Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Отзывы к фильму "Морской бой" (2012)
Год выхода: | 2012 |
Жанр: | боевик, военный, приключения, триллер, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Если вы посмотрели фильм "Морской бой" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 59
xen04158603 (Критик), постов: 25384
1 ноября 2024, 14:18
| |
13 |
Kent S писал(а) 1 ноября 2024, 10:07 Говорите, что хотите, но мне фильм очень зашел. И сейчас таких фильмов мне не хватает. Чтобы именно развлекали и ... Я после просмотра в кинотеатре, если бы сразу ставил оценку, точно бы, помню, не меньше 9 поставил бы. Но со временем пару баллов скинул. Сколько раз попадался по тому же ТВ, никогда не пересматривал полностью, так, пару кадров и всё. А это о чём-то, но говорит. Вроде и фильм на раз, но тот раз запомнился. Поэтому и оценка нормальная. |
xen04158603 (Критик), постов: 25384
1 ноября 2024, 14:09
| |
13 |
Jon Smith писал(а) 1 ноября 2024, 10:02 ...ладно вброшу свою нотку.
Как же эта Рианна бесила. Дубляж у неё просто "шикарный"....или ей спецом ... Зато красивая) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10511
1 ноября 2024, 10:28
| |
5 |
Kent S писал(а) 1 ноября 2024, 10:07 Говорите, что хотите, но мне фильм очень зашел. И сейчас таких фильмов мне не хватает. Чтобы именно развлекали и ... Как скажешь))
Мне, лично, во время просмотра было скучно, так как в конце 00-ых - начале 10-ых подобных «Трансформероподобных» блокбастеров было туева хуча и все они были ну очень однотипными |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8179
1 ноября 2024, 10:27
| |
11 |
Kent S писал(а) 1 ноября 2024, 10:07 Говорите, что хотите, но мне фильм очень зашел. И сейчас таких фильмов мне не хватает. Чтобы именно развлекали и ... Согласен, фильм весьма удачный для просмотра. Только я до сих пор не понял,нафига там нужна была Рианна) Она же там даже не статист,а мебель) |
Jon Smith (Критик), постов: 3439
1 ноября 2024, 10:18
| |
11 |
Kent S писал(а) 1 ноября 2024, 10:14 А как же ветеран?
Зальем свинцом этого долбое... Огонь! Прям круто прервали фразу у него ахахха ...не там когда они пошли в атаку все эпично.
Сейчас пересмотрел эпизод. Да он не менее крутой. ! Согласен! Ветеран могет |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
1 ноября 2024, 10:14
| |
12 |
Jon Smith писал(а) 1 ноября 2024, 10:10 ....мне только Риана в минус. А так все нормально.
Любимая сцена, где они "Миссури" под бодренький AC/DC ... А как же ветеран?
Зальем свинцом этого долбое... Огонь! Прям круто прервали фразу у него ахахха |
Jon Smith (Критик), постов: 3439
1 ноября 2024, 10:10
| |
11 |
Kent S писал(а) 1 ноября 2024, 10:07 Говорите, что хотите, но мне фильм очень зашел. И сейчас таких фильмов мне не хватает. Чтобы именно развлекали и ... ....мне только Риана в минус. А так все нормально.
Любимая сцена, где они "Миссури" под бодренький AC/DC с причала отрывают. Уже не помню сколько раз пересматривал её на ютубе. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
1 ноября 2024, 10:07
| |
12 |
Говорите, что хотите, но мне фильм очень зашел. И сейчас таких фильмов мне не хватает. Чтобы именно развлекали и было не скучно смотреть |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
1 ноября 2024, 10:04
| |
12 |
Jon Smith писал(а) 1 ноября 2024, 10:02 ...ладно вброшу свою нотку.
Как же эта Рианна бесила. Дубляж у неё просто "шикарный"....или ей спецом ... Мне одному кажись она зашла.
Роль небольшая, слов мало. Не мешает. |
Jon Smith (Критик), постов: 3439
1 ноября 2024, 10:02
| |
11 |
...ладно вброшу свою нотку.
