px

Отзывы к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Ковбои против Пришельцев" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 9:59
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 18 ноября 2010, 9:56
А я только один трейлер видела. Ну вот, появился и на киноньюс ))
Второй "Зеленый фонарь"

Nikandra (Зритель), постов: 801
18 ноября 2010, 9:56
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 18 ноября 2010, 9:49
Он будет нереально крутым!
Два шикарных трейлера в один день,-обалдеть можно!)
А я только один трейлер видела. Ну вот, появился и на киноньюс ))

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 9:49
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nikandra писал(а) 18 ноября 2010, 9:25
Ты тоже ЭТО видел? )))) Фильм будет на много серьезней, чем я полагала.
Он будет нереально крутым!
Два шикарных трейлера в один день,-обалдеть можно!)

Nova (Зритель), постов: 434
18 ноября 2010, 9:45
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
Где можно трейлер увидеть?

Nikandra (Зритель), постов: 801
18 ноября 2010, 9:25
Аватарка пользователя Nikandra
Больше 14 лет на сайте
14
THX писал(а) 18 ноября 2010, 2:20
БЛИН УЖЕ ТРЕЙЛЕР ЕСТЬ ОФИГЕННЫЙ, ANDREW ЗАГРУЖАЙ БЫСТРЕЕ!!!!
Ты тоже ЭТО видел? )))) Фильм будет на много серьезней, чем я полагала.

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2010, 2:20
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БЛИН УЖЕ ТРЕЙЛЕР ЕСТЬ ОФИГЕННЫЙ, ANDREW ЗАГРУЖАЙ БЫСТРЕЕ!!!!

Zlodeyushka (), постов: 0
4 мая 2010, 19:19
Кто писал рецензию чучело индейцы и есть настоящие американцы

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму

Фильм "Ковбои против пришельцев" признан провалом
Фильм "Ковбои против пришельцев" признан провалом
Руководство киностудии Universal считает проект Джона Фавро "посредственной работой"
"Ковбои против пришельцев" не оправдали ожиданий
"Ковбои против пришельцев" не оправдали ожиданий
Фильм Джона Фавро стартовал хуже самых пессимистичных прогнозов
Пришельцы и Ковбои станут спонсорами гонок NASCAR
Пришельцы и Ковбои станут спонсорами гонок NASCAR
Впервые в истории гонок серийных автомобилей их спонсором станет голливудский фильм
Главная проблема "Ковбоев против пришельцев" оказалась в шляпе
Главная проблема "Ковбоев против пришельцев" оказалась в шляпе
Создателям картины было нелегко подобрать головной убор Харрисону Форду

Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Ковбои против пришельцев". Джон Фавро против здравого смысла
Рецензия к фильму "Ковбои против пришельцев". Джон Фавро против здравого смысла
Однажды после выхода фильма "Железный человек" у зрителей всего мира зародилась надежда на то, что в Голливуде объявился режиссер, который сможет, наконец, сказать новое

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Uncle Sam, 24.08.2011, оценка: 8.38, голосов: 16
Название этого фильма, отличается убийственной оригинальностью. Нет, правда! Я еще никогда не встречал более идиотского названия в своей жизни. Первая (и последняя)...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #17456 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью постера #17457 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью постера #17458 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью постера #17451 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)

Кадры к фильму

Превью кадра #11471 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью кадра #12311 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью кадра #14284 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью кадра #14285 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)


Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик