px

Отзывы к фильму "Восставший из ада 4: Кровное родство" (1996)

Постер к фильму "Восставший из ада 4: Кровное родство"
Год выхода:1996
Жанр:ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:6.9

Если вы посмотрели фильм "Восставший из ада 4: Кровное родство" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
Jurik (Критик), постов: 1920
1 ноября 2022, 10:36
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
С каждой частью всё хуже и хуже. Надо пересмотреть "Горизонт событий".

Текстолит (Критик), постов: 62432
6 октября 2022, 1:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 октября 2022, 10:41
Редко у нас мнения совпадают) Но я предлагаю тебе после шестого фильма остановится)
Я только что 5 часть посмотрел)

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
5 октября 2022, 10:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 5 октября 2022, 10:17
У меня лишь одно разочарование фильма, что шкатулку сотворили в 18 веке, а не например, при строительстве пирамид ...
Редко у нас мнения совпадают) Но я предлагаю тебе после шестого фильма остановится)

Текстолит (Критик), постов: 62432
5 октября 2022, 10:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 июня 2015, 17:01
Сюжет - это то, что мне понравилось в этом фильме больше всего. А от уже, минуточку, 4-й серии хоррор-франшизы такого ...
У меня лишь одно разочарование фильма, что шкатулку сотворили в 18 веке, а не например, при строительстве пирамид в Гизе.
В остальном с тобой согласен, пока лучшая часть из пересмотренных.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 декабря 2015, 12:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм хорош, как и вся серия, но от этого фильма ожидал чего то большего. Больше космоса

algoritn (Критик), постов: 9094
16 ноября 2015, 13:11
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 12 июня 2015, 17:01
Сюжет - это то, что мне понравилось в этом фильме больше всего. А от уже, минуточку, 4-й серии хоррор-франшизы такого ...
Сейчас сразу и не назовёшь нечто подобное в кино,когда 4-ая часть лучше всех предыдущих.

TREADSTONE (Критик), постов: 23872
12 июня 2015, 17:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжет - это то, что мне понравилось в этом фильме больше всего. А от уже, минуточку, 4-й серии хоррор-франшизы такого совсем не ждешь, особенно после крышесносной, в плане отсутствии логики, второй и более-менее неплохой третьей. Знал перед просмотром, что в события начинаются в космосе, в будущем, поэтому сразу вспомнил "Джейсон Х", в следствии, ожидал дикий трэш и тупость, но все оказалось наоборот. Фильм оказался интересным, даже местами напряженным, сюжет ровный.....ну, почти. Есть две несостыковки с предыдущими частями. Их заметят те, кто внимательно смотрел третью и вторую серию. Одна, в принципе, незначительная, на сюжет особо не влияющая, но другая более весомая,хотя особой погоды она тоже не делает, слава Богу. Фильм дает долгожданные ответы на вопросы, оставшиеся с предыдущих серий, и довольно оригинально, а также грамотно. В это веришь и с интересом наблюдаешь. Если быть честным, то этот фильм мне понравился больше первого. 9/10.