Как же эта Рианна бесила. Дубляж у неё просто "шикарный"....или ей спецом два с половиной слова написали. Тот черный апмутант на земле и то больше пользы принёс. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
1 ноября 2024, 9:59
| |
12 |
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 ноября 2024, 5:28 Ладно, чёрт с ним, с графоном. Сюжет как будто в пьяне кто-то написал и потом ещё подтёрся им перед сдачей студии. ... Когда у подобных блокбастеров был хороший сценарий? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
1 ноября 2024, 9:58
| |
12 |
MySpace писал(а) 1 ноября 2024, 5:12 Угораешь? Графон мультик чисто. А сейчас что? Не мультик? |
Jon Smith (Критик), постов: 3439
1 ноября 2024, 8:06
| |
11 |
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2024, 0:20 "Белые мужики спасают Землю." - и темнокожий ампутант. ...непорядок.
Надо исправить. |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10511
1 ноября 2024, 5:28
| |
5 |
MySpace писал(а) 1 ноября 2024, 5:12 Угораешь? Графон мультик чисто. Ладно, чёрт с ним, с графоном. Сюжет как будто в пьяне кто-то написал и потом ещё подтёрся им перед сдачей студии. Ну зато, ХЕЙ, БЕЛЫЕ КРАСИВЫЕ АКТЁРЫ. Это же главное, а не сценарий))) |
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10511
1 ноября 2024, 5:26
| |
5 |
Kent S писал(а) 31 октября 2024, 23:13 И вновь пересмотрел.
Какое же удовольствие я получил. Что в первый раз, что в не знаю какой. Отличный харизматичные ... Судя по провалу в прокате, «красивые мужики и блондиночки» не настолько нужны были зрителю, как нас пытаются уверить «благородные» борцы с повесткой)) |
MySpace (Киноман), постов: 1060
1 ноября 2024, 5:12
| |
1 |
Kent S писал(а) 31 октября 2024, 23:14 Графон 2012 уделывает графон 2020,21,22,23,24. Раньше хоть старались Угораешь? Графон мультик чисто. |
yrenson (Киноакадемик), постов: 8179
1 ноября 2024, 2:12
| |
11 |
xen04158603 писал(а) 1 ноября 2024, 0:20 "Белые мужики спасают Землю." - и темнокожий ампутант. И белый японец) |
xen04158603 (Критик), постов: 25384
1 ноября 2024, 0:20
| |
13 |
Kent S писал(а) 31 октября 2024, 23:13 И вновь пересмотрел.
Какое же удовольствие я получил. Что в первый раз, что в не знаю какой. Отличный харизматичные ... "Белые мужики спасают Землю." - и темнокожий ампутант. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
31 октября 2024, 23:14
| |
12 |
Графон 2012 уделывает графон 2020,21,22,23,24. Раньше хоть старались |
Kent S (Киноакадемик), постов: 34916
31 октября 2024, 23:13
| |
12 |
И вновь пересмотрел.
Какое же удовольствие я получил. Что в первый раз, что в не знаю какой. Отличный харизматичные красивые актеры, красивая грудастая блондинка. Белые мужики спасают Землю. Нет повестки, нет небинарных личностей. Юмор хороший, сюжет....ну это развлекательный блокбастер который сейчас не снимут. Отличные спецэффекты и крутые сцены. Очень жаль, что фильм провалился, особенно жалко Тейлора Китча. Очень харизматичный и приятный актер. В наше время у актеров куда больше провалов, но они всё равно на главных ролях. А тут парня быстро списали конечно. Фильм явно пересмотрю еще не раз |
Новости к фильму
Названы лауреаты премии "Золотая малина 2013"
Финальная часть саги "Сумерки" получила наибольшее количество наград
Названы претенденты на премию Saturn Awards
Американская Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов представила номинантов
Объявлены номинанты на премию "Золотая малина"
Лидером по числу упоминаний стала финальная часть "Сумерек"
Объявлены номинанты на анимационный "Оскар" за 2012 год
Международное сообщество анимационных фильмов назвало претендентов на награду "Annie"
Трейлеры к фильму
Просмотров: 16917
Просмотров: 60950
Рецензии посетителей сайта
Автор: StarCraft2, 21.04.2012, оценка: 8.13, голосов: 16
В то время как практически весь мир ждет выхода на свет одного из главных или быть может главный блокбастер летнего сезона "Мстители" , на свет выходит экранизация всемирно...
Автор: Mr Ma, 23.01.2013, оценка: 8, голосов: 7
В реале многие мальчишки, в том числе и я, прошли боевое крещение на полях киносражений. После каждого крутого боевика или воинской саги, дворы наполнялись героями этих...