px

Отзывы к фильму "Психо" (1998)

Постер к фильму "Психо"
Год выхода:1998
Жанр:детектив, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6

Если вы посмотрели фильм "Психо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 13
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23637
5 февраля 2022, 17:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2022, 11:46
се думаю, этот смотреть или оригинал.. но оригинал то сильно устарел... 1960, да еще черно-белое кино.
Мммм, Золотая малина за худший римейк, хмммм))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11460
5 февраля 2022, 15:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2022, 15:37
"Психо 4: Начало" 1990
Формально он даже игнорирует предыдущие серии, так что ничего не потеряешь:)

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2022, 15:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2022, 15:37
"Психо 4: Начало" 1990
Во наклепали продолжений))

TREADSTONE (Критик), постов: 23565
5 февраля 2022, 15:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 февраля 2022, 15:36
4-ая - это какая?
"Психо 4: Начало" 1990

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2022, 15:36
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 5 февраля 2022, 15:30
Продолжения, кроме 4-й части, можешь смело пропускать. Крайне вторичные и вымученные сиквелы с крайне скупой постановкой.
4-ая - это какая?


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11460
5 февраля 2022, 15:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2022, 15:18
Ладно-ладно, завершу сериал - оценю оригинал и его три продолжения. В добавок, уже вовсе не помню биографическую ...
Продолжения, кроме 4-й части, можешь смело пропускать. Крайне вторичные и вымученные сиквелы с крайне скупой постановкой.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2022, 15:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2022, 15:18
Ладно-ладно, завершу сериал - оценю оригинал и его три продолжения. В добавок, уже вовсе не помню биографическую ...
))
Продолжения не смотрела, врать не буду.

TREADSTONE (Критик), постов: 23565
5 февраля 2022, 15:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 5 февраля 2022, 14:41
Ещё плюс для просмотра - Хаймор, который тебя восхитил, как и меня, своей актёрской игрой стремился к финалу передать ...
Ладно-ладно, завершу сериал - оценю оригинал и его три продолжения. В добавок, уже вовсе не помню биографическую драму "Хичкок" с Энтони Хопкинсом. Так что пересмотрю.
Как бы от всего этого самому с ума не сойти...
Не сойдешь, ведь я есть у тебя. Твой Трэд.
Да, мы... мы с тобой сила!

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2022, 14:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2022, 11:46
се думаю, этот смотреть или оригинал.. но оригинал то сильно устарел... 1960, да еще черно-белое кино.
Ещё плюс для просмотра - Хаймор, который тебя восхитил, как и меня, своей актёрской игрой стремился к финалу передать мимику и даже улыбку Энтони Перкинса (из Психо Хичкока).

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2022, 14:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2022, 11:46
се думаю, этот смотреть или оригинал.. но оригинал то сильно устарел... 1960, да еще черно-белое кино.
Про "черно-белое" быстро забудешь - наоборот, придаёт нуарности. Да и бельё героини меняется по ходу истории: до кражи - белое, согрешила - чёрное. Обрати внимание на эту режиссёрскую находку.

Angelina (Критик), постов: 17852
5 февраля 2022, 14:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2022, 11:46
се думаю, этот смотреть или оригинал.. но оригинал то сильно устарел... 1960, да еще черно-белое кино.
Оригинал, конечно!

123456789 (Критик), постов: 13993
5 февраля 2022, 11:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 февраля 2022, 11:46
се думаю, этот смотреть или оригинал.. но оригинал то сильно устарел... 1960, да еще черно-белое кино.
попутчика 1986 г выпуска посмотри

TREADSTONE (Критик), постов: 23565
5 февраля 2022, 11:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
се думаю, этот смотреть или оригинал.. но оригинал то сильно устарел... 1960, да еще черно-белое кино.