на счет отзыва.
в таком случае нужно ввести правило,что тот например,кто ставит менее 3 баллов,должен оставить объясняющий коммент

TREADSTONE (Критик), постов: 23874
2 мая 2016, 17:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 2 мая 2016, 17:27
Но ведь, наверняка, довольно большое количество людей сиди просто ставя оценку после просмотра... Не все пишут ...
Так именно по отзыву можно было бы и понять, хейтер или нет. Я же не просто так уточняю всегда на счет отзыва.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: brune, 27.04.2013, оценка: 9.81, голосов: 31
Звучит божественное танго Карлоса Гардели "Por una cabeza". Оно словно создано для таких, как Фрэнк Слэйд, Гарри Таскер, Оскар Шиндлер - этих уверенных в себе баловней судьбы....
Автор: tulupoff mix, 22.10.2020, оценка: 9.75, голосов: 4
Холокост. Такое почти нордическое по своему звучанию слово содержит в себе трагедию целого народа. Почему в наш современный век, устраивающий новые конфликты и обостряющий...
Автор: OlegD, 28.04.2013, оценка: 9.58, голосов: 24
Если даже не знать, о чем собирается рассказать Стивен Спилберг в "Списке Шиндлера", то уже обратив внимание на постер, подсознательно почувствуешь, что несет в себе...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #148666 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью постера #5632 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью постера #5633 к фильму "Список Шиндлера" (1993)

Кадры к фильму

Превью кадра #35396 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35395 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35393 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35394 к фильму "Список Шиндлера" (1993)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Носферату
Дата выхода: 25 декабря 2024
Страна: США
Жанр:мелодрама, ужасы
Режиссер:Роберт Эггерс
В главных ролях:Эмма Коррин, Аарон Тейлор-Джонсон