Отзывы к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)


Если вы посмотрели фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 306

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 мая 2015, 20:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 16 мая 2015, 13:58
Интересно, я один увидел в фильме совсем не то, что все остальные?..
а что ты увидел?

ilya95983 (Критик), постов: 2960
17 мая 2015, 17:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень понравилось как воссоздали атмосферу постапокалипсиса! Красивые пейзажи, запустения мрачного и жестокого мира. Весь фильм в напряжении без остановок на перекур. И естественно музыкальное сопровождение, которое так и погружает тебя в мир хардкора.

CheChen (Критик), постов: 17836
17 мая 2015, 0:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вчера вечером наконец-то посмотрел в кино. Нельзя сказать, что фильм совершенен, но он рьяно пытался достичь это. Манера съёмки местами сплошь неординарна и это будоражит впечатления. Концепция проекта пришлась по душе, можно сказать впала в душе. Миллер пожалуй показал всё то, что так нравится смотреть мужчинам и десятка ему за незабываемые 2 часа моего удовольствия, и за те годы, которые он потратил на воплощение данного проекта.

Sad Man (Киноман), постов: 240
16 мая 2015, 19:41
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 10 лет на сайте
10
какая то дебильная комедия на первом месте

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
16 мая 2015, 14:18
Аватарка пользователя darkwhite82
brune писал(а) 16 мая 2015, 14:11
Пиши! Почитаю с удовольствием!!!
Вообще у фильма есть за что ругать... но я не стал.


darkwhite82 (Зритель), постов: 309
16 мая 2015, 14:16
Аватарка пользователя darkwhite82
OlegD писал(а) 16 мая 2015, 13:58
Интересно, я один увидел в фильме совсем не то, что все остальные?..
Нет, не один:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26471
16 мая 2015, 14:11
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 16 мая 2015, 13:58
Интересно, я один увидел в фильме совсем не то, что все остальные?..
Пиши! Почитаю с удовольствием!!!

OlegD (Критик), постов: 12066
16 мая 2015, 13:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, я один увидел в фильме совсем не то, что все остальные?..

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
16 мая 2015, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite82
ClubStyle писал(а) 16 мая 2015, 12:30
98%, прибавились две отрицательные, видать решили выделиться на общем фоне
Не, критиковать фильм есть за что, там есть две детали фильма которые могут поменять ваше мнение о фильме. Я принял, эти двое видимо нет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2015, 12:30
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
98%, прибавились две отрицательные, видать решили выделиться на общем фоне

sunnygold (Критик), постов: 1960
16 мая 2015, 1:56
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хах, красавицы и чудовища... Один, правда, мужчина симпатичный затесался... ясен пень, не по своему хотению:)

Dмитрий (Критик), постов: 5530
15 мая 2015, 23:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 13 лет на сайте
13
я конечно ожидал, что Макс бомбанет, ролики намекали, но чтоб так))))

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
15 мая 2015, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite82
Они сражались за "молоко":)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8544
15 мая 2015, 14:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 14 мая 2015, 17:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АТТРАКЦИОН)) В своем роде не уступит Форсажу 7)) Убойный экшен, натиск, напор и колорит)) В оригинальной ...
Не понимаю сравнение, Форсаж 7 стерильное зрелище, без эмоций совершенно

Megavizor (Зритель), постов: 66
15 мая 2015, 0:32
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 14 мая 2015, 17:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АТТРАКЦИОН)) В своем роде не уступит Форсажу 7)) Убойный экшен, натиск, напор и колорит)) В оригинальной ...
Динамика фильма, вау!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2015, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 14 мая 2015, 19:41
Рейтинг в мире - 99%
Ловите сахарок

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 мая 2015, 19:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейтинг в мире - 99%

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7942
14 мая 2015, 18:12
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 14 мая 2015, 17:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АТТРАКЦИОН)) В своем роде не уступит Форсажу 7)) Убойный экшен, натиск, напор и колорит)) В оригинальной ...
Камео с Гибсоном присутствует?)

Movies (Критик), постов: 448
14 мая 2015, 18:12
Аватарка пользователя Movies
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 14 мая 2015, 17:44
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АТТРАКЦИОН)) В своем роде не уступит Форсажу 7)) Убойный экшен, натиск, напор и колорит)) В оригинальной ...
Жду вашу рецензию:-)

Constance (Киноакадемик), постов: 17205
14 мая 2015, 17:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ АТТРАКЦИОН)) В своем роде не уступит Форсажу 7)) Убойный экшен, натиск, напор и колорит)) В оригинальной трилогии, конечно, такой энергетики не было)) В этом контексте сюжет, диалоги и актерская игра вторичны и не принципиальны))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Безумный Накс
Почему перезапуск "Безумного Макса" промахнулся мимо всех целей

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 15.05.2015, оценка: 9.89, голосов: 27
Кто бы мог подумать, что этот проект-долгострой, который фанаты Миллера и франшизы ждали с робкой надеждой и немалыми опасениями, окажется таким волшебством. 70-летний...
Автор: QuarkKent, 19.05.2015, оценка: 9.54, голосов: 13
Прежде, чем говорить про этот фильм, я бы хотел сделать небольшое отступление. Возможно, это покажется неверным или притянутым за уши, а может это будет констатацией...
Автор: darkwhite, 30.05.2015, оценка: 7.4, голосов: 5
По традиции каждый год выходит один высокобюджетный фильм, который проваливается в кассовом плане, да и критики либо единогласно хвалят, либо влипают штамп "не смотреть"....

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #104502 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104447 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #104356 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью постера #102825 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Кадры к фильму

Превью кадра #103986 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103985 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103984 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)
Превью кадра #103983 к фильму "Безумный Макс 4: Дорога ярости" (2015)

Награды фильма



Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Квартира
Год выхода: 1960
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мелодрама
Режиссер:Билли Уайлдер
В главных ролях:Джек Леммон, Ширли МакЛейн