px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

algoritn (Критик), постов: 9094
25 мая 2016, 19:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 25 мая 2016, 19:13
Средиземье была интересна не тем что там КРУТЫЕ ПРЯМ ОДНОЙ РУКОЙ ВСЮ АРМИЮ и тому подобное а простыми персонажами. ...
Неа,разницу не вижу,т.к не понимаю о чём ты)))Я тебе сказал о твоей неточности в познании мира Средиземья,а спорить о Твоём мире в котором Ты спец-я не могу-т.к его не знаю))))))

darkwhite (Критик), постов: 31570
25 мая 2016, 19:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 19:11
Уртус любимый злодей фанатов Варкрафта. Типа принц, которого захватила тьма
Ну да. Этаки Голлум. А Голлум культовый интересный персонаж.

darkwhite (Критик), постов: 31570
25 мая 2016, 19:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 25 мая 2016, 19:01
А Мелькор чем тебе не угодил???
Самый крутой перс,не считая Саурона!
Средиземье была интересна не тем что там КРУТЫЕ ПРЯМ ОДНОЙ РУКОЙ ВСЮ АРМИЮ и тому подобное а простыми персонажами. Начинали бы с Мелькора то не знаю как бы воспринял Средиземье. Лучше уж сначала завлечь простыми персонажами а потом уже уделять к этой теме внимание. Чем собственно и был интересен Варкрафт 3. Тут трудная тема сама по себе как орки стали зелеными и тому подобное. Чувствуете разницу?))

algoritn (Критик), постов: 9094
25 мая 2016, 19:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 19:11
Уртус любимый злодей фанатов Варкрафта. Типа принц, которого захватила тьма
Ну значит не надо...))))
И рядом с Сауроном не стоял и тем более Мелькором,Морготом-которого не захватила тьма-он сам ей был))))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
25 мая 2016, 19:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 25 мая 2016, 19:10
Ну не знаю Уртуса-спорить не буду,но Мелькор один из СОЗДАТЕЛЕЙ Вселенной в которой происходит действие!!!
Уртус ...
Уртус любимый злодей фанатов Варкрафта. Типа принц, которого захватила тьма


algoritn (Критик), постов: 9094
25 мая 2016, 19:10
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 19:03
Куды им обоим до Уртуса ?))
Ну не знаю Уртуса-спорить не буду,но Мелькор один из СОЗДАТЕЛЕЙ Вселенной в которой происходит действие!!!
Уртус на столько могуществен?Или просто ОЧЕНЬ плохой перс???)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
25 мая 2016, 19:03
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 25 мая 2016, 19:01
А Мелькор чем тебе не угодил???
Самый крутой перс,не считая Саурона!
Куды им обоим до Уртуса ?))

algoritn (Критик), постов: 9094
25 мая 2016, 19:01
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 25 мая 2016, 17:07
Саму игру знают только по Варкрафт 3. Я тогда вообще не задавался вопросом почему орки зеленые и темы порталов. ...
А Мелькор чем тебе не угодил???
Самый крутой перс,не считая Саурона!

algoritn (Критик), постов: 9094
25 мая 2016, 19:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 25 мая 2016, 17:07
Саму игру знают только по Варкрафт 3. Я тогда вообще не задавался вопросом почему орки зеленые и темы порталов. ...
Твои комменты лучше не читать)))
И как создавались орки в Средиземье???
Они не создавались,эльфы сами деградировали в орков если в чЁ)))

darkwhite (Критик), постов: 31570
25 мая 2016, 18:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 25 мая 2016, 18:39
Мои киноманы и игроманы оценили на 9)))
Отлично!!!

Constance (Киноакадемик), постов: 17003
25 мая 2016, 18:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мои киноманы и игроманы оценили на 9)))

Andrew (Главный редактор), постов: 74644
25 мая 2016, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 25 мая 2016, 17:09
То есть на какой фильм пойдете в кино?:)
Так я ж уже сходил:) Больше не пойду:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
25 мая 2016, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 мая 2016, 17:07
Саму игру знают только по Варкрафт 3. Я тогда вообще не задавался вопросом почему орки зеленые и темы порталов. ...
загляни в лч

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2016, 17:09
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 16:47
Не понял вопроса:)
То есть на какой фильм пойдете в кино?:)

darkwhite (Критик), постов: 31570
25 мая 2016, 17:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 16:52
Кстати, а как вы относитесь к самой игре и ее истории ?
Саму игру знают только по Варкрафт 3. Я тогда вообще не задавался вопросом почему орки зеленые и темы порталов. И скажем так когда я услышал про фильм Варкрафт и его скажем так завязку которая и близко к фэнтези не подходит я скажем так ужаснулся. Мол раз я так с первого раза воспринял двояко то что говорить о других. К примеру у ВК и Хоббита не было вообще таких проблем. Хоббиту помогал ВК, а ВК помогал всего лишь 10 минутный пролог фундамент. Что ВК и Что Хоббит это СЕРЕДИНА ИСТОРИИ где мир уже сформирован. Что касается Варкрафта то там мы СФОРМИРОВАНИЕ этого мира. К примеру я когда узнал историю Мелькора и как создавались орки в Средиземьи я сказал НУ И ЧУШЬ. Вот и хотелось чтобы Мир Варкрафта рассказали уже в сформированном виде где есть орки люди ночные эльфы нежити и т.п. сюжетная канва Варкрафта 3. По мне создатели выбрали САМЫЙ РИСКОВАННЫЙ вариант. Как то так.

nur (Киноман), постов: 1129
25 мая 2016, 17:05
Аватарка пользователя nur
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 25 мая 2016, 16:39
5 рецензии значит ВСЕ КРИТИКИ?)))
нет,не все,разговор в общем,влияют ли критики или нет

Andrew (Главный редактор), постов: 74644
25 мая 2016, 17:03
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 25 мая 2016, 16:52
Кстати, а как вы относитесь к самой игре и ее истории ?
К игре отношусь положительно:) Играл в первые три части:)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
25 мая 2016, 16:53
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
nur писал(а) 25 мая 2016, 16:24
ну если прям запланировали поход,то да,а например думали пойти или не пойти на фильм,а тут его все критики разгромили,здесь ...
Ну смотри, привожу пример голосвания на Евровидении:
Россия голосует за Джамала: Зрители - 10 баллов, проф Жюри/критики - 0!
Украина голосует за Лазарева: Зрители - 12 баллов, проф Жюри/критики - 0!

Критики это критики и это их мнение. Народ все равно на фильм пойдет и захочет продолжения!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23989
25 мая 2016, 16:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 16:47
Не понял вопроса:)
Кстати, а как вы относитесь к самой игре и ее истории ?

PavloTlt (Зритель), постов: 500
25 мая 2016, 16:49
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 25 мая 2016, 16:19
Не могу сказать за всех, но меня никакая рецензия не отвадит от похода в кино, если я его запланировал:)
А что не ставите оценку Варкрафту, Вы же сходили в кино?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Моана 2
Дата выхода: 27 ноября 2024
Страна: США
Жанр:комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези
Режиссер:Дэна Леду Миллер
В главных ролях:Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик