Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

Warcraft (Киноман), постов: 538
11 мая 2016, 23:47
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 11 мая 2016, 23:44
А. понятно. Только там же в этом Твиттере есть и другой отклик "Сколько они платят вам? Фильм выглядит ужасно." ...
и есть ещё отзывы,о отличной музыки и шикарной графике,от разных людей,так что 3 против 1))

Andrew (Главный редактор), постов: 76087
11 мая 2016, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
Warcraft писал(а) 11 мая 2016, 23:38
в твиттере
А. понятно. Только там же в этом Твиттере есть и другой отклик "Сколько они платят вам? Фильм выглядит ужасно." (How much are they paying you? The movie looks awful.):)

Warcraft (Киноман), постов: 538
11 мая 2016, 23:39
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 11 мая 2016, 23:37
Мне вот жутко интересно, где это "блогер" с "пресс-просмотра", которого еще не было, поставил 8,9?:) У себя ...
Пресс просмотр был вчера в Лос Анжелесе

Warcraft (Киноман), постов: 538
11 мая 2016, 23:38
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 11 мая 2016, 23:37
Мне вот жутко интересно, где это "блогер" с "пресс-просмотра", которого еще не было, поставил 8,9?:) У себя ...
в твиттере

Andrew (Главный редактор), постов: 76087
11 мая 2016, 23:37
Аватарка пользователя Andrew
PavloTlt писал(а) 11 мая 2016, 23:29
А вот и первая оценка одного блогера с пресс-просмотра:
Первая оценка от блоггера,посетившего сегодня предпоказ ...
Мне вот жутко интересно, где это "блогер" с "пресс-просмотра", которого еще не было, поставил 8,9?:) У себя в блоге?:)


Warcraft (Киноман), постов: 538
11 мая 2016, 23:32
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 9 лет на сайте
9
PavloTlt писал(а) 11 мая 2016, 23:29
А вот и первая оценка одного блогера с пресс-просмотра:
Первая оценка от блоггера,посетившего сегодня предпоказ ...
ну в 8.9 трудно пока верится,это выше Властелина Колец,но будем ждать ещё отзывов и надеяться что у всех будут такие оценки)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
11 мая 2016, 23:29
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
А вот и первая оценка одного блогера с пресс-просмотра:
Первая оценка от блоггера,посетившего сегодня предпоказ фильма.
Он поставил фильму 8.9/10,подписав,что фильм это невероятный эпик,и у него только один минус с одним моментом боя

PavloTlt (Зритель), постов: 500
11 мая 2016, 23:17
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 11 мая 2016, 23:08
Люди с предпоказа в Твиттере пишут что музыка похожа на музыку из игры,и что графика в Аймаксе смотрится в разы ...
Это хорошо, но на одной графике не уедешь до второй серии. Главное чтобы сценарий цеплял!

Warcraft (Киноман), постов: 538
11 мая 2016, 23:08
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 9 лет на сайте
9
Люди с предпоказа в Твиттере пишут что музыка похожа на музыку из игры,и что графика в Аймаксе смотрится в разы лучше,чем на ютубе

Alchemist (Критик), постов: 2333
11 мая 2016, 22:47
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 мая 2016, 21:59
Это стилистика Питера Джексона с ходьбой. В Варкрафте на ходьбу время не тратят. Там мир таков. Ездят на грифонах ...
А что в этом плохого?

darkwhite (Критик), постов: 31759
11 мая 2016, 22:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Warcraft писал(а) 11 мая 2016, 22:04
но это не отменяет того,что хотелось бы 3 часа фильма,а то и больше)
В первой войне такого просто невозможно. Это с родню Апокалипсиса в Азероте. Это уже потом будет поспокойнее

darkwhite (Критик), постов: 31759
11 мая 2016, 22:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 11 мая 2016, 22:18
И на толковое раскрытие походу тоже не тратят. Столько экшена-то сразу в первом фильме ...
Так как раз что то типа "Людей Икс Первого Класса" должен выйти. Экшн может быть не впечатляющий. зато сама постановка и раскрытие персонажей выйдет на ура

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24221
11 мая 2016, 22:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 11 мая 2016, 21:59
Это стилистика Питера Джексона с ходьбой. В Варкрафте на ходьбу время не тратят. Там мир таков. Ездят на грифонах ...
И на толковое раскрытие походу тоже не тратят. Столько экшена-то сразу в первом фильме ...

Warcraft (Киноман), постов: 538
11 мая 2016, 22:04
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 11 мая 2016, 21:59
Это стилистика Питера Джексона с ходьбой. В Варкрафте на ходьбу время не тратят. Там мир таков. Ездят на грифонах ...
но это не отменяет того,что хотелось бы 3 часа фильма,а то и больше)

darkwhite (Критик), постов: 31759
11 мая 2016, 21:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Alchemist писал(а) 11 мая 2016, 21:12
Что отличного? В таком серьезном фэнтази надо как минимум 170-190 мин.
Это стилистика Питера Джексона с ходьбой. В Варкрафте на ходьбу время не тратят. Там мир таков. Ездят на грифонах и даже телепортируются

Warcraft (Киноман), постов: 538
11 мая 2016, 21:46
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 9 лет на сайте
9
Regolas писал(а) 11 мая 2016, 21:43
В США всё же выходит значительно позже, чем у нас.
да вроде и не только в США

Regolas (Критик), постов: 10866
11 мая 2016, 21:43
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PavloTlt писал(а) 11 мая 2016, 21:36
ну 30 мая скорее будет уже не критика, а вердикт )))
В США всё же выходит значительно позже, чем у нас.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
11 мая 2016, 21:36
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 11 мая 2016, 21:36
критика будет 30 мая,официально снимут эмбарго
ну 30 мая скорее будет уже не критика, а вердикт )))

Warcraft (Киноман), постов: 538
11 мая 2016, 21:36
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 9 лет на сайте
9
PavloTlt писал(а) 11 мая 2016, 21:32
Осталось две недели до премьеры, а что-то ни критик, ни прогнозов по сборов...
критика будет 30 мая,официально снимут эмбарго

PavloTlt (Зритель), постов: 500
11 мая 2016, 21:32
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Осталось две недели до премьеры, а что-то ни критик, ни прогнозов по сборов...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Награды фильма



Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Жанр:детектив, драма, криминал, триллер
Режиссер:Джонатан Демме
В главных ролях:Джоди Фостер, Кейси Леммонс