px

Отзывы к фильму "Варкрафт" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Варкрафт" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1444

PavloTlt (Зритель), постов: 500
15 июня 2016, 7:23
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Kot-ubihza писал(а) 14 июня 2016, 23:10
Расходы на маркетинг составили 110 млн. Общий бюджет 270 млн. Фильму нужно собрать минимум 550 млн. в прокате
Да, только вроде вся реклама была за деньги Близзов... А там своя считалка окупаемости )

Текстолит (Критик), постов: 62240
14 июня 2016, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 июня 2016, 23:17
М-да, надо было постараться с такими расходами так плохо его рекламировать.
Не в рекламе дело)Дело в убогом сюжете)

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июня 2016, 23:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 14 июня 2016, 23:10
Расходы на маркетинг составили 110 млн. Общий бюджет 270 млн. Фильму нужно собрать минимум 550 млн. в прокате
М-да, надо было постараться с такими расходами так плохо его рекламировать.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
14 июня 2016, 23:10
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Расходы на маркетинг составили 110 млн. Общий бюджет 270 млн. Фильму нужно собрать минимум 550 млн. в прокате

PavloTlt (Зритель), постов: 500
14 июня 2016, 15:25
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 15:00
Если верить цифрам Бокс Офиса, то единственная надежда Китай)
Ну в Корее он хоть и на втором месте, но хорошо взял. И то в премьерный день он там впереди был. В Японии тоже норм возьмёт. Пишут, что мол у создателей целевой показатель 500...600 млн. изначально был из расчета того, чтобы окупился и дал задел на сиквел!


AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 15:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
PavloTlt писал(а) 14 июня 2016, 14:57
Если стойкость будет хорошо как у нас, то сборы хорошие выйдут. Сегодня Варик скинул Книгу джунглей с 4 места по ...
Если верить цифрам Бокс Офиса, то единственная надежда Китай)

PavloTlt (Зритель), постов: 500
14 июня 2016, 14:57
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 14 июня 2016, 13:08
не точно, сборы скромные и недовольных много, то есть следующая часть может быть провальней
Если стойкость будет хорошо как у нас, то сборы хорошие выйдут. Сегодня Варик скинул Книгу джунглей с 4 места по кассе СНГ )

TREADSTONE (Критик), постов: 23794
14 июня 2016, 13:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Повторый просмотр был скучным. Последняя надежда на расширенную версию, если она будет, конечно.)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 13:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen2 писал(а) 14 июня 2016, 13:08
не точно, сборы скромные и недовольных много, то есть следующая часть может быть провальней
Будет она провальней или нет, но продолжение скорее всего будет... Мне так кажется, во всяком случае. Навряд ли все так и бросят. Хотя примеры есть - Лига выдающихся джентльменов. Может проведут какие перестановки среди тех кто работает над фильмом, либо что-нибудь еще)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
14 июня 2016, 13:08
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 14 июня 2016, 13:04
Но мне кажется по счет продолжения можно быть уверенным - оно будет точно
не точно, сборы скромные и недовольных много, то есть следующая часть может быть провальней

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 13:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Но мне кажется по счет продолжения можно быть уверенным - оно будет точно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 июня 2016, 13:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1) После просмотра все-таки остались вопросы; 2) По прежнему не понравилась вся эта рисованность; 3) Из персонажей понравился только Лотар; 4) Не получил того чего ждал

PavloTlt (Зритель), постов: 500
13 июня 2016, 22:50
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Ну за 300 млн. $ перевалили. Посмотрим на стойкость, в России пока стойкость из фильмов в этом году на удивление хорошая!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
13 июня 2016, 11:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 12 июня 2016, 12:18
Потому что одно - неплохой фильм про аферистов. Второе - зрелищное фэнтези, которое не так часто выходит. Как бы ...
я его оценил, и оценка не очень высокая) да и оценивать можно по разному. если оценивать как развлекательный летний фильм, то нормуль, но если вдаваться в подробности, то фильм, увы, оплошал, и, хотите вы того или нет, но сборы тому подтверждение

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 14:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 июня 2016, 13:40
Найдите логику в своих словах ибо я не могу ее найти
Не надо самого себя путать, да и всё

darkwhite (Критик), постов: 31570
12 июня 2016, 13:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 12 июня 2016, 13:23
Ахах) Нет, выделить то, что придумывается на ходу, в свою угоду...
Найдите логику в своих словах ибо я не могу ее найти

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 13:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 июня 2016, 13:16
Вы решили свою глупость выделить?)) Это похвально
Ахах) Нет, выделить то, что придумывается на ходу, в свою угоду...

darkwhite (Критик), постов: 31570
12 июня 2016, 13:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 12 июня 2016, 13:15
"Люди идут на то что им нравится.... Вот в чем секрет)" - где??? Ололололололлололололол
Вы решили свою глупость выделить?)) Это похвально

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 июня 2016, 13:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 12 июня 2016, 13:14
Лол вы это сказали с самого начала))
"Люди идут на то что им нравится.... Вот в чем секрет)" - где??? Ололололололлололололол

darkwhite (Критик), постов: 31570
12 июня 2016, 13:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 12 июня 2016, 12:55
Стоп... А где это вы взяли, что я сказал, что им вот именно сам фильм нравится уже заранее??? Не надо выдумывать. Конечно ...
Лол вы это сказали с самого начала))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Пользовательская рецензия на фильм "Варкрафт"
Читатели портала "Новости кино" об экранизации популярной игры.

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: НоланГений, 27.05.2016, оценка: 7.43, голосов: 14
Наконец –то я посмотрел фильм которого ждал десять, а то и больше лет. Я буду делится своим мнением как человек знакомый с игровым первоисточником, и прочитавшим не...
Автор: Trafalgar, 10.06.2016, оценка: 6.4, голосов: 5
После 10-ти летних ожиданий, опасений вызванных негативным отзывами критиков и не очень уверенными трейлерами, я таки пошел на премьеру Варкрафта, дабы позже излить...
Автор: darkwhite, 19.12.2016, оценка: 6.13, голосов: 8
Деньги, деньги, деньги - я люблю деньги. Деньги это ключ ко всему желанному и всякий который произнесет такую чушь как "Не в деньгах счастье", "Любовь за деньги не купишь"...

Статьи к фильму


Постеры к фильму

Превью постера #120941 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121754 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #121755 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью постера #120414 к фильму "Варкрафт" (2016)

Кадры к фильму

Превью кадра #121769 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121770 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121768 к фильму "Варкрафт" (2016)
Превью кадра #121766 к фильму "Варкрафт" (2016)

Награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Гладиатор 2
Дата выхода: 22 ноября 2024
Страна: США, Великобритания
Жанр:боевик, драма, исторический, приключения
Режиссер:Ридли Скотт
В главных ролях:Педро Паскаль, Дензел Вашингтон