px

Отзывы к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Ковбои против Пришельцев" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 47

THX (Критик), постов: 13980
4 августа 2011, 17:52
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 4 августа 2011, 17:15
Безусловно:) Так как у меня есть свое мнение:) Если следовать вашей логике, то отрицательных мнений и вовсе не должно ...
Кто старое помянет...

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
4 августа 2011, 17:38
Аватарка пользователя Andrew
ART009UR писал(а) 4 августа 2011, 17:36
а зря!!!можно было бы в месяц спокойняк 1500 баксов иметь!:)xD
Можно было бы гораздо больше:) Но не все измеряется деньгами. Поверьте, мы отказываемся от многих заработков, чтобы не превращать проект в помойку

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 августа 2011, 17:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 августа 2011, 17:15
Безусловно:) Так как у меня есть свое мнение:) Если следовать вашей логике, то отрицательных мнений и вовсе не должно ...
а зря!!!можно было бы в месяц спокойняк 1500 баксов иметь!:)xD

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
4 августа 2011, 17:35
Аватарка пользователя Andrew
Freddy1979 писал(а) 4 августа 2011, 17:30
Как не работаете? :-) А могли бы пару баксов еще заработать :-)
Мнение другого можно послушать, но решать нравится ...
Представьте себе:) Для нас беспристрастность важнее пары баксов.:)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
4 августа 2011, 17:32
Аватарка пользователя UnrealTouch
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Двухнедельная задержка премьеры в сравнении с Америкой - полный бред, кто же столько ждать будет?!


Freddy1979 (Зритель), постов: 65
4 августа 2011, 17:30
Аватарка пользователя Freddy1979
andrew писал(а) 4 августа 2011, 17:15
Безусловно:) Так как у меня есть свое мнение:) Если следовать вашей логике, то отрицательных мнений и вовсе не должно ...
Как не работаете? :-) А могли бы пару баксов еще заработать :-)
Мнение другого можно послушать, но решать нравится или нет фильм должен сам индивидуум.

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
4 августа 2011, 17:15
Аватарка пользователя Andrew
qwezqwe писал(а) 4 августа 2011, 17:13
Если бы вам сказали, что фильм не очень, вы бы стали тратить деньги на его просмотр?
Безусловно:) Так как у меня есть свое мнение:) Если следовать вашей логике, то отрицательных мнений и вовсе не должно быть:) К счастью, мы не работаем на создателей и прокатчиков и не получаем от них деньги, как тут заявляют некоторые:)

qwezqwe (Зритель), постов: 283
4 августа 2011, 17:13
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 августа 2011, 17:09
И зря.:) Это лишь дело вкуса. Быть может, вам как раз все приедтся по нраву
Если бы вам сказали, что фильм не очень, вы бы стали тратить деньги на его просмотр?

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
4 августа 2011, 17:09
Аватарка пользователя Andrew
qwezqwe писал(а) 4 августа 2011, 17:07
Вообще-то да))
И зря.:) Это лишь дело вкуса. Быть может, вам как раз все приедтся по нраву

qwezqwe (Зритель), постов: 283
4 августа 2011, 17:07
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 августа 2011, 16:58
Если бы я вам сказал, что Кока-Кола невкусная, это отбило бы у вас желание попробовать?:)
Вообще-то да))

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
4 августа 2011, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
qwezqwe писал(а) 4 августа 2011, 16:57
Зачем отбиваете желание посмотреть фильм??!
Если бы я вам сказал, что Кока-Кола невкусная, это отбило бы у вас желание попробовать?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
4 августа 2011, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 4 августа 2011, 16:52
Нам ждать рецензию? :)
Обязательно. Чуть позже

qwezqwe (Зритель), постов: 283
4 августа 2011, 16:57
Аватарка пользователя qwezqwe
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 августа 2011, 16:19
Давненько подобной чуши я не смотрел:) Тот ли это Джон Фавро, что снял "Железного человека"
Зачем отбиваете желание посмотреть фильм??!

Guest (Критик), постов: 3426
4 августа 2011, 16:52
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 4 августа 2011, 16:19
Давненько подобной чуши я не смотрел:) Тот ли это Джон Фавро, что снял "Железного человека"
Нам ждать рецензию? :)

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
4 августа 2011, 16:19
Аватарка пользователя Andrew
Давненько подобной чуши я не смотрел:) Тот ли это Джон Фавро, что снял "Железного человека"

Киноfan (Критик), постов: 4129
26 июля 2011, 22:26
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер два раза смотрел в кинотеатре - впечатляет... :)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июля 2011, 1:14
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
правильно как Аппачи или Апаши?:)и вообще ни видил я там в трейлерах индейцев Аппачей!:(

Nova (Зритель), постов: 434
18 ноября 2010, 17:20
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
Вчера вечером не было :) Сегодня днем есть уже везде.

Nova (Зритель), постов: 434
18 ноября 2010, 14:51
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
Nova писал(а) 18 ноября 2010, 14:44
Там интервью с режиссером и ролик по комиксу, больше нет
Посмотрел здесь. Напоминает фильмы 80-х годов... не вдохновило...

Nova (Зритель), постов: 434
18 ноября 2010, 14:44
Аватарка пользователя Nova
Больше 15 лет на сайте
15
Там интервью с режиссером и ролик по комиксу, больше нет

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму

Фильм "Ковбои против пришельцев" признан провалом
Фильм "Ковбои против пришельцев" признан провалом
Руководство киностудии Universal считает проект Джона Фавро "посредственной работой"
"Ковбои против пришельцев" не оправдали ожиданий
"Ковбои против пришельцев" не оправдали ожиданий
Фильм Джона Фавро стартовал хуже самых пессимистичных прогнозов
Пришельцы и Ковбои станут спонсорами гонок NASCAR
Пришельцы и Ковбои станут спонсорами гонок NASCAR
Впервые в истории гонок серийных автомобилей их спонсором станет голливудский фильм
Главная проблема "Ковбоев против пришельцев" оказалась в шляпе
Главная проблема "Ковбоев против пришельцев" оказалась в шляпе
Создателям картины было нелегко подобрать головной убор Харрисону Форду

Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Ковбои против пришельцев". Джон Фавро против здравого смысла
Рецензия к фильму "Ковбои против пришельцев". Джон Фавро против здравого смысла
Однажды после выхода фильма "Железный человек" у зрителей всего мира зародилась надежда на то, что в Голливуде объявился режиссер, который сможет, наконец, сказать новое

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Uncle Sam, 24.08.2011, оценка: 8.38, голосов: 16
Название этого фильма, отличается убийственной оригинальностью. Нет, правда! Я еще никогда не встречал более идиотского названия в своей жизни. Первая (и последняя)...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #17456 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью постера #17457 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью постера #17458 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью постера #17451 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)

Кадры к фильму

Превью кадра #11471 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью кадра #12311 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью кадра #14284 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)
Превью кадра #14285 к фильму "Ковбои против Пришельцев" (2011)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Джокер 2: Безумие на двоих
Дата выхода: 4 октября 2024
Страна: США
Жанр:драма, кинокомикс, криминал, приключения, триллер
Режиссер:Тодд Филлипс
В главных ролях:Зази Битц, Брендан Глисон