Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель" (2011)
Если вы посмотрели фильм "Утомленные солнцем 2: Цитадель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 109
Kvol (), постов: 1
5 мая 2011, 11:26
| |
|
фильм посмотрел, хочу сказать одно - мне Очень и Очень жаль потерянное время и деньги, столько денег просто зарыли в землю вместо того, чтобы сделать настоящее кино про подвиг советских солдат |
Berns (Киноман), постов: 1258
2 мая 2011, 20:07
| |
14 |
Elijah Denil писал(а) 2 мая 2011, 15:18 Это вы так решили, чего Михалков не заслужил?Вы кто?Критик в последней инстанции?!Где ваша аргументация?! Весь его Утомленный солнцем 2 в целом- и есть аргумент, с историческими неточностями и сомнительным религиозным посылом. |
Elijah Denil (Зритель), постов: 79
2 мая 2011, 15:18
| |
14 |
Berns писал(а) 1 мая 2011, 20:18 Почему же? Вполне объективно. Лесных слов Михайлков не заслуживает. А во переходить на личности- это признак остутвия ... Это вы так решили, чего Михалков не заслужил?Вы кто?Критик в последней инстанции?!Где ваша аргументация?! |
Berns (Киноман), постов: 1258
1 мая 2011, 20:18
| |
14 |
Elijah Denil писал(а) 1 мая 2011, 19:42 Контраргумент настолько же "объективен",насколько "объективно" мнение "уважаемого" Uncle Sam Почему же? Вполне объективно. Лесных слов Михайлков не заслуживает. А во переходить на личности- это признак остутвия аргументации. |
Elijah Denil (Зритель), постов: 79
1 мая 2011, 19:42
| |
14 |
Berns писал(а) 1 мая 2011, 13:16 Какой "объективный" контраргумент. Контраргумент настолько же "объективен",насколько "объективно" мнение "уважаемого" Uncle Sam |
Berns (Киноман), постов: 1258
1 мая 2011, 13:16
| |
14 |
Elijah Denil писал(а) 29 апреля 2011, 1:15 Это ты-пародия на человека! Какой "объективный" контраргумент. |
Elijah Denil (Зритель), постов: 79
29 апреля 2011, 1:15
| |
14 |
Uncle Sam писал(а) 22 марта 2011, 15:20 Это не великий фильм про великую войну, а пародия на него. Посмотрю только чтобы поржать над Михалковым и (самое ... Это ты-пародия на человека! |
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
22 марта 2011, 15:20
| |
|
Это не великий фильм про великую войну, а пародия на него. Посмотрю только чтобы поржать над Михалковым и (самое главное) над теми, кто давал ему денег. |
Си_Джей (), постов: 1
2 февраля 2011, 20:36
| |
|
Мда... И снова нытьё. Вам русским вообще никак вижу не угодишь. Изучая коментарии на сайте я понял, что для вас американский фильм - СУПЕР! Русский - сразу же фуууу, ацтой, фигня, лучше пойду трансформероф 3 посмотрю. Вы вообще соображаете что вы говорите? У вас вполне нормальный синематогроф, не то что у нас украинцев, а вам бы лишь грязью поливать.
