Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" (2011)
Год выхода: | 2011 |
Жанр: | боевик, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Трансформеры 3: Темная сторона Луны" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 266
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
4 июля 2011, 19:46
| |
14 |
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:42 Это не отменят того, что нужно держаться рамок здравого смысла. Даже в истории о роботах демократах.
И кстати, ... Они (создатели) видно считали что раз планета не вся появилась, то и законы физика не полностью действуют))) |
DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:45
| |
|
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:42 Это не отменят того, что нужно держаться рамок здравого смысла. Даже в истории о роботах демократах.
И кстати, ... Вы это серьезно,про звуки? |
DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:43
| |
|
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:30 Дело не в том, в чем ей бегать. Дело в том, что в подобных условиях большие сомнения у меня, что на каблуках она далеко ... Я сегодня видел постер "Забег на шпильках" от одного известного журнала,значит все же возможно если есть мотивация! |
Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 19:42
| |
14 |
FreddyFred писал(а) 4 июля 2011, 19:39 Это же кино, а здесь все возможно. Это не отменят того, что нужно держаться рамок здравого смысла. Даже в истории о роботах демократах.
И кстати, раз уж на то пошло... разве появление в финале огромной планеты раз в пять больше, чем земля на минимальном от нее расстоянии не должно было бы вызвать просто небывалые цунами, ураганы, земоетресения и прочь? И черт их дери, какие в космосе могут быть звуки? |
Jay (Киноман), постов: 7609
4 июля 2011, 19:41
| |
14 |
FreddyFred писал(а) 4 июля 2011, 19:39 Это же кино, а здесь все возможно. радовала Меган во второй части, пробегала весь фильм в белых штанишках ниразу не вымазав а бегала и валялась где нипопадя много)))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
4 июля 2011, 19:39
| |
14 |
Berns писал(а) 4 июля 2011, 19:30 Дело не в том, в чем ей бегать. Дело в том, что в подобных условиях большие сомнения у меня, что на каблуках она далеко ... Это же кино, а здесь все возможно. |
West_Station (Зритель), постов: 601
4 июля 2011, 19:30
| |
13 |
BADENBADEN писал(а) 4 июля 2011, 19:19 Да, это было НЕЧТО) Да, да! Помню пришел в кинотеатр, а они уже достаточно долго в прокате шли и все равно зал был заполнен=) Супер! Все знакомые были в шоке от фильма=))) |
Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 19:30
| |
14 |
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 19:05 А на чем ей еще бегать .если боевые действия застали ее на каблуках? Дело не в том, в чем ей бегать. Дело в том, что в подобных условиях большие сомнения у меня, что на каблуках она далеко бы убежала. |
BADENBADEN (Критик), постов: 6963
4 июля 2011, 19:19
| |
13 |
West_Station писал(а) 4 июля 2011, 19:10 Первые Трансформеры мои любимые=) Да, это было НЕЧТО) |
DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:16
| |
|
FreddyFred писал(а) 4 июля 2011, 19:13 Во вселенной Трансформеров да Никак нет,он всегда был неуклюжим смотрителем на Кибертроне, верным помощником Мегатрона, тише воды,ниже травы поэтому и получал от него меньше всех) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31941
4 июля 2011, 19:13
| |
14 |
DrPepper писал(а) 4 июля 2011, 18:57 "один из сильнейших десептов - Шоквейв"-с каких таких пор? Во вселенной Трансформеров да |
West_Station (Зритель), постов: 601
4 июля 2011, 19:10
| |
13 |
Первые Трансформеры мои любимые=) |
DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:05
| |
|
Berns писал(а) 4 июля 2011, 17:53 Кстати да. Весь фильм я больше десептиконам сипомтизировал,
а автоботы так людей боготоврили, что тошно было ... А на чем ей еще бегать .если боевые действия застали ее на каблуках? |
DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 19:04
| |
|
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 16:52 И где же она, грандиозная финальная битва между Оптимусом и Мегатроном? Какого фига в последнем фильме нам показывают ... "взялись люки для людей"-есть десептиконы размером с человека!
И вообще ваше негодование, больше похоже на нытье маленького мальчика. |
DrPepper (Зритель), постов: 264
4 июля 2011, 18:57
| |
|
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 16:52 И где же она, грандиозная финальная битва между Оптимусом и Мегатроном? Какого фига в последнем фильме нам показывают ... "один из сильнейших десептов - Шоквейв"-с каких таких пор? |
Berns (Киноман), постов: 1258
4 июля 2011, 17:53
| |
14 |
Art Anshang писал(а) 4 июля 2011, 16:52 И где же она, грандиозная финальная битва между Оптимусом и Мегатроном? Какого фига в последнем фильме нам показывают ... Кстати да. Весь фильм я больше десептиконам сипомтизировал,
а автоботы так людей боготоврили, что тошно было от фальши. Да и вообще- они променяли свою цивилизацию на малоперспективную в плане сотрудничества и прочего человеческую, мне мотивы автоботов непонятны, ибо они необъективны. И таки да. В пером фильме от Мегатрона чувствовалась опасность и угроза, он был даже страшен. В этом фильме- бесхребетное бесхаратерное недарозумение, которое выносят за пол минут (хотя в пером он решал). Да и замена Меган Фокс поразила. Девушка в принципе красивая, таки да, но в зоне боевых действий бегать на каблуках- моветон. |
Art Anshang (Зритель), постов: 266
4 июля 2011, 16:52
| |
13 |
И где же она, грандиозная финальная битва между Оптимусом и Мегатроном? Какого фига в последнем фильме нам показывают драку автобота с другим автоботом? Какого фига один из сильнейших десептов - Шоквейв разлетается на куски с одного удара кулаком, а Мегатрона Оптимус разрывает как тряпку одной левой? Куда делась мощь десептиконов после первой части фильма, когда Старскрим влегкую выносил двух автов и приспокойно улетал восвояси? Какого чёрта автоботы убивают без размышлений, а десептиконы толкают речи и берут военнопленных?! И етить его бабушку, откуда в десептиконских кораблях взялись люки для людей, из одного из которых так невозмутимо вылезает Роузи и строит глазки?!
Моему негодованию нет предела... }:( |
48 FPS (Зритель), постов: 881
4 июля 2011, 16:31
| |
|
Berns писал(а) 4 июля 2011, 15:50 Слабый фильм, очень слабый. Еле до конца досидел, где то что то рушиться, где то что то взрывается, тонны глупости ... В общем типичный фильм от Майкла Бея)) |
OII (Критик), постов: 1709
4 июля 2011, 16:05
| |
14 |
фильм оправдал все ожидания) ярко, динамично, масштабно, смешно, все что нужно что бы отлично провести 2.5 часа, смотреть обязательно) |
Новости к фильму
Фильм "Мстители 2" вошел в десятку самых кассовых кинопроектов
Картина Джосса Уидона оттеснила третью часть "Трансформеров"
Рецензии к фильму
Рецензия к фильму "Трансформеры 3: Темная сторона Луны". Бесчеловечные машины
После выхода удивительно пустой второй части "Трансформеров", которую сам Майкл Бэй признал кошмаром, все мы с некоторым опасением ожидали дальнейшего развития франшизы.
Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Guest, 01.07.2011, оценка: 9, голосов: 26
Реабилитация франшизы – дело не из лёгких. Несмотря на внушительные кассовые сборы, вторая часть «Трансформеров» была просто уничтожена критиками. Даже сам режиссёр...
Автор: Black, 03.07.2011, оценка: 8.46, голосов: 37
Пришла и моя очередь написать рецензию. Есть, наверное, возможность сделать это в рамках сайта, но там за весь контент отвечает Андрей. На моих плечах менеджмент проекта....
Автор: THX, 30.06.2011, оценка: 8.32, голосов: 34
В далеком августе 2005 года,до времен Kinonews,открыв любимый журнал.в котором черпал все новое киношное,я дважды протер глаза,ибо новость написанная на квадрате 10х15 см затмила...
Статьи к фильму
Майкл Бэй и его самоповторы
Почему режиссер все время старается копировать свои прошлые работы?
Майкл Бэй: "За "Трансформеров 3" я спокоен"
Майкл Бэй, принявший участие в пресс-конференции,...
Мир без Меган
Пожалуй, самый яркий за последние годы культурный феномен под названием Меган...
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 27 ноября 2024 |
Страна: | США |
Жанр: | комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дэна Леду Миллер |
В главных ролях: | Дуэйн Джонсон, Алан Тьюдик |