Отзывы к фильму "Милый друг" (2012)

Постер к фильму "Милый друг"
Год выхода:2012
Жанр:драма
Страна:Франция, Великобритания, Италия
Рейтинг:6.13

Если вы посмотрели фильм "Милый друг" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 19
Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2014, 16:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Torque писал(а) 5 января 2014, 1:24
вы просто потрясающая разносторонняя личность.)) без шуток.
Благодарю, если без шуток :)

Torque (Зритель), постов: 90
5 января 2014, 1:25
Аватарка пользователя Torque
Paraselene писал(а) 5 января 2014, 1:22
Ну в итоге тогда скажем так, чисто статистически вы правы) Тогда переведу свою фразу про разграничения конкретно ...
тут бы еще был уместен какой-нибудь эксперимент, но я его еще не придумал.

Torque (Зритель), постов: 90
5 января 2014, 1:24
Аватарка пользователя Torque
Paraselene писал(а) 5 января 2014, 1:22
Ну в итоге тогда скажем так, чисто статистически вы правы) Тогда переведу свою фразу про разграничения конкретно ...
вы просто потрясающая разносторонняя личность.)) без шуток.

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2014, 1:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Torque писал(а) 5 января 2014, 1:09
все, уже перестал;)
а я приведу парочку, если не прав - поправьте.
дневники бриджит джонс, сексы в большом городе ...
Ну в итоге тогда скажем так, чисто статистически вы правы) Тогда переведу свою фразу про разграничения конкретно на себя ( и на таких, как я) - мною прекрасно усваиваются многие "мужские" фильмы, в частности боевики, например :)

Torque (Зритель), постов: 90
5 января 2014, 1:17
Аватарка пользователя Torque
SF Freddy писал(а) 5 января 2014, 1:14
бриджит джонс пересматриваю с удовольствием))
вот находятся же предатели рода мужского!) (ок, пусть нравится, но правда - не считаете его женским фильмом при этом?)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31985
5 января 2014, 1:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Torque писал(а) 5 января 2014, 1:09
все, уже перестал;)
а я приведу парочку, если не прав - поправьте.
дневники бриджит джонс, сексы в большом городе ...
бриджит джонс пересматриваю с удовольствием))

Torque (Зритель), постов: 90
5 января 2014, 1:09
Аватарка пользователя Torque
Paraselene писал(а) 5 января 2014, 1:05
Шутки шутите?:) А если серьезно так сразу и не приведу примеров. Хотела сказать про Сумерки, но ведь некоторым индивидам ...
все, уже перестал;)
а я приведу парочку, если не прав - поправьте.
дневники бриджит джонс, сексы в большом городе и разные "истории золушки" - видел мельком и организм отторг увиденное напрочь) предполагаю,что мужчины просто не способны воспринимать такие вещи, поэтому я их классифицирую как "женские"...

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2014, 1:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Torque писал(а) 5 января 2014, 0:55
согласен, лишнее это. и бани общие надо делать)
а если серьезно, разве нет у вас примеров таких фильмов, которые ...
Шутки шутите?:) А если серьезно так сразу и не приведу примеров. Хотела сказать про Сумерки, но ведь некоторым индивидам мужского пола они и понравились)

Torque (Зритель), постов: 90
5 января 2014, 0:55
Аватарка пользователя Torque
Paraselene писал(а) 5 января 2014, 0:53
Может и тайком) Хотя я, честно сказать, не особо люблю разграничения на "женские" и "мужские" фильмы)
согласен, лишнее это. и бани общие надо делать)
а если серьезно, разве нет у вас примеров таких фильмов, которые ну никак нельзя назвать Унисексом?

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2014, 0:53
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Torque писал(а) 5 января 2014, 0:47
да? не знал. Видимо Парни смотрят такие фильмы такйком..
Может и тайком) Хотя я, честно сказать, не особо люблю разграничения на "женские" и "мужские" фильмы)

Torque (Зритель), постов: 90
5 января 2014, 0:47
Аватарка пользователя Torque
Paraselene писал(а) 5 января 2014, 0:45
Как знать, оценок то больше мужских)
да? не знал. Видимо Парни смотрят такие фильмы такйком..

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2014, 0:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Torque писал(а) 5 января 2014, 0:42
комментарии только от девушек... мужской половине смотреть или читать, наверное, не стоит..
Как знать, оценок то больше мужских)

Torque (Зритель), постов: 90
5 января 2014, 0:42
Аватарка пользователя Torque
комментарии только от девушек... мужской половине смотреть или читать, наверное, не стоит..

Paraselene (Критик), постов: 3857
5 января 2014, 0:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для меня фильм на раз. Оставил после себя немного унылое послевкусие. Что касается актерского состава... Читая когда-то давно книгу, я "видела" совсем другие лица (что не удивительно, но все же). И если выбор дамского состава еще можно "простить", то из Роберта, к сожалению, почти никакой Жорж Дюруа, он старался безусловно, но как уже было сказано и я полностью соглашусь - взгляд "нетрезвый" и т.д. Просто не его роль)
Фильму 5 баллов + балл за Николь Риччи, почему-то вдруг порадовавшую меня в этой картине, хотя обычно довольно прохладно отношусь к ее игре.

Olga (Критик), постов: 3720
23 июня 2012, 23:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 14 лет на сайте
14
Да Паттинсон не впечатлил....... Вообще мне кажется в фильме не хватает реализации внутренных рассуждений героя Паттинсон как может выражает их взглядом но не всегда этого достаточно то ли потому что он не доигрывает толи в даннм фильме без словесной их интерпретации не обойтись...... Вообщем пустовато моментами не раскрыт характер главного героя ....... А так фильм не плохой вполне можно посмотреть и пойти отвечать на урок литературы сюжет передан близко к книге. .....

Нютик (), постов: 8
26 апреля 2012, 11:46
Аватарка пользователя Нютик
Паттинсон хорош-но только в Сумерках. в этом фильме он молчит с ужасным выражением лица, пренебрегающим выражение губ, на протяжении всего фильма он кажется каким то "не в себе", такой "нетрезвый" взгляд, словно он больной. Ума -роскошна, Кристина-сексуальна. А вообще фильм о женщинах...

Kartaj (), постов: 16
30 марта 2012, 23:18
Аватарка пользователя Kartaj
Я посмотрела на новые способности Паттинсона. Ужасны они... Я извиняюсь перед поклонниками его творчества, но это именно так.

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
2 апреля 2010, 22:32
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nuto4ka писал(а) 2 апреля 2010, 22:31
Уже хочу глянуть на новые актёрские способности Роберта)))
Не сомневайся в них!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

Nuto4ka (), постов: 0
2 апреля 2010, 22:31
Уже хочу глянуть на новые актёрские способности Роберта)))