А по фильму скажу "хорошо". Смотрел на одном дыхании. Заставил задуматься о вечном. Жаль лишь то что не окупился. Буду с нетерпением ждать следующего. |
Текстолит (Критик), постов: 62128
28 января 2011, 0:25
| |
14 |
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:19 в некоторые вещи не хочется верить, а некоторых лучше не знать... На объективный взгляд человеческого мышления ... Я считаю, что на эту тему надо говорить...потому что было много людей, которые скитались из одного концлагеря в другой....т.е. из немецких концлагерей..они автоматически пересылались в советские концлагеря, считалось, что если советский коммунист попадает к немцем в плен..он считался врагом Родины/Сталина ! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 0:19
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 0:12 А ведь действительное подобное делали, например, с безпризорными детьми и подростками раньше больше занимались, ... в некоторые вещи не хочется верить, а некоторых лучше не знать... На объективный взгляд человеческого мышления не хватит, а субъективный порождает в ответ только негатив. Поэтому счастье в неведении. Иногда. |
Текстолит (Критик), постов: 62128
28 января 2011, 0:12
| |
14 |
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:08 что сделали штрафбат из мальчишек. Фантазия какая-то неприятная. Не настраивает на патриотизм. А ведь действительное подобное делали, например, с безпризорными детьми и подростками раньше больше занимались, чем в настоящее время...так что это возможно....тем более у моего деда был друг, который начинал с шулерства с улиц, но вырос настоящим мужчиной и патриотом своей страны...он даже в обоих концлагерях сидел....то что он сидел у немцев, но это не сломило его русский дух....он выдержал всё....он скончался в 2003году....когда ему чуть не стукнуло 90лет! |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 0:08
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 28 января 2011, 0:05 А что тебе в "Сволочах" не понравилось? что сделали штрафбат из мальчишек. Фантазия какая-то неприятная. Не настраивает на патриотизм. |
Текстолит (Критик), постов: 62128
28 января 2011, 0:05
| |
14 |
зэпп писал(а) 28 января 2011, 0:04 вот не посмотрел я его... Мне кажется это какая-то аппеляция к человеческим предрассудкам и стереотипам о ВОВ... ... А что тебе в "Сволочах" не понравилось? |
Зэпп (Критик), постов: 38896
28 января 2011, 0:04
| |
14 |
HUNTERX писал(а) 27 января 2011, 23:57 Второй-нагло-беспардонный! вот не посмотрел я его... Мне кажется это какая-то аппеляция к человеческим предрассудкам и стереотипам о ВОВ... Мне фильма сволочи хватило. |
Текстолит (Критик), постов: 62128
27 января 2011, 23:57
| |
14 |
Dd13 писал(а) 27 января 2011, 23:55 (Pardon, поправка ->)Первый фильм - легенда, второй - шутовский, нагло-лживый!... Второй-нагло-беспардонный! |
Dd13 (), постов: 15
27 января 2011, 23:55
| |
|
Dd13 писал(а) 27 января 2011, 23:53 Согласен с Вячеслав Р. полностью! Первый фильм - легенла - шутовский, нагло-лживый! Все поумирали. кроме родственников ... (Pardon, поправка ->)Первый фильм - легенда, второй - шутовский, нагло-лживый!... |
Dd13 (), постов: 15
27 января 2011, 23:53
| |
|
Согласен с Вячеслав Р. полностью! Первый фильм - легенла - шутовский, нагло-лживый! Все поумирали. кроме родственников "барина"! Фиг...я! А третий-то куда!? Со вторым - полный провал в кинотеатрах страны! Даже бюджет не отработал! Да на кол всех создателей посадить и глаза выколоть! Сейчас опять бабло вложат-отмоют-срубят, а на зрителя - чихать!? Вы видимо не то смотрели, раз хвалите 2 фильм! Первый - Легенда! А второй - курам на смех! |
Alinka9846 (), постов: 1
19 января 2011, 19:07
| |
|
Я считаю,сравнивать фильм "утомленные солнцем" с "аватаром" совершенно нельзя! Я смотрела 2 фильма и была в восторге! В фильмах разные проблемы.один режисер поднимает глобальную проблему экологии,а другой показывает отрезок жизни русского народа. |
Новости к фильму
Фильм Михалкова не будет претендовать на "Оскар"
Картина "Утомленные солнцем 2: Цитадель" не попала в короткий список претендентов
Американская Киноакадемия приняла фильм Михалкова
Фильм "Утомленные солнцем 2: Цитадель" будет претендовать на номинацию на "Оскар"
Владимир Меньшов выступил против Никиты Михалкова
Глава Оскаровской комиссии считает, что "Утомленные солнцем 2" не могут представлять Россию
Фильм Никиты Михалкова представит Россию на "Оскаре"
Картина "Утомленные солнцем 2: Цитадель" выдвинута на соискание премии Американской киноакадемии
Рецензии к фильму
Рецензия к фильму "Утомленные солнцем 2: Цитадель". Котов против Сталина
Все-таки, кто бы что ни говорил о Никите Михалкове как о личности, на режиссерском поприще он достиг немалых высот. За свою многолетнюю карьеру он снял множество прекрасных
Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта